avatar
А как же опыт девушек с пористыми волосами: anastas01 , Mariya_Nechaeva , Pavlova_Maria ? С помощью грамотного ухода им удалось избавится от пушения)
avatar
Можно на ты?
конечно, можно)
avatar
У меня аргановое от виесо, аргановое от ангела (пока запечатанное стоит), жидкие кристаллы от инсайт, ещё мне нравятся сыворотки виесо в качестве финиша (также в маски их добавляю для усиления эффекта). Сейчас в основном с иланг-иланг для блеска использую, а аргановую в маски добавляю) Они прям бесконечныеsee_no_evil
avatar
Я прочитала несколько раз
это лучший комплимент! sparkles

Если удастся выехать за пределы страны, то обязательно приобрету все сразу
классный план и отличный выбор! thumbsup

элексир ультим для тебя не лучшее?
Ага. Я в принципе сейчас отхожу от масел в уходе — они у меня почти не используются и стоят годами. Поняла, что я не любитель такой текстуры. А после сильного выпадения вообще не хочется ни на грамм утяжелять волосы их итак мало smile
А какое же тогда лучшее?
Мне ближе чуть погуще текстуры — например Chi c черным тмином или Macadamia. Но и они не идеальны. Сейчас, если бы стала покупать масло — попробовала что-то другое, не то, что перечислила.
avatar
А мне кажется срез выглядит очень даже хорошо, волосы выглядит очень плотными и густыми relaxed

Желаю победить выпадение, сама с этим столкнулась недавно.

удачного марафона blush
avatar
Очень интересный набор средств, мало что из этого пробовала wink
Список хотелок тоже есть, особенно после прочтения постов.
удачи в марафоне, с таким подходом все получится thumbsup
avatar
Регина, только что увидела твой комментарий спустя сто лет scream
Каким бы не был мягкий шампунь, все равно обесцвеченные волосы без бальзама быстро будут в хлам. Да и не только осветленные, да и вообще окрашенные
Полностью с тобой согласна, я тоже думаю, что с окрашенными и обесцвеченными волосами на постоянной основе такой фокус точно не прокатит point_up
avatar
Ну так тогда да, я всегда восхищаюсь таким людьми которые каждое утро моют голову, мне лень relaxed
avatar
Спасибо большое Таня innocent
Может приелось blush, объем большой и я точно скажу несмотря на высокую стоимость окупается полностью. Пока нравится, но буду и еще что-то к лету приобретать более легкое.

на счет длины даже не знаю, до мая решила отрастить, а потом к лету буду стричь, хочется больше легкости leaves
avatar
Таня, спасибо тебе за пост-пособие, огромную работу т чательный разбор средств со схемами! heart_eyes boom
Со стимулятором Specifique в ампулах у меня не сложилось — все как ты написала — на раздраженнию кожу влияет отрицательно. Но действие и компоненты хорошие (очень люблю эту упаковку и использовала ампулы много раз для отливашек) cherry_blossom
Столько нужной и полезной информации, все по полочкам — я буду изучать и выписывать в свой новый блокнот! sunglasses
Мой любимый Kerastase в твоем прочтении раскрылся еще ярче! fire Очень красивые фотографии, оформление и твой уникальный стиль подачи информации! rose

Таня, ты- необыкновенная! rose heart sparkles
avatar
Очень интересный топ, термозащиты от керастаз хотелось бы попробовать, но как вписать в свой уход пока не знаю 🤷‍♀️

волосы выглядят идеально heart_eyes
Мне очень нравится какую гладкость дает керастаз, хоть и скрадывает объем как мне кажется, пока есть хотелка попробовать какую нибудь маску, от молочка пока восторг 🤩
avatar
А каким маслом Вы пользуетесь? Можно на ты?
avatar
если бы Таня была их амбассадором, то продажи бы выросли в разы
Вооот, и я о том же, ничего они не смыслят в маркетинге sunglasses stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Я считаю, что ты не менее достойна быть официальным амбассадором Kérastase, чем Emily Ratajkowski

