Скоро
В процессе, у меня не получается быстро, нехватка времени, либо не грамотный тайминг Девочки, у Вас сколько времени занимает написание поста, плюс фотографии?
Интересный пост, спасибо!
Мой фен и моя любовь — итальянец Coifin extra korto 6 ionic. Мощный, оооочень компактный — идеальный. В комплекте 3 насадки — концентратора — средний, поуже и пошире. Потом докупила диффузор (но можно было бы и не). Советую.
До этого многа-многа лет пользовалась профессиональной Ровентой — поменяла только из за размера самого фена. В остальном работает без нареканий
Одни плюсы: наношу на практически подсушенные волосы, высохшие естественным путём. Нравится, что его нужно совсем горошинку, хорошо распределяется, наношу только на кончики. Напитанность, они какие то живые сразу становятся, и руки-загребуки не липкие! Надо бы повторить его. Кстати маска Real с авокадо тоже у меня была в таком же малеком объёме, крутая вещь. Вообще заглядываюсь на этот бренд в комплексе))
Мария, спасибо за пост, было интересно узнать а как же там у пористых волос
Я присоединюсь к Маше Magnay . Без сушки феном мои волосы испытывали гигральную усталость, имели свалявшийся и неопрятный вид. Естественное высыхание занимало не менее четырёх часов даже сравнительно небольшой длины, и то, я не могу назвать это 100% сухим полотном.
И тут два варианта: либо с утра тебе просто некогда ждать настолько долго, либо ты моешь вечером голову СРАЗУ по приходу домой чтобы успеть подсохнуть ко сну в 22-23 часа. Конечно же, невозможно постоянно держаться в подобных рамках и возникал один из главных врагов красивых волос — сон с влажной головой. Тут без комментариев :(
Сейчас меня радует изящный фен Xiaomi Soocas. Подходит для бытового использования, особенно, на негустых волосах. Лёгкий, компактный обладатель милых дизайнов . И, что важно для студента, весьма бюджетный. Укладок не делаю, а сушит он вполне вполне.
Я себе тоже цель поставила, подсократить банки и новый уход купить только к лету
В процессе, у меня не получается быстро, нехватка времени, либо не грамотный тайминг
Мой фен и моя любовь — итальянец Coifin extra korto 6 ionic. Мощный, оооочень компактный — идеальный. В комплекте 3 насадки — концентратора — средний, поуже и пошире. Потом докупила диффузор (но можно было бы и не). Советую.
До этого многа-многа лет пользовалась профессиональной Ровентой — поменяла только из за размера самого фена. В остальном работает без нареканий
Полностью взаимно
До дна🥂
Полный вперед (Уася
«Захвалим и заставим» — наше кредо
Первые впечатления о расческе положительные
Правда? А можешь рассказать о его плюсах, как используешь (мне он тоже нравится, больше чем мои термозащиты).
Спасибо тебе большое! Будем стараться
Нуу простии) Может это только у меня так, а у тебя будет по другому))
Ой, спасиибо, захвалила меня))
Я присоединюсь к Маше Magnay . Без сушки феном мои волосы испытывали гигральную усталость, имели свалявшийся и неопрятный вид. Естественное высыхание занимало не менее четырёх часов даже сравнительно небольшой длины, и то, я не могу назвать это 100% сухим полотном.
И тут два варианта: либо с утра тебе просто некогда ждать настолько долго, либо ты моешь вечером голову СРАЗУ по приходу домой чтобы успеть подсохнуть ко сну в 22-23 часа. Конечно же, невозможно постоянно держаться в подобных рамках и возникал один из главных врагов красивых волос — сон с влажной головой. Тут без комментариев :(
Сейчас меня радует изящный фен Xiaomi Soocas. Подходит для бытового использования, особенно, на негустых волосах. Лёгкий, компактный обладатель милых дизайнов
вот это боевой настрой
Надежда умирает последней
Лена, спасибо большое! Геннадий приоделся для поста, чтоб солиднее выглядеть
А я поклонник твоего искрометного чувства юмора, Беляшика и сияющих волос