Да, Катя, пусть наш первый марафон будет успешным))
Волосы заметно преобразились с первого поста! Поделишься секретом?)
Так, мой секрет Муж, у которого есть свободное время и который не фоткает тяп-ляп и побыстрее (как в прошлый раз) , соолнце, много солнца (правильное освещение) и некоторую роль все же сыграла несмывашка CHI Silk Infusion)) Она действительно хороша, не знаю, пробовала ли ты? У меня в самом крохотулечном формате. Подсмотрела ее у девочек и взяла на пробу вместе с мороканойл, вроде не прогадала)
Маша, я за этим и стала писать на сайте — чтобы ходить в марафоны! Я очень люблю коллективные действия, они меня организуют Приятно делать что-то совместно с другими девочками, а то все одна и одна
желаю тебе огромной удачи
Спасибо большое, Маша Я буду очень стараться, даже тетрадочку под это дело завела))
Я тоже так думаю, Маша) Густота хвоста и толщина волоска — разные понятия)
Я тут недавно заморочилась и накручивала волосы на карандаш (тут же где-то в постах нашла способ), чтобы посчитать обороты и выяснить толщину волоса И смех, и грех. По этим измерениям вообще они вышли толстыми, хотя думаю, это какие-то погрешности измерения.
Катя, согласна
Высокопористые действительно смотрятся более объемными. Я про свои как раз думаю, что у меня прилизанный мышиный хвост, хотя по проборам их немало
Понимаю, тоже достаточно долго работаю над постом.
Текст могу написать за пару часов, потом остаётся только подшлифовать его. А вот фотографии… Если писать не марафон, а пост о средстве, то нужно дождаться его очерёдности в схеме ухода. Поймать свет или выстроить искусственный. Поймать фотографа.
Чтобы отфоткать баночки аналогично выстроить свет, плюс, подобрать какие-то украшалки и ракурс. Вроде не сложно, но пока я разложусь уже пройдёт минут 15 точно. На фотографии средств стараюсь отвести не менее двух часов свободного времени, чтоб не наделать ошибок из-за спешки. Ещё час обычно занимает обработка фото (у меня это обрезка, подстраивание размера под сайт, т.к. с телефона такие процедуры проблематичны) и вставка их в пост.
Короче, непродуктивный я автор
Приветствую и огромное спасибо
По поводу разглаживания волос: я думаю, сыграло роль освещение (я специально дождалась солнечного дня ), а в предыдущем посте муж фоткал на скорую руку. Но несмывашки определенно добавили шелковистости: в данном случае у меня CHI Silk Infusion — я очень чувствую от нее эффект.
А почему вы думаете что у вас тонкий волос?
Хмм, я бы сказала, что они относительно тонкие) Я их ощущаю как достаточно тонкие и легкие, у некоторых моих подруг волосы ощутимее толще и жестче (но не азиатские при этом!) а у мужа наоборот — совсем легкие, тонкие, как будто детские. Я где-то посередине со своей толщиной волос
объемом вы роскошно наделены
Спасибо еще раз Моя проблема была в обильных и частых выпадениях из-за гипотиреоза, сейчас я вроде как нашла подход к этой проблеме
Ой фотки я для марафонского поста час делала, реально аж вспотела вся А пост за один день пишу, в голове выстраиваю план и структуру, сажусь и сразу все записываю сразу.
Я к Vitek всегда так себе относилась sweat_smile Как к косметике Estel
Витёк оказался крутым и мощным безотказным товарищем А сейчас я тебя окончательно добью: один из любимых шампуней на протяжении многих лет у меня вот этот: А ты же знаешь, какой косметикой для волос я пользуюсь, но этот шампунь — топчик всё равно
Я ещё по ходу дела вспоминала косметику, что имеет свойство ускорить горячую укладку. Ну че-то… Сомневаюсь, что это может быть безвредно. Как думаешь?
Я думаю, что любая термозащита, содержащая Alcohol Denat., ускоряет сушку (на собственном опыте проверено)
Да, Катя, пусть наш первый марафон будет успешным))
Так, мой секрет
Катя, желаю и тебе много-много успехов
Постараюсь пройти свой первый марафон без отлыниваний в уходе
Спасибо большое, Маша
Я тут недавно заморочилась и накручивала волосы на карандаш (тут же где-то в постах нашла способ), чтобы посчитать обороты и выяснить толщину волоса
Мне тоже он нравится -сделал перерыв и сразу чего-то не хватает. Буду опять использовать.
Класс, как-нибудь открою. С трудом нашла, почти нет у нас в доступе. Я тоже смотрю на их термозащиту с интересом
Высокопористые действительно смотрятся более объемными. Я про свои как раз думаю, что у меня прилизанный мышиный хвост, хотя по проборам их немало
Текст могу написать за пару часов, потом остаётся только подшлифовать его. А вот фотографии… Если писать не марафон, а пост о средстве, то нужно дождаться его очерёдности в схеме ухода. Поймать свет или выстроить искусственный. Поймать фотографа.
Чтобы отфоткать баночки аналогично выстроить свет, плюс, подобрать какие-то украшалки и ракурс. Вроде не сложно, но пока я разложусь уже пройдёт минут 15 точно. На фотографии средств стараюсь отвести не менее двух часов свободного времени, чтоб не наделать ошибок из-за спешки. Ещё час обычно занимает обработка фото (у меня это обрезка, подстраивание размера под сайт, т.к. с телефона такие процедуры проблематичны) и вставка их в пост.
Короче, непродуктивный я автор
По поводу разглаживания волос: я думаю, сыграло роль освещение (я специально дождалась солнечного дня
Хмм, я бы сказала, что они относительно тонкие) Я их ощущаю как достаточно тонкие и легкие, у некоторых моих подруг волосы ощутимее толще и жестче (но не азиатские при этом!) а у мужа наоборот — совсем легкие, тонкие, как будто детские. Я где-то посередине со своей толщиной волос
Спасибо еще раз
Я думаю, что любая термозащита, содержащая Alcohol Denat., ускоряет сушку (на собственном опыте проверено)