Я ничего не имею против Эмили, но если бы Таня была их амбассадором, то продажи бы выросли в разыjoy_cat Поэтому Керастаз стоит хорошенько подумать над своим выбором
avatar
Катя, спасибо большое hibiscus
Я вот теперь не знаю куда это желе девать, даже на сайты объявлений выставляла, никто купить не хотел.
avatar
Ирина желаю приятного марафона fire и удачи star2 Волосы очень красивые и густые heart_eyes Barex с бананом любят не все здесь, я не люблю. thumbsdown этот шампунь, как и кондиционер мне совершенно не подошел, делает их моих волос три волосины и даёт ощущение, будто волос нет rage а вот аромат люблю cupid
Крем angel в моих хотелках, надо бы уже его приобрести clap
Мне понравился список покупок и хотелок, надо тоже такой составить, а то постоянно забываю, что я хочу joy
avatar
А меня заинтересовала информация про маску для корней, которую ты выдерживаешь достаточно долго. Ты наносишь лишь на корни или на все волосы? Я выдерживала минут 10 на все волосы, они так распушились и совсем некрасиво лежали потом. Пока отложила ее, так как кожа успокоилась ok_woman
avatar
Да, именно так! thumbsup Чем больше пытаешься их выгладить — тем сильнее они сопротивляются. Кудрявым волосам нужно задать форму, в противном случае разрозненные волоски образуют тот самый неукротимый пух.
avatar
Я пообещала написать пост на эту тему еще летом прошлого года, поэтому этот год решила начать с выполнения обещаний
Танечка, мне кажется, что я больше всех ждала этот пост heart_eyes Спасибо, что так меня порадовала, поверь, пост превзошёл все мои ожидания heart
Я считаю, что ты не менее достойна быть официальным амбассадором Kérastase, чем Emily Ratajkowski sunglasses
Ну, а кто со мной уже продолжительное время, добро пожаловать в мой личный топ.
Это я! stuck_out_tongue_winking_eye kissing_heart
Та-да-да-дааам. А масло не попадает в мой топ, потому что я не вижу в нем уникальности и незаменимости. Оно классное и я им тоже пользуюсь, но, скорее всего, больше не куплю. Есть бренды, масла которых мне нравятся гораздо больше…

От многослойного ухода я сейчас отошла, за ослепительным блеском тоже уже не гонюсь, а термозащиты мне полностью заменили финишное масло.
А вот это очень неожиданно и интересно flushed Я думала, что финишные масла у Керастаз — твои любимые scream А у каких брендов тебе больше нравятся финишные масла (если это не секрет)? blush
Раз в неделю вместо молочка наношу питательную маску Elixir Ultime Kerastase
Помню твои «качели» от любви до ненависти с этой маской, здорово, что она до сих пор с тобой, значит, любовь всё-таки победила broken_heart cupid
Этот бренд официально ушел из России.
Я склоняюсь к тому, что в ближайшее время она не появится. То, что перестал работать официальный сайт с российским доменом, тоже как бы на это намекает
А вот это очень печально, такая же история с моим любимым Redken, но будем надеяться, что фортуна повернётся к нам лицом и любимые бренды вернутся вновь ибо лицезреть пятую точку той самой фортуны уже порядком надоело smirk

В заключении хочу сказать, что буду с нетерпением ждать твоих новых постов, ведь в твоём недавнем интервью ты такие запасы показала, что слюнки у всех потекли yum heart_eyes kissing_heart heart
avatar
Таня, не пост, а кайфyum Я прочитала несколько разsweat_smile

У меня на этот год было две хотелки Керастаз — шампунь и спрей genesis. Но пожалуй добавлю в этот список ещё и кондиционер-молочко, ведь уплотнение это то, что мне просто необходимо. Если удастся выехать за пределы страны, то обязательно приобрету все сразуyum

Масло элексир ультим для тебя не лучшее?screamscream А какое же тогда лучшее?