Спасибо большое за такой интересный комментарий!
У меня кожа чувствительная, приходитмя не забывать про ее нужды.
Спрей хороший (но, думаю может быть мне даже не нужен сейчас, взяла на всякий случай) — он с силиконами — хорошо запирает влагу внутри волоса. Если нужно подобное средство, то он хорош.
Волосы даже не выглядят на 5,5 такие объемные и густые
Значит, индивидуальная реакция(( У тебя сейчас красивый плавный градиент, отрастет немного — посмотришь, что можно сделать. А если травы наносить только на длину, не затрагивая корни, всё равно реакция есть?
Ой, когда начинается морока и танцы с бубном, у меня отпадает всякое желание этим пользоваться я уже настроилась отращивать свой цвет
Как тебе сказать насчёт интересного… Моя первая работа здесь была в магазине косметики. И как-то не очень меня впечатлили местные бренды, особенно в соотношении «цена-качество», косметику Мёртвого моря после этой работы я вообще не рассматриваю (кроме 2-х средств).
Я понимаю, что это одна из самых дорогих стран для проживания, но лучше я куплю Kerastase, чем за ту же цену Morocanoil с более слабым составом. Переплачивать за то, что это израильская косметика, я не хочу. Может, здесь ещё играет свою роль фактор недоверчивого отношения к «отечественному» производству, я не знаю)) Другое дело — итальянский проф heart_eyes
Понимаю))) хотя мне моррокан оил очень понравился, когда я пробовала его летом. Мне кажется, не так важен состав, как реальное действие на конкретных волосах.
А в Израиль можно заказать косметос с cultbeauty и iherb? Или из сефоры?
Разумеется, есть и приятные исключения среди местных марок — профбренд Biotop heart, аптечный Moraz heart, масс-маркет — Pnina Rosenblum heart и Style. Марка Argania (лично не пробовала, но слышала много восторженных отзывов от местных).
Эх, я бы тоже хотела pnin-у попробовать, уж больно вкусно ты о ней пишешь
Таня, спасибо большое, что заглянула!
Мне очень приятно, столько хороших слов!
Спасибо тебе за поддержку, лайфхаки и настроение!
Всего тебе самого хорошего!
У меня кожа чувствительная, приходитмя не забывать про ее нужды.
Спрей хороший (но, думаю может быть мне даже не нужен сейчас, взяла на всякий случай) — он с силиконами — хорошо запирает влагу внутри волоса. Если нужно подобное средство, то он хорош.
Спасибо большое, очень приятно!
Ой, когда начинается морока и танцы с бубном, у меня отпадает всякое желание этим пользоваться
Понимаю))) хотя мне моррокан оил очень понравился, когда я пробовала его летом. Мне кажется, не так важен состав, как реальное действие на конкретных волосах.
А в Израиль можно заказать косметос с cultbeauty и iherb? Или из сефоры?
Эх, я бы тоже хотела pnin-у попробовать, уж больно вкусно ты о ней пишешь
Я кондиционер гидра кстати не пробовала, хочууу
А на меня кажется перестал только что смотреть
Мне очень приятно, столько хороших слов!
Спасибо тебе за поддержку, лайфхаки и настроение!
Всего тебе самого хорошего!
Мы стараемся всем поднять настроение
Дочка свои волосы стричь уже не даёт. Выросла, поумнела. В садик сама ей стригла челку, помню.
Ох уж эти горе-парикмахеры, руки бы им поотрывать
Это все нужно!