avatar
Это эмоции raised_hands Бывает)
avatar
Я устала уже плюсы ставить joy Не справляюсь с потоком информации, но пройти мимо моих подружек не могу smile
avatar
Именнно такjoy
avatar
sweat_smile усики защевелились
avatar
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
avatar
А мне подозрительными личностямиjoyjoyjoy
avatar
Пошлостью веет, товарищи и это в те-то времена sweat_smile
avatar
sweat_smile sweat_smile
Я ее полюбил за ее красоту
За большие глаза за золотую косу
avatar
Про голоса прям в точкуjoyjoyjoy
avatar
joy
вот что значит настоящий верный друг (еще голоса такие подозрительные это все пели joy )
avatar
Дааааjoyjoyjoy
Какую следущую?🤪
avatar
Лишнего не спроситjoy
avatar
Оооууу-на-на-в День Рожденья Твой rose rose rose
Ну вот и караоке было, девочки! smiley
avatar
Друг не бросит в беде sweat_smile
avatar
joyjoyjoy
avatar
Ура! copsweat_smilejoy
avatar
Ты когечно плохой, вон чур корову не забрала к человекаjoyjoysee_no_evil
avatar
Я чур плохой copsunglassessweat_smile
avatar
Тоже верноjoyjoyjoy
avatar
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.