Я к Vitek всегда так себе относилась Как к косметике Estel Благодаря тебе он прям вырос в моих глазах 🙂
О, мне б так быстро голову сушить! Круто))) Я ещё по ходу дела вспоминала косметику, что имеет свойство ускорить горячую укладку. Ну че-то… Сомневаюсь, что это может быть безвредно. Как думаешь?
ООО, вауу Все такие классные))) Только, что у Жорика на голове, не разобралась?
Все красотки) У Эльвиры-бабки в руках Дарсонваль? Карандаш так обновлися, столько рук у него)
Маша, спасибо за такой интересный пост🤗
Я всегда задумывалась, как у тебя получаются такие гладкие волосы без фена🤔
Я раньше была более пушистой и волосы вились. С этого момента я всегда сушу волосы феном, мне так больше нравится визуал. А сейчас, хоть волосы и стали прямые, но пористая структура заметна очень без фена. Так что фен мой друг на веки)
О, мне б так быстро голову сушить!
У меня есть этот лис
Все красотки) У Эльвиры-бабки в руках Дарсонваль? Карандаш так обновлися, столько рук у него)
Я из масок еще хочу очень корал лисс 🤪
Я всегда задумывалась, как у тебя получаются такие гладкие волосы без фена🤔
Я раньше была более пушистой и волосы вились. С этого момента я всегда сушу волосы феном, мне так больше нравится визуал. А сейчас, хоть волосы и стали прямые, но пористая структура заметна очень без фена. Так что фен мой друг на веки)
А крем мне видимо не нужен, у нас же нет зимы как таковой. Сейчас мерзнем в +8