avatar
Привет. Тоники в основном. Только ими пользовалась. Сначала мятный, потом Weleda. Сейчас DAENG GI MEO RI
avatar
Удачи в марафоне! С таким позитивным настроем обязательно всё получится! tulip
Привет «шальным императрицам» wave Надо бы свой пост писать, а я читаю очередную серию кочующего из поста в пост шоу joy joy joy thumbsup очень смешно grinning
avatar
avatar
avatar
Привет blush хорошо, что ты решила прийти в марафон bouquet расскажи, пожалуйста, что тебе от выпадения помогло? Густота 8 см — просто мечта для меня sleepy
avatar
Спасибо, твой котик нас покорил! kissing_heart
avatar
fire fire fire
Я в восторге от этого шедевра! joy
avatar
Сестрааа (индийская музыка)
А у тебя тоже всё есть, но ты смотришь на него, да? sweat_smile
У меня кондиционер гидра в литровке, плюс заказала себе ещё кое-что, жду
Но вот этот реале по скидке смотрит на меня pouting_cat
avatar
Шах и мат выпадению! fist smile
Лена, несомненно, у тебя талант! clap clap clap Рисунки-шаржи очень метко передают характер героев joy Удачи в марафоне, пусть все цели будут достигнуты! four_leaf_clover
avatar
Как ни странно, но с хим краской никогда таких проблем не было
Значит, индивидуальная реакция(( У тебя сейчас красивый плавный градиент, отрастет немного — посмотришь, что можно сделать. А если травы наносить только на длину, не затрагивая корни, всё равно реакция есть?
а из местного ассортимента ничего интересного не подбирается?
Как тебе сказать насчёт интересного… Моя первая работа здесь была в магазине косметики. И как-то не очень меня впечатлили местные бренды, особенно в соотношении «цена-качество», косметику Мёртвого моря после этой работы я вообще не рассматриваю (кроме 2-х средств).

Я понимаю, что это одна из самых дорогих стран для проживания, но лучше я куплю Kerastase, чем за ту же цену Morocanoil с более слабым составом. Переплачивать за то, что это израильская косметика, я не хочу. Может, здесь ещё играет свою роль фактор недоверчивого отношения к «отечественному» производству, я не знаю)) Другое дело — итальянский проф heart_eyes

Разумеется, есть и приятные исключения среди местных марок — профбренд Biotop heart, аптечный Moraz heart, масс-маркет — Pnina Rosenblum heart и Style. Марка Argania (лично не пробовала, но слышала много восторженных отзывов от местных).
avatar
Я тоже смотрю на литр реале joy Сестрааа
avatar
Гдеее? Я в упор не видела
avatar
Да, если несколько раз потренироваться, то получается ok_hand
avatar
Ну не все так плохо, я ожидала худшего если честно.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо.
Потом нашла тоже видео как самой себе. Ничего сложного в общем.
avatar
Я была уверена, что ты уже давно в нем joy Админы несколько раз про него писали)))
avatar
шел армани (че за фигня не знала),
Теперь знаешь. Я понимаю, что за ткань. Синтетика голимая
avatar
Вот, собственно и фото моей челки. Ну, не беда. Отрастет.
avatar
Чего хотелось
Что получилось