спрея с аминексилом, хочется, чтобы нечто очень действенное лежало дома на всякий случай
есть еще и ампулы, и лосьоны (с пипеткой) с этим компонентом.
Чтобы в случае выпадения прямо сразу приступить к борьбе с ним
Он и для профилактики неплох, если только начинаешь чувствовать, что волосы ослабли, поможет предотвратить глобальную линьку. В прошлые годы я успевала предотвращать, но у меня и стрессов таких, как в 2022, не было.
Ирина, с вступлением в марафон bouquet Какой красивый пост
Спасибо!
Жаль, что травы не подошли коже головы worried Такое действительно бывает. У меня тоже была реакция на порошки некоторых брендов. Но хорошо, что причина открылась и теперь кожа в порядке blush
Тут наверное ещё наложилось внутреннее отторжение рыжего цвета на себе, в общем все совпало
О, у меня так же было!)) Когда окрашивала хной, свои на фоне казались очень светлыми. Потом я изменила питание и образ жизни и моя «блондинка-восьмерка» стала рыжей wink
По тебе сразу видно, что ты рыжая) таких яркие голубые глаза с холодным подтоном у блондинок не бывает
Вот здесь у меня полностью родной оттенок, и даже на солнце он уходит не в красный спектр а в желтый
А тут хорошо видно, что я все таки холодная зима, а осень и рядом не стояла
Слушай, а какая была косметика в уходе для волос на первом гиф?
Шампунь Ангел прованс с розмарином, кондей ангел прованс с розой, ливин ангел и масло Чи аргановое
Желаю успешного марафона и чтоб всё намеченное воплотилось в жизнь pray
Можно добавить его в окрашивающую смесь для корней Шикакай, зизифус, трифолиатус, сидр, амла – помоют кожу головы как шампунь. И маску можно смывать просто водой. Для лучшего вымывания трав можно смывать с легким-легким кондиционером. Поверх — гидру на длину.
Это вариант без масла. Или масла немного. 1 ч.л. на всю смесь может быть достаточно. Надо пробовать, смотреть на реакцию волос.
Я наносила маску из хны просто перед мытьем головы
на несвежие волосы, получается?! Ну ведь потом шампунь надо использовать, а я после хны не люблю шампунь, да и вроде как не рекомендуется) Мне очень нравится запах на волосах после окрашивания)))
Ну, а с пушением-то как дело обстояло?)
пушились Хотя лашевская хна на маслах и её необходимо смывать шампунем) В общем, я была от неё не восторге…
Пусть средства, которые ты выбрала, сделают волосы прекрасными!
Молодец, что решилась участвовать. Удачного марафона!
есть еще и ампулы, и лосьоны (с пипеткой) с этим компонентом.
Он и для профилактики неплох, если только начинаешь чувствовать, что волосы ослабли, поможет предотвратить глобальную линьку. В прошлые годы я успевала предотвращать, но у меня и стрессов таких, как в 2022, не было.
Желаю тебе найти идеальную термозащиту
Вообще, классно, если получится пробники разных достать и сравнить уже на своих волосах
но могу путатьЯ в итоге перехотела и заменила его Davines’ом (и опять, чего хочу — увлажняющий крем линейки MOMO, того временно нет в наличии
Спасибо!
Тут наверное ещё наложилось внутреннее отторжение рыжего цвета на себе, в общем все совпало
По тебе сразу видно, что ты рыжая) таких яркие голубые глаза с холодным подтоном у блондинок не бывает
Вот здесь у меня полностью родной оттенок, и даже на солнце он уходит не в красный спектр а в желтый
А тут хорошо видно, что я все таки холодная зима, а осень и рядом не стояла
Шампунь Ангел прованс с розмарином, кондей ангел прованс с розой, ливин ангел и масло Чи аргановое
Спасибо
Катя, ты уже достигла длины мечты?
Можно добавить его в окрашивающую смесь для корней
Это вариант без масла. Или масла немного. 1 ч.л. на всю смесь может быть достаточно. Надо пробовать, смотреть на реакцию волос.
пушились