avatar
Прекратите, у меня живот уже болит joy
avatar
Ой не могуууку, Мага joy joy joy
avatar
не, я думаю он больше нуждается в стимуляции, судя по его виду, чем волосы на шее sweat_smile sweat_smile sweat_smile
avatar
Вот это работоспособность))
avatar
Ахаххахаххаа joy joy joy лада седан тиджи ан!
avatar
Не приора, но подойдет!!! smile thumbsup
avatar
avatar
Ух, девочки, рисую, будет вечером под моим постом еще один плакатик! smiling_imp
avatar
joy Думаешь она им шею мазала?
avatar
Ох, как приятно! 🥰 Это очень вдохновляет innocent
avatar
Скорее подувявший розовый Тиджи eggplant sweat_smile joy
avatar
А фсё, скоро курсовую интенсивно писать вместо постов see_no_evil
avatar
Приору в студию!!! smile
avatar
joy На этом фото я даже не старалась smile
avatar
Даааа sweat_smile joy
avatar
Мы- Елены, не хуже Блиновской
Ахаха, не говори!
avatar
Лада сидааан — бак-ла-жан eggplant eggplant eggplant sweat_smile joy
avatar
Мне кажется, он тяжелый именно для натуральных низкопористых волос no_mouth
avatar
Лена, удачи в первом марафоне! cherry_blossom Пусть волосы тебя порадуют!
Вижу, что очень обстоятельный уход у тебя прописан! Точно должно все получиться.
Увидела у тебя Керастаз Денсифик, вспомнила, что его тоже себе хочу)
Как на твои волосы действует CHI? Я недавно приобрела и такая довольная скачу вокруг нее smile
Рисуночки очень милые! Коты — чудесные!
avatar
Короче, непродуктивный я автор
Екатерина, вы мне это прекратите! sunglasses sweat_smile kissing_heart wink