Ира, удачного тебе марафона! sparkles Теперь понятно, куда ты пропадала. Пускай все неприятности останутся в прошлом pray
Таня, спасибо тебе большое!
С травушками подстава получилась(( Это реакция на все травы, или на какую-то конкретно?
Оказалось, что вообще на любые, как я понимаю как минимум, чистая хна без добавок даёт такое же раздражение как и «коктейль»
yum Меня недавно Наташа Natalia_in_love соблазнила на ангеловский крем, но я его купить так и не смогла — меня ввело в заблуждение название продукта. У марки есть один питательный крем — в большой банке «крем с замороженной морской грязью», который по факту оказывается маской, или крем в баночке как у тебя (его не было в наличии) 🧐 Проблема была ещё в том, что у Натащи крем в travel-формате, по баночке вообще непонятно, какой из этих кремов.
Ага, есть у них эта путаница с названиями Надеюсь, у тебя все таки получится его попробовать оно того стоит!
Потом сфоткаю тебе прикорневую зону)
Я кондеем только для закрытие масок полльзуюсь, кондиционеры для меня соло слабывае. Ну и гудру я обязательно закрываю кондеем, иначе привет фриз
Все, соблазнила меня на кондей
Обьем??? Мне он наоборот, волосы к голове прибывал))
Кондей раньше соло использовала, теперь им маски закрываю, например гидру. Сегодня попробовала с ампулой каарал, тоже классно. У него низкий ph, поэтому волосы не должны быть сеном по идее
Таня, спасибо тебе большое!
Оказалось, что вообще на любые, как я понимаю
Ага, есть у них эта путаница с названиями
Я кондеем только для закрытие масок полльзуюсь, кондиционеры для меня соло слабывае. Ну и гудру я обязательно закрываю кондеем, иначе привет фриз
Все, соблазнила меня на кондей
Кондей раньше соло использовала, теперь им маски закрываю, например гидру. Сегодня попробовала с ампулой каарал, тоже классно. У него низкий ph, поэтому волосы не должны быть сеном по идее
Столько отличных в уходе средств, мне тоже нравятся маски от Numero
Свидетели Беляша прекрасны!