avatar
Спасибо, Наташенька, значит всё не зря tulip kissing_heart
avatar
Ленаheart, большое спасибо за комплиментыcherry_blossom🤗.
Мне близки твои мысли об уходе за собой из состояния любви
Да, я заметила, даже результат с таким мышлением достигается быстрее и лучше. 🥰tulip
Волосы очень красивые и такие длинные уже, это после стрижки? А ты всегда с кудрями, или иногда ходишь с прямыми волосами?
Да, после стрижки в январе на 5 смrelieved. Ещё много срезать нужно, около 15 см до густого среза, поэтому ношу почти всегда в локонах. Убираю в пучок, когда мешают, а потом распускаю — и локоныheart. Косулю заплетаю иногда.
Очень у тебя все гармонично, и одежда, и украшения, резиночки, кудри heart_eyes Красота!
Благодарюgreen_heartkiss, я невероятно люблю подбирать образы! Резиночки — просто находка для меня. heart_eyes
avatar
О, спасибо, но это магия темной одежды. На её фоне и правда волосы выглядят прилично) На фоне белой футболки всё гораздо печальнее
rose rose rose

желаю разобраться с выпадением как можно скорее!
avatar
Ну пока у тебя медовая сыворотка в качестве финиша есть) Они очень экономно расходуются) А масло должно подойти) По-крайней мере не знаю ни одного человека, которому бы не подошло) Это одно из легчайших масел)
avatar
Маша, помню твой вступительный марафонский постfirestar2🧡 Ты меня тогда очень вдохновила тогда на систематизацию ухода. sparkleskissing_catheart
avatar
Таня, спасибо большое за пост heart Это не просто пост, это ода любви к Керастаз и, судя по состоянию волос — любви взаимной revolving_hearts

Вот реально, если бы хотя бы третью, хотя бы половиной этой информации и такой подачей делились бы консультанты Керастаз, то мир был бы чуточку лучше sunny

Буду рада, если мои посты помогут кому-то с выбором.
Твои посты очень-очень помогают!!!
Правда они так же помогают и облегчить кошелек joy joy joy Но зато покупки удачные thumbsup
Я навскидку насчитала минимум 6 крайне удачных для меня средств, часть из которых стала мастхевом, купленных под влиянием твоих постов sparkling_heart

за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь
Тебе не надо за ним гнаться, он всегда с тобой! sparkles star2

Кстати, теперь тоже хочу попробовать Гидра-Апарасан по-твоему способу. Долгая выдержка, да еще в термошапке, мне удобна, шампунь для чистоты эксперимента возьму тоже Металл Детокс. Интересно попробовать такой вариант увлажнения sweat_drops
avatar
внутри у тебя волосы прямые, получается?!
Нет, но внутри они проще поддаются выпрямлению под воздействием сушки феном, а передние пряди вьются очень сильно, их может выпрямить только утюжок или кератин sweat_smile

Машенька, тебе так идут локоны!!! Даже удивилась, как ты их на кератине накрутила))) Очень нежные и романтичные)
Спасибо, Ирочка kissing_heart

Хотела написать комментарий к твоему посту, но там яблоку негде упастьjoy
А зря stuck_out_tongue_winking_eye У нас там весело joy «Приходите в мой дом, мои двери открыты» wink kissing_heart

подходящим уходом можно немного «перехитрить» природу)
Полностью согласна sunglasses
avatar
Класс, kissing_heart что мусс не склеивает локоны🥰. Это находка. sparklesПомню, последний мусс, который у меня был это Wellа, тоже не склеивал, но всё же потом ощущался на волосах. 🧡
avatar
Возьму на заметку !pineapple
avatar
Буду рада, если сможешь применить мои советы в деле
В этом уверена на 100 процентов! Твои схемы всегда работают heart
а я не додумалась, выкинула. Мне носик очень нравился — по капельке дозировал.
Жалко, да. crying_cat_face
Действительно, очень удобно и другой ампульный уход по коже головы распределять. Я стеклянных ампул боюсь и переливаю в эту упаковку -так спокойнее. flushed
Спасибо, Лена! Безумно приятно это читать. Такие слова воодушевляют и мотивируют!
Спасибо, что пишешь такие классные посты! Всегда понятно, доступно и увлекательно kissing_heart
avatar
Прекрасный пост! heart В каждом предложении — столько любви к марке relaxed Неудивительно, что твои посты сподвигают на покупку сколько моих средств куплено после твоих постов? wink

Таня, а если написать в Керастаз письмо с благодарностью и прикрепить кучу ссылок с твоими постами и результатами от их ухода? Не думаю, что они останутся равнодушными.
за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь,
Таня, если фото волос в твоих постах не пример «ослепительного блеска», то я не знаю, что под ним подразумевать))

А я пока ищу подход к молочку Densifique. Пока выявила только одну схему, в которой оно прекрасно проявляет себя (в паре в шампунем Керастаз), но хотелось бы больше сочетаний.
avatar
только на передние пряди и верхний слой
внутри у тебя волосы прямые, получается?!
Машенька, тебе так идут локоны!!! Даже удивилась, как ты их на кератине накрутила))) Очень нежные и романтичные) Хотела написать комментарий к твоему посту, но там яблоку негде упастьjoy
Пока ещё не решила, они стали какие-то подозрительно непушистые и гладкие, чуда просто какие-то стрижка сотворила
ну это ведь замечательно!!! Значит уход полностью работает на поставленные цели и задачи))) Ещё одно подтверждение того, что подходящим уходом можно немного «перехитрить» природу)
avatar
Да, я тоже кудряшка, но хочу прямые волосы, поэтому весь мой уход направлен на разглаживание, борьбу с пушением и т.д., по той же причине делаю кератин (но только на передние пряди и верхний слой) blush Хотя сейчас у меня кератин полностью смылся (во-первых с июля прошло уже больше полугода, во-вторых при коррекции окрашивания было воздействие обесцвечивающего порошка, который неизбежно попадает на длину при смывании в мойке + порошок смывается тщательно ШГО) blush И вот смотрю сейчас на свои волосы и думаю: а нужен ли кератин? relaxed Пока ещё не решила, они стали какие-то подозрительно непушистые и гладкие, чуда просто какие-то стрижка сотворила sweat_smile
avatar
Мне, кстати, запах чем то напомнил увлажняющую серию aussi, про нее тоже все говорили, что аромат бомбический, а мне пахло старым просроченным кремом 
joy вот это ассоциации)
Эх, был бы шампунь, который бы одинаково все подходил, остальные фирмы разорились бы
Это точно) Но есть те, что подходят многим) Ангел прованс, напримерwink
avatar
Я пытаюсь, конечно, но у нас разница в типе волос — у них тонкие, а у меня средней толщины, жёсткие. Мне кажется, что их тяжелей распрямить🤦‍♀️
avatar
Машенька, а ты почему кератин делаешь? Тоже вьешься?
avatar
Соглашусь с Катей, здесь большую роль играет тип завитка. Если у вас тот же тип, что у вышеназванных девочек, то будет достаточно использовать их способы и средства, чтобы получить визуал, как у них pray
avatar
Катюш, желаю успешного марафона, хотя волосы и так прекрасно выглядят!!! Прекрасный подбор средств и мои любимки от виесо тутtadaДумаю, что хоть что-то из виесо таки должно тебе подойти (а может и всё).
avatar
Mariya_Nechaeva , если мне не изменяет память, скрытая кудряшка wink Маша, если увидишь этот комментарий, отзовись и поправь, если я напутала pray
avatar
Таня, спасибо большое за развернутый ответ kissing_heart Обязательно попробую по твоей схеме massage