У меня аргановое от виесо, аргановое от ангела (пока запечатанное стоит), жидкие кристаллы от инсайт, ещё мне нравятся сыворотки виесо в качестве финиша (также в маски их добавляю для усиления эффекта). Сейчас в основном с иланг-иланг для блеска использую, а аргановую в маски добавляю) Они прям бесконечные
Если удастся выехать за пределы страны, то обязательно приобрету все сразу
классный план и отличный выбор!
элексир ультим для тебя не лучшее?
Ага. Я в принципе сейчас отхожу от масел в уходе — они у меня почти не используются и стоят годами. Поняла, что я не любитель такой текстуры. А после сильного выпадения вообще не хочется ни на грамм утяжелять волосы их итак мало
А какое же тогда лучшее?
Мне ближе чуть погуще текстуры — например Chi c черным тмином или Macadamia. Но и они не идеальны. Сейчас, если бы стала покупать масло — попробовала что-то другое, не то, что перечислила.
Очень интересный набор средств, мало что из этого пробовала
Список хотелок тоже есть, особенно после прочтения постов.
удачи в марафоне, с таким подходом все получится
Спасибо большое Таня
Может приелось , объем большой и я точно скажу несмотря на высокую стоимость окупается полностью. Пока нравится, но буду и еще что-то к лету приобретать более легкое.
на счет длины даже не знаю, до мая решила отрастить, а потом к лету буду стричь, хочется больше легкости
Таня, спасибо тебе за пост-пособие, огромную работу т чательный разбор средств со схемами!
Со стимулятором Specifique в ампулах у меня не сложилось — все как ты написала — на раздраженнию кожу влияет отрицательно. Но действие и компоненты хорошие (очень люблю эту упаковку и использовала ампулы много раз для отливашек)
Столько нужной и полезной информации, все по полочкам — я буду изучать и выписывать в свой новый блокнот!
Мой любимый Kerastase в твоем прочтении раскрылся еще ярче! Очень красивые фотографии, оформление и твой уникальный стиль подачи информации!
Очень интересный топ, термозащиты от керастаз хотелось бы попробовать, но как вписать в свой уход пока не знаю 🤷♀️
волосы выглядят идеально
Мне очень нравится какую гладкость дает керастаз, хоть и скрадывает объем как мне кажется, пока есть хотелка попробовать какую нибудь маску, от молочка пока восторг 🤩
Я считаю, что ты не менее достойна быть официальным амбассадором Kérastase, чем Emily Ratajkowski
Я ничего не имею против Эмили, но если бы Таня была их амбассадором, то продажи бы выросли в разы Поэтому Керастаз стоит хорошенько подумать над своим выбором
Ирина желаю приятного марафона и удачи Волосы очень красивые и густые Barex с бананом любят не все здесь, я не люблю. этот шампунь, как и кондиционер мне совершенно не подошел, делает их моих волос три волосины и даёт ощущение, будто волос нет а вот аромат люблю
Крем angel в моих хотелках, надо бы уже его приобрести
Мне понравился список покупок и хотелок, надо тоже такой составить, а то постоянно забываю, что я хочу
А меня заинтересовала информация про маску для корней, которую ты выдерживаешь достаточно долго. Ты наносишь лишь на корни или на все волосы? Я выдерживала минут 10 на все волосы, они так распушились и совсем некрасиво лежали потом. Пока отложила ее, так как кожа успокоилась
Да, именно так! Чем больше пытаешься их выгладить — тем сильнее они сопротивляются. Кудрявым волосам нужно задать форму, в противном случае разрозненные волоски образуют тот самый неукротимый пух.
Я пообещала написать пост на эту тему еще летом прошлого года, поэтому этот год решила начать с выполнения обещаний
Танечка, мне кажется, что я больше всех ждала этот пост Спасибо, что так меня порадовала, поверь, пост превзошёл все мои ожидания Я считаю, что ты не менее достойна быть официальным амбассадором Kérastase, чем Emily Ratajkowski
Ну, а кто со мной уже продолжительное время, добро пожаловать в мой личный топ.
Это я!
