Удачи в марафоне! С таким позитивным настроем обязательно всё получится!
Привет «шальным императрицам» Надо бы свой пост писать, а я читаю очередную серию кочующего из поста в пост шоу очень смешно
Сестрааа (индийская музыка)
А у тебя тоже всё есть, но ты смотришь на него, да?
У меня кондиционер гидра в литровке, плюс заказала себе ещё кое-что, жду
Но вот этот реале по скидке смотрит на меня
Шах и мат выпадению!
Лена, несомненно, у тебя талант! Рисунки-шаржи очень метко передают характер героев Удачи в марафоне, пусть все цели будут достигнуты!
Как ни странно, но с хим краской никогда таких проблем не было
Значит, индивидуальная реакция(( У тебя сейчас красивый плавный градиент, отрастет немного — посмотришь, что можно сделать. А если травы наносить только на длину, не затрагивая корни, всё равно реакция есть?
а из местного ассортимента ничего интересного не подбирается?
Как тебе сказать насчёт интересного… Моя первая работа здесь была в магазине косметики. И как-то не очень меня впечатлили местные бренды, особенно в соотношении «цена-качество», косметику Мёртвого моря после этой работы я вообще не рассматриваю (кроме 2-х средств).
Я понимаю, что это одна из самых дорогих стран для проживания, но лучше я куплю Kerastase, чем за ту же цену Morocanoil с более слабым составом. Переплачивать за то, что это израильская косметика, я не хочу. Может, здесь ещё играет свою роль фактор недоверчивого отношения к «отечественному» производству, я не знаю)) Другое дело — итальянский проф
Разумеется, есть и приятные исключения среди местных марок — профбренд Biotop , аптечный Moraz , масс-маркет — Pnina Rosenblum и Style. Марка Argania (лично не пробовала, но слышала много восторженных отзывов от местных).
Привет «шальным императрицам»
Я в восторге от этого шедевра!
А у тебя тоже всё есть, но ты смотришь на него, да?
У меня кондиционер гидра в литровке, плюс заказала себе ещё кое-что, жду
Но вот этот реале по скидке смотрит на меня
Лена, несомненно, у тебя талант!
Как тебе сказать насчёт интересного… Моя первая работа здесь была в магазине косметики. И как-то не очень меня впечатлили местные бренды, особенно в соотношении «цена-качество», косметику Мёртвого моря после этой работы я вообще не рассматриваю (кроме 2-х средств).
Я понимаю, что это одна из самых дорогих стран для проживания, но лучше я куплю Kerastase, чем за ту же цену Morocanoil с более слабым составом. Переплачивать за то, что это израильская косметика, я не хочу. Может, здесь ещё играет свою роль фактор недоверчивого отношения к «отечественному» производству, я не знаю)) Другое дело — итальянский проф
Разумеется, есть и приятные исключения среди местных марок — профбренд Biotop
Потом нашла тоже видео как самой себе. Ничего сложного в общем.