Наташа, сколько любви и нежности в твоих постах! 🥰 Ты умеешь видеть мир в каком-то необычном свете. Даже запах Гидры для тебя «марципановые сладости из детства»
Сколько у тебя вкусняшек от Vieso) Ну почему у них такие фотогеничные баночки? В повышенной влажности Vieso действительно работает хорошо, но в моём случае это работало до достижения длины до лопаток, дальше уход пришлось усилить. Но у меня ещё и вода жёсткая, так что это была настоящая проверка на прочность для средств)
Хотела заказать ангеловский крем, но не совсем поняла, какой именно у тебя (нашла у тебя в постах только фотографию travel-версии, а по ней не особо понятно). А на сайте ИМ было 2 питательных крема — в стеклянной баночке, как у тебя в этом посте (её не было в наличии), и крем с замороженной морской грязью, который только называется кремом, а по факту является маской.
Рада видеть в рядах марафонистов!
Волосы обалденные и мы хотим фото челки!))))) я все тоже думаю чикнуть на лето длинную…
С шелковым бельем и наволочкой будь аккуратна — очень многие пишут что 100% шелк, а на деле это ужасно электризующаяся ткань((( я так купила ночной комплект, 100% шел армани (че за фигня не знала), оказалась ужасная синтетика! спать невозможно! все вокруг меня оборачивается и прилипает к коже((( но вроде не жарко летом в нем было… короче, аккуратно, перепроверь сто раз)
А зачем мыть голову и сушить для сухого метода?
Может, скажу сейчас какой-то бред, но я всегда использую травы на грязные волосы. Смываю всегда шампунем, поэтому очищение трав + шампунь дают стянутость кожи головы. Иными словами, чрезмерное очищение, дискомфортное.
После того, как перешла на сухой метод, проблема исчезла. Плюс, наносить гораздо удобнее. А эффект трав не снизился, запах остаётся)
Смывать водой травы слишком тяжело и долго, не промывала от частичек до конца. Хотя бы ковошик нужен
Ладно, уговорила Просто мне кажется я и в обычной жизни могу говорить что то не связанное, у меня столько мыслей в голове, и эти мысли быстрее, чем я что то начинаю вещать🤣🤣 причём это все на разные темы!
Ира, удачного сарафона тебе🥰
Волосы такие густые на гифках загляденье просто
И баночки очень интересные, я тоже на миниатюрки chi смотрю🤗 как они тебе? Прибивают пушение?
А может и я что-то не то несла…
Сколько у тебя вкусняшек от Vieso) Ну почему у них такие фотогеничные баночки? В повышенной влажности Vieso действительно работает хорошо, но в моём случае это работало до достижения длины до лопаток, дальше уход пришлось усилить. Но у меня ещё и вода жёсткая, так что это была настоящая проверка на прочность для средств)
Хотела заказать ангеловский крем, но не совсем поняла, какой именно у тебя (нашла у тебя в постах только фотографию travel-версии, а по ней не особо понятно). А на сайте ИМ было 2 питательных крема — в стеклянной баночке, как у тебя в этом посте (её не было в наличии), и крем с замороженной морской грязью, который только называется кремом, а по факту является маской.
Волосы обалденные
С шелковым бельем и наволочкой будь аккуратна — очень многие пишут что 100% шелк, а на деле это ужасно электризующаяся ткань((( я так купила ночной комплект, 100% шел армани (че за фигня не знала), оказалась ужасная синтетика! спать невозможно! все вокруг меня оборачивается и прилипает к коже((( но вроде не жарко летом в нем было… короче, аккуратно, перепроверь сто раз)
Рыжий покоряет!)))))
Может, скажу сейчас какой-то бред, но я всегда использую травы на грязные волосы. Смываю всегда шампунем, поэтому очищение трав + шампунь дают стянутость кожи головы. Иными словами, чрезмерное очищение, дискомфортное.
После того, как перешла на сухой метод, проблема исчезла. Плюс, наносить гораздо удобнее. А эффект трав не снизился, запах остаётся)
Смывать водой травы слишком тяжело и долго, не промывала от частичек до конца. Хотя бы ковошик нужен
Этот флюид у меня в хотелках🤗
Волосы такие густые на гифках
И баночки очень интересные, я тоже на миниатюрки chi смотрю🤗 как они тебе? Прибивают пушение?