avatar
Катя, очень рада тебя видеть! rose
Спасибо тебе большое за столько теплых слов! kissing_heart
Такая хорошая атмосфера на сайте сложилась, что решила попробовать. kissing_heart
Расческая фотогеничная, когда заказывала, не знала, что она придет в коробочке — была приятно удивлена heart_eyes Пока нравится — очень быстро можно расчесаться, не рвет волосы. heart
Катя, удачи тебе во всем и спасибо за твой труд! heart rose whale
avatar
Тогда нас всех пора покарать)
avatar
Я иногда грешу, но вы этого не знаете если что joy
avatar
И не забудь скрестить пальцы, даже на ногах stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartsweat_smilejoy
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
Chi обожаю из-за запаха, прямо вместо духов хочется им пользоваться. heart_eyes На волосы не плохо, но стараюсь не перебарщивать, чтобы слишком много протеинов не было. А вообще хорошая, легкая штучка! Круто, что тебе подошла! heart heart heart
avatar
Я вообще вместо шампуня маску сфоткалаjoyjoy
avatar
Сестра! sweat_smile
avatar
Идеи льются рекой! Обязательно — куда нам без гипно-кота! heart_eyes
avatar
Ждууууу🥰🥰🥰
avatar
Спасибо!)
avatar
И я девочки, и я, сейчас выложу под постом своим Наш полет в космос kissing_heart
avatar
Подвинем всех! joy
avatar
А я как раз Клявера больше люблюjoy
avatar
Взаимно, Машенька! heart heart heart
avatar
Молчу-молчу, на воду дую, по дереву стучу sweat_smile kissing_heart
avatar
Уже Клявер! joy
avatar
Ого, фены ещё и продавать можно sweat_smilethumbsup Я бы не додумалась) Ну, свою щетку, старушку уже не продам.
Рассматривала его. Корпус длинный. Хотя, точных размеров не нашла. Как тебе, рука не устаёт?)
avatar
Таня, тебе точно надо быть амбассадором Керастаз!))
Пост прекрасен, как и средства в нем! Каждый раз когда читаю, уже пополняю Виш-лист smile blush
avatar
Оооо, спасибо большое! yellow_heartyellow_heartyellow_heartkissing_heart
avatar
Маша, спасибо за пост! Очень удачные примеры ты привела blush
Я сушусь феном постоянно, хотя раньше, как огня боялась. После покупки Babyliss стала проще к этому относиться (просто фена нормального не было), сейчас у меня Ga.Ma leggero ion — им очень довольна! И в итоге Babyliss свой продала, оставила Гаму, мощый, удобный, красивый thumbsup