Мне близки твои мысли об уходе за собой из состояния любви
Да, я заметила, даже результат с таким мышлением достигается быстрее и лучше. 🥰
Волосы очень красивые и такие длинные уже, это после стрижки? А ты всегда с кудрями, или иногда ходишь с прямыми волосами?
Да, после стрижки в январе на 5 см. Ещё много срезать нужно, около 15 см до густого среза, поэтому ношу почти всегда в локонах. Убираю в пучок, когда мешают, а потом распускаю — и локоны. Косулю заплетаю иногда.
Очень у тебя все гармонично, и одежда, и украшения, резиночки, кудри heart_eyes Красота!
Благодарю, я невероятно люблю подбирать образы! Резиночки — просто находка для меня.
Ну пока у тебя медовая сыворотка в качестве финиша есть) Они очень экономно расходуются) А масло должно подойти) По-крайней мере не знаю ни одного человека, которому бы не подошло) Это одно из легчайших масел)
Таня, спасибо большое за пост Это не просто пост, это ода любви к Керастаз и, судя по состоянию волос — любви взаимной
Вот реально, если бы хотя бы третью, хотя бы половиной этой информации и такой подачей делились бы консультанты Керастаз, то мир был бы чуточку лучше
Буду рада, если мои посты помогут кому-то с выбором.
Твои посты очень-очень помогают!!!
Правда они так же помогают и облегчить кошелек Но зато покупки удачные
Я навскидку насчитала минимум 6 крайне удачных для меня средств, часть из которых стала мастхевом, купленных под влиянием твоих постов
за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь
Тебе не надо за ним гнаться, он всегда с тобой!
Кстати, теперь тоже хочу попробовать Гидра-Апарасан по-твоему способу. Долгая выдержка, да еще в термошапке, мне удобна, шампунь для чистоты эксперимента возьму тоже Металл Детокс. Интересно попробовать такой вариант увлажнения
Нет, но внутри они проще поддаются выпрямлению под воздействием сушки феном, а передние пряди вьются очень сильно, их может выпрямить только утюжок или кератин
Машенька, тебе так идут локоны!!! Даже удивилась, как ты их на кератине накрутила))) Очень нежные и романтичные)
Спасибо, Ирочка
Хотела написать комментарий к твоему посту, но там яблоку негде упастьjoy
А зря У нас там весело «Приходите в мой дом, мои двери открыты»
подходящим уходом можно немного «перехитрить» природу)
Класс, что мусс не склеивает локоны🥰. Это находка. Помню, последний мусс, который у меня был это Wellа, тоже не склеивал, но всё же потом ощущался на волосах. 🧡
Буду рада, если сможешь применить мои советы в деле
В этом уверена на 100 процентов! Твои схемы всегда работают
а я не додумалась, выкинула. Мне носик очень нравился — по капельке дозировал.
Жалко, да.
Действительно, очень удобно и другой ампульный уход по коже головы распределять. Я стеклянных ампул боюсь и переливаю в эту упаковку -так спокойнее.
Спасибо, Лена! Безумно приятно это читать. Такие слова воодушевляют и мотивируют!
Спасибо, что пишешь такие классные посты! Всегда понятно, доступно и увлекательно
Прекрасный пост! В каждом предложении — столько любви к марке Неудивительно, что твои посты сподвигают на покупку сколько моих средств куплено после твоих постов?
Таня, а если написать в Керастаз письмо с благодарностью и прикрепить кучу ссылок с твоими постами и результатами от их ухода? Не думаю, что они останутся равнодушными.
за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь,
Таня, если фото волос в твоих постах не пример «ослепительного блеска», то я не знаю, что под ним подразумевать))
А я пока ищу подход к молочку Densifique. Пока выявила только одну схему, в которой оно прекрасно проявляет себя (в паре в шампунем Керастаз), но хотелось бы больше сочетаний.