Та-да-да-дааам. А масло не попадает в мой топ, потому что я не вижу в нем уникальности и незаменимости. Оно классное и я им тоже пользуюсь, но, скорее всего, больше не куплю. Есть бренды, масла которых мне нравятся гораздо больше…
От многослойного ухода я сейчас отошла, за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь, а термозащиты мне полностью заменили финишное масло.
А вот это очень неожиданно и интересно Я думала, что финишные масла у Керастаз — твои любимые А у каких брендов тебе больше нравятся финишные масла (если это не секрет)?
Раз в неделю вместо молочка наношу питательную маску Elixir Ultime Kerastase
Помню твои «качели» от любви до ненависти с этой маской, здорово, что она до сих пор с тобой, значит, любовь всё-таки победила
Этот бренд официально ушел из России.
Я склоняюсь к тому, что в ближайшее время она не появится. То, что перестал работать официальный сайт с российским доменом, тоже как бы на это намекает
А вот это очень печально, такая же история с моим любимым Redken, но будем надеяться, что фортуна повернётся к нам лицом и любимые бренды вернутся вновь ибо лицезреть пятую точку той самой фортуны уже порядком надоело
В заключении хочу сказать, что буду с нетерпением ждать твоих новых постов, ведь в твоём недавнем интервью ты такие запасы показала, что слюнки у всех потекли
У меня на этот год было две хотелки Керастаз — шампунь и спрей genesis. Но пожалуй добавлю в этот список ещё и кондиционер-молочко, ведь уплотнение это то, что мне просто необходимо. Если удастся выехать за пределы страны, то обязательно приобрету все сразу
Масло элексир ультим для тебя не лучшее? А какое же тогда лучшее?
классный план и отличный выбор!
Ага. Я в принципе сейчас отхожу от масел в уходе — они у меня почти не используются и стоят годами. Поняла, что я не любитель такой текстуры. А после сильного выпадения вообще не хочется ни на грамм утяжелять волосы
их итак малоМне ближе чуть погуще текстуры — например Chi c черным тмином или Macadamia. Но и они не идеальны. Сейчас, если бы стала покупать масло — попробовала что-то другое, не то, что перечислила.
Желаю победить выпадение, сама с этим столкнулась недавно.
удачного марафона
Список хотелок тоже есть, особенно после прочтения постов.
удачи в марафоне, с таким подходом все получится
спустя сто летМожет приелось
на счет длины даже не знаю, до мая решила отрастить, а потом к лету буду стричь, хочется больше легкости
Со стимулятором Specifique в ампулах у меня не сложилось — все как ты написала — на раздраженнию кожу влияет отрицательно. Но действие и компоненты хорошие (очень люблю эту упаковку и использовала ампулы много раз для отливашек)
Столько нужной и полезной информации, все по полочкам — я буду изучать и выписывать в свой новый блокнот!
Мой любимый Kerastase в твоем прочтении раскрылся еще ярче!
Таня, ты- необыкновенная!
волосы выглядят идеально
Мне очень нравится какую гладкость дает керастаз, хоть и скрадывает объем как мне кажется, пока есть хотелка попробовать какую нибудь маску, от молочка пока восторг 🤩
Я ничего не имею против Эмили, но если бы Таня была их амбассадором, то продажи бы выросли в разы
Я вот теперь не знаю куда это желе девать, даже на сайты объявлений выставляла, никто купить не хотел.
Крем angel в моих хотелках, надо бы уже его приобрести
Мне понравился список покупок и хотелок, надо тоже такой составить, а то постоянно забываю, что я хочу
Я считаю, что ты не менее достойна быть официальным амбассадором Kérastase, чем Emily Ratajkowski
Это я!
А вот это очень неожиданно и интересно
Помню твои «качели» от любви до ненависти с этой маской, здорово, что она до сих пор с тобой, значит, любовь всё-таки победила
ибо лицезреть пятую точку той самой фортуны уже порядком надоелоВ заключении хочу сказать, что буду с нетерпением ждать твоих новых постов, ведь в твоём недавнем интервью ты такие запасы показала, что слюнки у всех потекли
У меня на этот год было две хотелки Керастаз — шампунь и спрей genesis. Но пожалуй добавлю в этот список ещё и кондиционер-молочко, ведь уплотнение это то, что мне просто необходимо. Если удастся выехать за пределы страны, то обязательно приобрету все сразу
Масло элексир ультим для тебя не лучшее?