avatar
Волосы просто обалденные fire clap блеск потрясающий и густота wink сколько раз не выстригала себе чёлку, столько раз жалела joy и всегда отращивала обратно see_no_evil но тебе так идёт heart_eyes
Желаю удачного марафона и длины мечты thumbsup star2
avatar
Лена, удачного тебе марафона! Ох, сколько у тебя всяких вкусняшек yum
Davines Oi (новичок)
Буду ждать твой отзыв! У меня оно тоже появилось, зачем взяла — непонятно, явно не с целью термозащиты) Наверное, в тот момент мною руководил хомяк))

У тебя прекрасное чувство юмора и очень лёгкий слог! Спасибо, что поднимаешь настроение tulip
avatar
Лена, удачного тебе марафона! heart Однозначно волосы сделали шаг вперёд — не знаю, насколько это заслуга фотографа, освещения и инфузии Chi, но смотрятся они прекрасным ровным полотном heart Может, ты что-то ещё в уход ввела после первого поста? Разница просто огромная!

У тебя шикарный рост без стимуляций, будет интересно увидеть твои результаты со стимуляцией thumbsup
avatar
kissing_heart heart_eyes_cat
avatar
А в Израиль можно заказать косметос с cultbeauty и iherb? Или из сефоры?
Про первый сайт не слышала, спасибо за наводку, IHerb — да, Sephora — не пробовала. Но тут надо проверять по каждой конкретной позиции.

Напр., так получилось с марками Kerastase и Vichy — только в момент оформления заказа ты узнаешь, что доставка в Израиль средств этих марок невозможна, хотя Cantu, As I Am, Tangle Teezer и Shea Moisture с этого же сайта и на тот же самый адрес спокойно отправились 🤷‍♀️ Или на Амазоне с маркой Kaaral — тоже самое, товар в корзину добавляется, но когда пытаешься оформить заказ — «доставка невозможна, выберите другой товар, доступный для доставки». Я уже смирилась.
avatar
Очень ждем!
Ну это надо перестать читать и начать писать joy joy
Приходите)) blush
avatar
Такой зайчик heart_eyes
avatar
kissing_cat heart
avatar
heart_eyes_cat kissing_heart heart
avatar
У тебя очень красивые волосы! Желаю удачи в марафоне dancer Считаю, что травы вообще лучше убрать, раз такая реакция кожи головы…
avatar
Вот видишь, мы и к тебе в гости напросилисьjoy у тебя устроим вакханалию🤪
avatar
Да ладно уже, пусть виситjoy
avatar
Кондиционер гидра рекомендую прям на жаркое лето
У меня как раз жаркое лето))) smile
Я тоже 500 мл долго расходовала))
avatar
Мы, конечно, придем, с новым плакатиком smiley Очень ждем! kissing_heart
Мы рады стараться! heart
avatar
Какой хороший! Такой нежный котик heart_eyes_cat kissing_heart
avatar
Можно связаться с админом и поправить)
avatar
Мы придем к тебе в гости всем табором читать joy
avatar
Я хочу целовать его в нос joy heart
avatar
Кондиционер гидра рекомендую прям на жаркое лето)
Но я свой средний формат на 250мл еле добила, страшно представить расход литрухи joy
avatar
сейчас это уже точно никому не нужно
Почему ты так думаешь? Попробуй! Думаешь, много профбрендов имеют израильский сайт или доставляют в Израиль? joy Их единицы! Слова благодарности читать всегда приятно. Я вот хочу написать в Kaaral, которого здесь нет от слова совсем.

Вчера закончила читать книгу Мужицкой «Брать, давать и наслаждаться» — это перевернуло мой взгляд на благодарность pray Мало кто пишет положительные отзывы, зато отрицательные пишутся на одном дыхании. Почему мы не замечаем позитива, считая, что так и должно быть, но акцентируется на негативе? Я думаю, бренду будет очень приятно, твои искренние восторги и фото волос — лучшая реклама.
А теперь я люблю объем, пышность, потому блеском приходится жертвовать.
Танюша, не наговаривай на свои волосы, а то они обидятся. Они выглядят превосходно! heart_eyesheartЯ о таком полотне даже не мечтаю…
Насчет шампуня — лучше работает после более очищающих/для объема, чем с питательными/разглаживающими.
Пока у меня работает схема с точностью до наоборот winkС привычными мне хорошо очищающими шампунями эффекта нет совсем, зато если с разглаживающими… sparkles