Катя, очень рада тебя видеть!
Спасибо тебе большое за столько теплых слов!
Такая хорошая атмосфера на сайте сложилась, что решила попробовать.
Расческая фотогеничная, когда заказывала, не знала, что она придет в коробочке — была приятно удивлена Пока нравится — очень быстро можно расчесаться, не рвет волосы.
Катя, удачи тебе во всем и спасибо за твой труд!
Спасибо большое!
Chi обожаю из-за запаха, прямо вместо духов хочется им пользоваться. На волосы не плохо, но стараюсь не перебарщивать, чтобы слишком много протеинов не было. А вообще хорошая, легкая штучка! Круто, что тебе подошла!
Ого, фены ещё и продавать можно Я бы не додумалась) Ну, свою щетку, старушку уже не продам.
Рассматривала его. Корпус длинный. Хотя, точных размеров не нашла. Как тебе, рука не устаёт?)
Маша, спасибо за пост! Очень удачные примеры ты привела
Я сушусь феном постоянно, хотя раньше, как огня боялась. После покупки Babyliss стала проще к этому относиться (просто фена нормального не было), сейчас у меня Ga.Ma leggero ion — им очень довольна! И в итоге Babyliss свой продала, оставила Гаму, мощый, удобный, красивый
Спасибо тебе большое за столько теплых слов!
Такая хорошая атмосфера на сайте сложилась, что решила попробовать.
Расческая фотогеничная, когда заказывала, не знала, что она придет в коробочке — была приятно удивлена
Катя, удачи тебе во всем и спасибо за твой труд!
Chi обожаю из-за запаха, прямо вместо духов хочется им пользоваться.
Рассматривала его. Корпус длинный. Хотя, точных размеров не нашла. Как тебе, рука не устаёт?)
Пост прекрасен, как и средства в нем! Каждый раз когда читаю, уже пополняю Виш-лист
Я сушусь феном постоянно, хотя раньше, как огня боялась. После покупки Babyliss стала проще к этому относиться (просто фена нормального не было), сейчас у меня Ga.Ma leggero ion — им очень довольна! И в итоге Babyliss свой продала, оставила Гаму, мощый, удобный, красивый