avatar
Этот вечер он провел с тобооооой, ни надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только, чтоб осуществилось желаниееее, в день рождения твой!!!
avatar
Этот вечер он провел с тобоо-оо-ой! heart_eyes
avatar
Ааа, нуда, нуда -так мы и плюсуем joy
avatar
joy joy joy
avatar
Хороший коп и плохой копjoysee_no_evil
avatar
Ну вот либо плюсуют больше, чем минусятjoyjoyjoy
avatar
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание,
avatar
Даже и не знаюююю🤪🤪🤪
avatar
Лена, а ведь никто нас не минусует — значит норм, весело, просто у людей еще все дома, поэтому солируем в этой вакханалии мы sweat_smile joy
avatar
Жизнь прекрасна.
Тебе совсем не много лет,
но его рядом нееееет joy joy
avatar
Мы как инь и ян ☯️kissing_heart
avatar
joy joy joy у меня тут буква е и буква б на языке вертятся, Лена, к чему бы это
avatar
Дааааа musical_notenotesguitar
avatar
В руках букеты, твои слёзы на фольге,
Обнимет мама, но трудно боль держать в себе.
avatar
Но люблюjoyjoyjoy
avatar
«Не виноватая я, крем сам пришел» joy
avatar
Маша, в твоем случае просто все звезды сошлись: блонд и удобен с точки зрения окрашивания, и просто очень идет… bouquet
avatar
Мммм, поздравляют Твои лучшие друзья
С утра подарки
Телефоны
Громкий смех
Сегодня праздник для всех sweat_smile sweat_smile sweat_smile
avatar
Воскресенье. День рожденья у тебя
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Именно такjoyjoyjoy