Эльвирочка! Какой классный плакатик — мои любимые коты!
Спасибо за добрые слова! Георгина не против
Слушай, мне кажется Сим слабоват, он хороший, но, например, Dsd 1.3 — это золотое сечение для меня (Орибэ не пробовала, но думаю — хорош, тем более серия для чувствительной кожи )
Удачного марафона, пусть удастся справиться с банками!!!
Очень красивая коллекция Корала, я не могла не оценить
Запах оранжевой серии Ангел тоже обожаю, он супер
Тебе тоже всего самого прекрасного
Шантаж удался на славу!
Это было бы классно! Тоже на это надеюсь!
Очень этого хочу! В филоксане уверена почти на 100 процентов, обязательно напишу тебе впечатления
Спасибо вам за идеи, мотивацию и теплый прием! Вы — мои музы!
Решила вывести свои три волосинки из тени
Да, давай вместе растить косы
Я тоже рада с тобой познакомится, ты очень классная!
Спасибо за добрые слова!
Слушай, мне кажется Сим слабоват, он хороший, но, например, Dsd 1.3 — это золотое сечение для меня (Орибэ не пробовала, но думаю — хорош, тем более серия для чувствительной кожи
По имени бабка
Очень красивая коллекция Корала, я не могла не оценить
Запах оранжевой серии Ангел тоже обожаю, он супер
Ну, бабка-то поинтереснее будет, такая озорница
По имени Бабка! Ой, это тоже надо сделать