avatar
Я к Vitek всегда так себе относилась sweat_smile Как к косметике Estel smile Благодаря тебе он прям вырос в моих глазах 🙂
О, мне б так быстро голову сушить! astonished Круто))) Я ещё по ходу дела вспоминала косметику, что имеет свойство ускорить горячую укладку. Ну че-то… Сомневаюсь, что это может быть безвредно. Как думаешь?
avatar
О, было бы крутоkissing_heart
avatar
Маску нет, она вроде капризная.
Я из масок еще хочу очень корал лисс
У меня есть этот лис joy Могу тоже отливашку сделать, у меня бадья литровая))
avatar
heart
avatar
Давай в лс 🤗
avatar
Да, дарсонваль smile
avatar
joy joy joy joy joy
avatar
Ну может. Я так понимаю он не для жирной кожи головы
avatar
Дааа hibiscus heart_eyes
avatar
Наверноеjoyjoyjoy
avatar
А что у жорика на тарелке? Мне кажется, или это баклажан? eggplant joy
avatar
Только, что у Жорика на голове, не разобралась?
Бабкина челюстьjoyjoyjoyjoy
avatar
ООО, вауу heart_eyes Все такие классные))) Только, что у Жорика на голове, не разобралась? joy
Все красотки) У Эльвиры-бабки в руках Дарсонваль? Карандаш так обновлися, столько рук у него)
avatar
А маску не пробовала?
Я из масок еще хочу очень корал лисс 🤪
avatar
Поэтому и не было объема, оказался тяжеловат для натуральных корней 🤔
avatar
Все, соблазнила меня на кондей
Он просто идеальный, поверь на слово)
avatar
Сверху-натуральные, кончики осветленные порошком
avatar
это немало! Самые топовые продукты и попробовала
Я в основном в пробничках, но мне их надолго хватает. Ароматы конечно у всех средств-улет heart_eyes
avatar
Маша, спасибо за такой интересный пост🤗
Я всегда задумывалась, как у тебя получаются такие гладкие волосы без фена🤔
Я раньше была более пушистой и волосы вились. С этого момента я всегда сушу волосы феном, мне так больше нравится визуал. А сейчас, хоть волосы и стали прямые, но пористая структура заметна очень без фена. Так что фен мой друг на веки)
avatar
Спасито Танюш, успокоилаkissing_heart
А крем мне видимо не нужен, у нас же нет зимы как таковой. Сейчас мерзнем в +8 joyИли крем лучше в жару на море? Как думаешь?