Лена, ура
Я так рада, что ты решилась (скорее решили за тебя, но это нюансы ) и присоединилась к марафону. Да еще с такими помощниками
Удачнейшего тебе марафона и исполнения всех-всех целей
У меня Vitek (я ласково называю его Витёк ), модель VT-1330, 2200 W, с функцией aqua ionic,
ему очень много лет, но работает идеально, поэтому рука не поднимается купить новый Сушка занимает 10-15 минут в зависимости от того, насколько мокрые волосы я сушу Мне его подарили подруги ♀️, которые знали, как тяжело высушить мои волосы, а этот «зверь» справляется на «ура» Много лет служит верой и правдой, очень им благодарна за такой подарок (по тем временам это было ого-го как круто)
Ну я ведь говорила, что ничего эффективнее человечество ещё не придумало Я рада, что ты в деле, да ещё и не одна, а с такими шикарными помощниками Геннадий, Розочка и Георгина просто бесподобны Я в восторге Лена, пост просто бесподобный Всё четко, структурировано и разложено по полочкам Очень надеюсь, что все твои планы сбудутся и результат марафона превзойдет все ожидания Мне так хочется, чтобы твое выпадение оставило тебя в покое И надеюсь, что тебе понравится ампулка с филоксаном, ведь я просто обожаю этот волшебный компонент Удачного тебе марафона
Девочки, спасибо Вам за теплую атмосферу, шутки юмора, мотивацию! Передаю привет своим неунывающим Императрицам!
Спасибо за то, что ты так талантливо воплощаешь в жизнь все наши безумные идеи
Ура ураааа
Очень долгожданный пост Я очень рада, что ты все таки решилась на марафон, ведь вместе веселее🏻 Волосы у тебя очень красивые, осталось добить выпадения и сама не заметишь косу до талии толщиной с кулак🏻
P.S. Очень рада, что ты вышла из тени и начала писать посты, раскрыла свои потайные таланты Ты очень веселая, добрая и позитивная Рада, что появилась возможность общения 🥰 Не зря ХМ объединяет
Ира, спасибо большое🤗
Арселан неплохой, но тяга к эспериментам выше Вот есть пару мыслей что новое прикупить)
А из Ангела хочу оранжевую) соберу набор к шампуню)
Как здорово, что некоторым девушкам подходит естественная сушка волос. У меня будет просто кудрявое гнездо, потому что к моей пористой структуре еще и конкретные кудри идут
Маша, я согласна с тем, что сушка хорошим качественным феном с ионизацией и с термозащитой не принесёт вреда волосам Я не сторонник естественной сушки, мне она категорически не подходит, мои волосы сами до конца не высыхают, более того, склонны к гигральной усталости, поэтому мой выбор очевиден — это сушка феном Твои волосы на фото после укладки феном выглядели отлично А раз сейчас она не требуется, то это только плюс, на мой взгляд Мне естественная сушка приносит вред, а не пользу, поэтому я не парюсь и пользуюсь феном
Катюш, спасибо огромное!!! От вас вдвойне приятно получить такие пожелания — у вас безумно красивый ухоженный натуральный блонд с обалденным срезом)))
мне тоже нравятся маски от Numero
Отличные маски! С карите как раз взяла по вашему совету) У меня пористый волос — отлично прибивает пушистость) в планах попробовать и остальные масочки бренда, особенно голубенькую хочется с оливковым маслом — она вроде для пушистиков)
Ирина, с вступлением в марафон Какой красивый пост
Жаль, что травы не подошли коже головы Такое действительно бывает. У меня тоже была реакция на порошки некоторых брендов. Но хорошо, что причина открылась и теперь кожа в порядке
Я примерно в таком же положении сейчас. Просто жду, ничего активного не предпринимаю, поддерживаю длину. Немного как руки связаны, но со временем всё наладится 🙂
Слушай, а какая была косметика в уходе для волос на первом гиф?
Сейчас смотрю на себя и понимаю — а я же почти блондинка, наверное на 8-м уровне?
О, у меня так же было!)) Когда окрашивала хной, свои на фоне казались очень светлыми. Потом я изменила питание и образ жизни и моя «блондинка-восьмерка» стала рыжей
Мне понравился план покупок Я тоже такие составляю. С ценами и где купить) Желаю успешного марафона и чтоб всё намеченное воплотилось в жизнь
Я так рада, что ты решилась (скорее решили за тебя, но это нюансы
Удачнейшего тебе марафона и исполнения всех-всех целей
ему очень много лет, но работает идеально, поэтому рука не поднимается купить новый
Очень долгожданный пост
P.S. Очень рада, что ты вышла из тени и начала писать посты, раскрыла свои потайные таланты
Арселан неплохой, но тяга к эспериментам выше
А из Ангела хочу оранжевую) соберу набор к шампуню)
У меня пилинг заканчивается, кстати. Посоветуешь Sim Sensitive или он тебе не очень? Сейчас еще к этому склоняюсь:
Молочко для плотности
Но я не уверена, что его сейчас будет легко достать, давно не видела.
это немало!
ну это побочный эффект
только спать с ней не ложись
Спасибо, что заглянула в мой пост!
Отличные маски! С карите как раз взяла по вашему совету) У меня пористый волос — отлично прибивает пушистость) в планах попробовать и остальные масочки бренда, особенно голубенькую хочется с оливковым маслом — она вроде для пушистиков)
Жаль, что травы не подошли коже головы
Я примерно в таком же положении сейчас. Просто жду, ничего активного не предпринимаю, поддерживаю длину. Немного как руки связаны, но со временем всё наладится 🙂
Слушай, а какая была косметика в уходе для волос на первом гиф?
О, у меня так же было!)) Когда окрашивала хной, свои на фоне казались очень светлыми. Потом я изменила питание и образ жизни и моя «блондинка-восьмерка» стала рыжей
Мне понравился план покупок