avatar
Ира, удачного тебе марафона! sparkles Теперь понятно, куда ты пропадала. Пускай все неприятности останутся в прошлом pray

Таня, спасибо тебе большое! kissing_closed_eyes

С травушками подстава получилась(( Это реакция на все травы, или на какую-то конкретно?

Оказалось, что вообще на любые, как я понимаю persevere как минимум, чистая хна без добавок даёт такое же раздражение как и «коктейль»

yum Меня недавно Наташа Natalia_in_love соблазнила на ангеловский крем, но я его купить так и не смогла — меня ввело в заблуждение название продукта. У марки есть один питательный крем — в большой банке «крем с замороженной морской грязью», который по факту оказывается маской, или крем в баночке как у тебя (его не было в наличии) 🧐 Проблема была ещё в том, что у Натащи крем в travel-формате, по баночке вообще непонятно, какой из этих кремов.

Ага, есть у них эта путаница с названиями stuck_out_tongue_winking_eye Надеюсь, у тебя все таки получится его попробовать pray оно того стоит!
avatar
И тебе это удалось100100100
avatar
Девочки, в следующий раз полетим на Элином Тиджи dancers
avatar
sweat я долго пыталась изобразить его живой взгляд sweat_smile
avatar
Эльвира! Они прекрасны! Это самый лучший плакат!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Жорик как живой простоheart_eyes
avatar
Уася, это шедеврheartheart
avatar
avatar
Потом сфоткаю тебе прикорневую зону)
Я кондеем только для закрытие масок полльзуюсь, кондиционеры для меня соло слабывае. Ну и гудру я обязательно закрываю кондеем, иначе привет фризjoy
Все, соблазнила меня на кондейjoy
avatar
Обьем??? Мне он наоборот, волосы к голове прибывал))
А на каких волосах ты им пользовалась? 🤔
avatar
Обьем??? Мне он наоборот, волосы к голове прибывал))
Кондей раньше соло использовала, теперь им маски закрываю, например гидру. Сегодня попробовала с ампулой каарал, тоже классно. У него низкий ph, поэтому волосы не должны быть сеном по идее
avatar
Да, плакат идеально подобран для нашей котолической индийской секты sweat_smilejoyfireboom
avatar
Желаю удачного легкого марафона cherry_blossom и достижения всех намеченных целей innocent clap
Столько отличных в уходе средств, мне тоже нравятся маски от Numero relaxed
avatar
Ой, я как-то не подумала об этом flushedsweat_smile
avatar
Ну всё, нашлись sweat_smilejoy
avatar
Аааа, вижу вижу, все kissing_closed_eyes kissing_closed_eyes kissing_closed_eyes
avatar
Во все тяжкиеjoyjoyjoy
avatar
Так Эля же отметиласьjoy
avatar
Ну все, флуд официально разрешен!
Свидетели Беляша прекрасны! joy
avatar
Будет сделано joy