внутри у тебя волосы прямые, получается?!
Машенька, тебе так идут локоны!!! Даже удивилась, как ты их на кератине накрутила))) Очень нежные и романтичные) Хотела написать комментарий к твоему посту, но там яблоку негде упасть
Пока ещё не решила, они стали какие-то подозрительно непушистые и гладкие, чуда просто какие-то стрижка сотворила
ну это ведь замечательно!!! Значит уход полностью работает на поставленные цели и задачи))) Ещё одно подтверждение того, что подходящим уходом можно немного «перехитрить» природу)
Да, я тоже кудряшка, но хочу прямые волосы, поэтому весь мой уход направлен на разглаживание, борьбу с пушением и т.д., по той же причине делаю кератин (но только на передние пряди и верхний слой) Хотя сейчас у меня кератин полностью смылся (во-первых с июля прошло уже больше полугода, во-вторых при коррекции окрашивания было воздействие обесцвечивающего порошка, который неизбежно попадает на длину при смывании в мойке + порошок смывается тщательно ШГО) И вот смотрю сейчас на свои волосы и думаю: а нужен ли кератин? Пока ещё не решила, они стали какие-то подозрительно непушистые и гладкие, чуда просто какие-то стрижка сотворила
Соглашусь с Катей, здесь большую роль играет тип завитка. Если у вас тот же тип, что у вышеназванных девочек, то будет достаточно использовать их способы и средства, чтобы получить визуал, как у них
Катюш, желаю успешного марафона, хотя волосы и так прекрасно выглядят!!! Прекрасный подбор средств и мои любимки от виесо тутДумаю, что хоть что-то из виесо таки должно тебе подойти (а может и всё).
Да, я заметила, даже результат с таким мышлением достигается быстрее и лучше. 🥰
Да, после стрижки в январе на 5 см
Благодарю
желаю разобраться с выпадением как можно скорее!
Вот реально, если бы хотя бы третью, хотя бы половиной этой информации и такой подачей делились бы консультанты Керастаз, то мир был бы чуточку лучше
Твои посты очень-очень помогают!!!
Правда они так же помогают и облегчить кошелек
Я навскидку насчитала минимум 6 крайне удачных для меня средств, часть из которых стала мастхевом, купленных под влиянием твоих постов
Тебе не надо за ним гнаться, он всегда с тобой!
Кстати, теперь тоже хочу попробовать Гидра-Апарасан по-твоему способу. Долгая выдержка, да еще в термошапке, мне удобна, шампунь для чистоты эксперимента возьму тоже Металл Детокс. Интересно попробовать такой вариант увлажнения
Спасибо, Ирочка
А зря
Полностью согласна
Жалко, да.
Действительно, очень удобно и другой ампульный уход по коже головы распределять. Я стеклянных ампул боюсь и переливаю в эту упаковку -так спокойнее.
Спасибо, что пишешь такие классные посты! Всегда понятно, доступно и увлекательно
сколько моих средств куплено после твоих постов?Таня, а если написать в Керастаз письмо с благодарностью и прикрепить кучу ссылок с твоими постами и результатами от их ухода? Не думаю, что они останутся равнодушными.
Таня, если фото волос в твоих постах не пример «ослепительного блеска», то я не знаю, что под ним подразумевать))
А я пока ищу подход к молочку Densifique. Пока выявила только одну схему, в которой оно прекрасно проявляет себя (в паре в шампунем Керастаз), но хотелось бы больше сочетаний.
Машенька, тебе так идут локоны!!! Даже удивилась, как ты их на кератине накрутила))) Очень нежные и романтичные) Хотела написать комментарий к твоему посту, но там яблоку негде упасть
ну это ведь замечательно!!! Значит уход полностью работает на поставленные цели и задачи))) Ещё одно подтверждение того, что подходящим уходом можно немного «перехитрить» природу)
Это точно) Но есть те, что подходят многим) Ангел прованс, например