Волосы просто обалденные блеск потрясающий и густота сколько раз не выстригала себе чёлку, столько раз жалела и всегда отращивала обратно но тебе так идёт
Желаю удачного марафона и длины мечты
Лена, удачного тебе марафона! Однозначно волосы сделали шаг вперёд — не знаю, насколько это заслуга фотографа, освещения и инфузии Chi, но смотрятся они прекрасным ровным полотном Может, ты что-то ещё в уход ввела после первого поста? Разница просто огромная!
У тебя шикарный рост без стимуляций, будет интересно увидеть твои результаты со стимуляцией
А в Израиль можно заказать косметос с cultbeauty и iherb? Или из сефоры?
Про первый сайт не слышала, спасибо за наводку, IHerb — да, Sephora — не пробовала. Но тут надо проверять по каждой конкретной позиции.
Напр., так получилось с марками Kerastase и Vichy — только в момент оформления заказа ты узнаешь, что доставка в Израиль средств этих марок невозможна, хотя Cantu, As I Am, Tangle Teezer и Shea Moisture с этого же сайта и на тот же самый адрес спокойно отправились 🤷♀️ Или на Амазоне с маркой Kaaral — тоже самое, товар в корзину добавляется, но когда пытаешься оформить заказ — «доставка невозможна, выберите другой товар, доступный для доставки». Я уже смирилась.
Почему ты так думаешь? Попробуй! Думаешь, много профбрендов имеют израильский сайт или доставляют в Израиль? Их единицы! Слова благодарности читать всегда приятно. Я вот хочу написать в Kaaral, которого здесь нет от слова совсем.
Вчера закончила читать книгу Мужицкой «Брать, давать и наслаждаться» — это перевернуло мой взгляд на благодарность Мало кто пишет положительные отзывы, зато отрицательные пишутся на одном дыхании. Почему мы не замечаем позитива, считая, что так и должно быть, но акцентируется на негативе? Я думаю, бренду будет очень приятно, твои искренние восторги и фото волос — лучшая реклама.
А теперь я люблю объем, пышность, потому блеском приходится жертвовать.
Танюша, не наговаривай на свои волосы, а то они обидятся. Они выглядят превосходно! Я о таком полотне даже не мечтаю…
Насчет шампуня — лучше работает после более очищающих/для объема, чем с питательными/разглаживающими.
Пока у меня работает схема с точностью до наоборот С привычными мне хорошо очищающими шампунями эффекта нет совсем, зато если с разглаживающими…
Желаю удачного марафона и длины мечты
Буду ждать твой отзыв! У меня оно тоже появилось, зачем взяла — непонятно, явно не с целью термозащиты) Наверное, в тот момент мною руководил хомяк))
У тебя прекрасное чувство юмора и очень лёгкий слог! Спасибо, что поднимаешь настроение
У тебя шикарный рост без стимуляций, будет интересно увидеть твои результаты со стимуляцией
Напр., так получилось с марками Kerastase и Vichy — только в момент оформления заказа ты узнаешь, что доставка в Израиль средств этих марок невозможна, хотя Cantu, As I Am, Tangle Teezer и Shea Moisture с этого же сайта и на тот же самый адрес спокойно отправились 🤷♀️ Или на Амазоне с маркой Kaaral — тоже самое, товар в корзину добавляется, но когда пытаешься оформить заказ — «доставка невозможна, выберите другой товар, доступный для доставки». Я уже смирилась.
Приходите))
Я тоже 500 мл долго расходовала))
Мы рады стараться!
Но я свой средний формат на 250мл еле добила, страшно представить расход литрухи
Вчера закончила читать книгу Мужицкой «Брать, давать и наслаждаться» — это перевернуло мой взгляд на благодарность
Танюша, не наговаривай на свои волосы, а то они обидятся. Они выглядят превосходно!
Пока у меня работает схема с точностью до наоборот