avatar
Лена, ура tada confetti_ball tada
Я так рада, что ты решилась (скорее решили за тебя, но это нюансы wink ) и присоединилась к марафону. Да еще с такими помощниками frog hamster cow fire
Удачнейшего тебе марафона и исполнения всех-всех целей muscle
avatar
У меня Vitek (я ласково называю его Витёк stuck_out_tongue_winking_eye), модель VT-1330, 2200 W, с функцией aqua ionic,
ему очень много лет, но работает идеально, поэтому рука не поднимается купить новый heart_eyesheart_eyes_catСушка занимает 10-15 минут в зависимости от того, насколько мокрые волосы я сушу relieved Мне его подарили подруги dancers‍♀️, которые знали, как тяжело высушить мои волосы, а этот «зверь» справляется на «ура» sunglasses Много лет служит верой и правдой, очень им благодарна за такой подарок (по тем временам это было ого-го как круто) fireboom
avatar
Хочешь я тебе отливашку сделаю🤗
avatar
Девочки, шантаж сделал свое дело — я с вами!
Ну я ведь говорила, что ничего эффективнее человечество ещё не придумало smiling_impsweat_smilejoy Я рада, что ты в деле, да ещё и не одна, а с такими шикарными помощниками heart_eyes Геннадий, Розочка и Георгина просто бесподобны heart_eyes_cat Я в восторге fireboomkissing_heart Лена, пост просто бесподобный fire Всё четко, структурировано и разложено по полочкам sunglasses Очень надеюсь, что все твои планы сбудутся и результат марафона превзойдет все ожидания praykiss Мне так хочется, чтобы твое выпадение оставило тебя в покое pray И надеюсь, что тебе понравится ампулка с филоксаном, ведь я просто обожаю этот волшебный компонент stuck_out_tongue_winking_eye Удачного тебе марафона kissing_heartkiss
Девочки, спасибо Вам за теплую атмосферу, шутки юмора, мотивацию! Передаю привет своим неунывающим Императрицам!
Спасибо за то, что ты так талантливо воплощаешь в жизнь все наши безумные идеи bulbkissing_heartkiss
avatar
Да, я вообще хочу и для жирных, и для сухих попробовать) чтобы выбрать, что волосам больше по вкусу пришлось blush
avatar
У меня для сухих волос, тебе подойдет?
avatar
При уходе с травами это было просто blush А сейчас задумываюсь. Было бы лучше, конечно, решить вопрос косметикой, а не укладкой)
avatar
Ура урааааtadatadatada
Очень долгожданный постheart_eyes Я очень рада, что ты все таки решилась на марафон, ведь вместе веселееmuscle🏻 Волосы у тебя очень красивые, осталось добить выпадения и сама не заметишь косу до талии толщиной с кулакmuscle🏻 punch
P.S. Очень рада, что ты вышла из тени и начала писать посты, раскрыла свои потайные талантыjoy Ты очень веселая, добрая и позитивнаяkissing_heart Рада, что появилась возможность общения 🥰 Не зря ХМ объединяетheart
avatar
Маша, спасибо за комментарий 🙂 А какой у тебя фен?) Для тебя есть разница какая у него мощность? Как долго длится укладка?
avatar
Ира, спасибо большое🤗
Арселан неплохой, но тяга к эспериментам вышеjoy Вот есть пару мыслей что новое прикупить)
А из Ангела хочу оранжевую) соберу набор к шампуню)
avatar
Как здорово, что некоторым девушкам подходит естественная сушка волос. У меня будет просто кудрявое гнездо, потому что к моей пористой структуре еще и конкретные кудри идут ram smile
avatar
Леночка, желаю тебе успешного марафона kissing_heart Хочу дружить с твоей коровой, она такая милая heart_eyes Прям ко мне летит на шариках с Орибе smile dancers cow2



У меня пилинг заканчивается, кстати. Посоветуешь Sim Sensitive или он тебе не очень? Сейчас еще к этому склоняюсь:
avatar
Маша, я согласна с тем, что сушка хорошим качественным феном с ионизацией и с термозащитой не принесёт вреда волосам relieved Я не сторонник естественной сушки, мне она категорически не подходит, мои волосы сами до конца не высыхают, более того, склонны к гигральной усталости, поэтому мой выбор очевиден — это сушка феном sunglasses Твои волосы на фото после укладки феном выглядели отлично fire А раз сейчас она не требуется, то это только плюс, на мой взгляд eyes Мне естественная сушка приносит вред, а не пользу, поэтому я не парюсь и пользуюсь феном wink
avatar
Я уже говорила, что ты настоящий специалист по Керастаз, еще раз ты это подтвердила!
Спасибо, Лена! yellow_heart

Молочко для плотности top
Но я не уверена, что его сейчас будет легко достать, давно не видела.

золотое масло, ночную сыворотку и 4 вида термозащиты
это немало! thumbsup Самые топовые продукты и попробовала sparkles Несмывашки — основа основ)
avatar
это ода любви к Керастаз и, судя по состоянию волос — любви взаимной
Это точно! sparkling_heart sparkling_heart

так же помогают и облегчить кошелек
ну это побочный эффект joy
часть из которых стала мастхевом, купленных под влиянием твоих постов
thumbsup классно! Я рада, что покупки приносят удовольствие и средства подходят. Мне всегда приятно, когда мои любимчики кому-то тоже нравятся blush

он всегда с тобой!
wink heart_eyes

мне удобна
только спать с ней не ложись laughing

Спасибо, что заглянула в мой пост! hibiscus hibiscus
avatar
Наверное flushedsweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eyeeggplant
avatar
Катюш, спасибо огромное!!! От вас вдвойне приятно получить такие пожелания — у вас безумно красивый ухоженный натуральный блонд с обалденным срезом)))
мне тоже нравятся маски от Numero
Отличные маски! С карите как раз взяла по вашему совету) У меня пористый волос — отлично прибивает пушистость) в планах попробовать и остальные масочки бренда, особенно голубенькую хочется с оливковым маслом — она вроде для пушистиков)
avatar
Что-то крем немножко вяленький joy Наверное слишком много на голову выдавила man_with_turban
avatar
Ирина, с вступлением в марафон bouquet Какой красивый пост herb

Жаль, что травы не подошли коже головы worried Такое действительно бывает. У меня тоже была реакция на порошки некоторых брендов. Но хорошо, что причина открылась и теперь кожа в порядке blush

Я примерно в таком же положении сейчас. Просто жду, ничего активного не предпринимаю, поддерживаю длину. Немного как руки связаны, но со временем всё наладится 🙂

Слушай, а какая была косметика в уходе для волос на первом гиф?

Сейчас смотрю на себя и понимаю — а я же почти блондинка, наверное на 8-м уровне?

О, у меня так же было!)) Когда окрашивала хной, свои на фоне казались очень светлыми. Потом я изменила питание и образ жизни и моя «блондинка-восьмерка» стала рыжей wink

Мне понравился план покупок smiley Я тоже такие составляю. С ценами и где купить) Желаю успешного марафона и чтоб всё намеченное воплотилось в жизнь pray
avatar
думаю может посильнее надо было выбрать
крем Мажистраль? Не, его лучше на зиму. snowflake он очень плотненький.

Мне все твои посты нравятся
cherry_blossom cherry_blossom cherry_blossom