avatar
Я так рада, что ты решилась (скорее решили за тебя, но это нюансы ) и присоединилась к марафону. Да еще с такими помощниками
Мариночка, спасибо, очень рада тебя видеть! kissing_heart Надеюсь, помощники не подведут smiley
Тебе тоже всего самого прекрасного rose
avatar
Машенька, спасибо большое за такую высокую оценку! heart heart heart
Шантаж удался на славу! sweat_smile kissing_heart
Очень надеюсь, что все твои планы сбудутся и результат марафона превзойдет все ожидания
Это было бы классно! Тоже на это надеюсь! smiley
Мне так хочется, чтобы твое выпадение оставило тебя в покое
Очень этого хочу! В филоксане уверена почти на 100 процентов, обязательно напишу тебе впечатления heart И, думаю, с моими Императрицами мне все по плечу kissing_heart
Спасибо за то, что ты так талантливо воплощаешь в жизнь все наши безумные идеи
Спасибо вам за идеи, мотивацию и теплый прием! Вы — мои музы! kissing_heart heart_eyes fire
avatar
Столько вариантов сейчас, конечно, хороших, но мне так любопытно посмотреть что за зверь Орибэ heart_eyes
avatar
Леночка, спасибо тебе! heart heart heart
Решила вывести свои три волосинки из тени sweat_smile
Да, давай вместе растить косы heart_eyes — с такой поддержкой все достижимо! whale
Очень рада, что ты вышла из тени и начала писать посты, раскрыла свои потайные таланты Ты очень веселая, добрая и позитивная
Я тоже рада с тобой познакомится, ты очень классная! rose Мне так приятно от таких комплиментов! Так выпьем же за то, что наше общение только крепчало! heart
kissing_heart
avatar
Надо перечитать нашу переписку, возможно старая бабка все напутала smile
avatar
Так же Жорикjoyjoyjoy
avatar
Даа? Я была не в себе наверно)) Сейчас он закончился, и у меня другой пилинг. И я поняла, что тайм был идеальный
avatar
Лена, спасибо, поняла kissing_heart Помню ты говорила, тайм ту гроу не на 100 процентов довольна.
avatar
Любвеобильный товарищ, что поделать))
avatar
Спасибо, твои отзывы для меня всегда авторитетные kissing_heart
avatar
У меня был Сим, работает, но тайм ту Гроу гораздо лучше ok_hand
avatar
Жоирк всех любитjoyjoyjoy крлме Уасиsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Ага, Жорик таких любит))
avatar
Эльвирочка! Какой классный плакатик — мои любимые коты! heart_eyes
Спасибо за добрые слова! heart Георгина не против smiley
Слушай, мне кажется Сим слабоват, он хороший, но, например, Dsd 1.3 — это золотое сечение для меня (Орибэ не пробовала, но думаю — хорош, тем более серия для чувствительной кожи heart_eyes )
avatar
У меня еще свежо воспоминание от деревянного дарсонваля-телефона
Он у меня еще есть))
Стюардесса по имени Жаннаааа
По имени бабка smile
avatar
Удачного марафона, пусть удастся справиться с банками!!!
Очень красивая коллекция Корала, я не могла не оценить thumbsup smile
Запах оранжевой серии Ангел тоже обожаю, он супер thumbsup
avatar
joy joy joy
Ну, бабка-то поинтереснее будет, такая озорница sweat_smile
avatar
joy joy joy Да, деревянный -огонь!
По имени Бабка! Ой, это тоже надо сделать sweat_smile
avatar
Вот что значит грамотная стимуляция)) smile
avatar
Судя по картинке, дарсонваль помог отрастить не только сбритый клок, но и вся шея заросла joy