Нанести спрей (или просто воду, чтобы волосы были влажными), расчесать, нанести несмывашки (со стайлинговым эффектом или без) и убрать в причёску до полного высыхания. И снова не трогать после распускания, максимум — разделить крупные пряди пальцами, либо пройтись по нижним 10 см расческой. Но не по длине!
Всё дело в том, что мои волосы пушатся только, когда прямы) Причём только верхний слой волос) Внутренние волосы прямые как будто утюжком выглажены, а верхние пушистики) Если делаю локоны (на ночь на пояс от халата) или косу, то такой проблемы нет)
Дизайн потрясающий! Очень милый и красивый.
У меня тоже масло в красном флакончике, расходуется ну прям очень медленно. Я еще люблю кремовые термозащиты, потому масло наношу не больше одного нажатия на дозатор.
Раньше тоже безумно любила, сейчас как-то почему-то стало вызывать у меня меньше восторгов. Да и вообще такая текстура ухода, как масло, будто перебором стала.
В данный момент я любитель легкости, потому пользуюсь редко. И да, я тоже наношу только на влажные
У тебя волосы очень красивые и длина уже ого-го! Будешь дальше отращивать или такую поддерживать?
Соглашусь, что новый редактор намного удобнее старого и писать в нем одно удовольствие
Желаю удачи в марафоне Волосы красивые, желаю победить коварное выпадение
А я вот смотрела на это желе, но почему- то так и не стала его брать, не знаю подошло бы или нет
Для волнистых и кудрявых волос, которым нужно усмирить пушистость. У прямоволосых девушек такой проблемы нет))
вот от расчески точно не смогу отказатьсяsee_no_evil просто обожаю расчесывать свои волосы)
Тогда другой вариант. Он такого же эффекта, как «не расчесывать волосы после высыхания», не даст, но всё же пуха будет меньше.
Нанести спрей (или просто воду, чтобы волосы были влажными), расчесать, нанести несмывашки (со стайлинговым эффектом или без) и убрать в причёску до полного высыхания. И снова не трогать после распускания, максимум — разделить крупные пряди пальцами, либо пройтись по нижним 10 см расческой. Но не по длине!
Наверное, его нужно прям на влажный-влажный волос наносить)
Да, вы верно подметили — на очень влажные волосы, можно до подсушивания волос полотенцем.
Только у меня был спрей и кондиционер с грейпфрутом — по действию замечательные, а вот по запаху прям отличаются от шампуня — у него запах свежего грейпфрута, очень приятный моему носу, а у них какого-то горького( Но не смотря на это спрей бы повторила — отлично распутывает и разглаживает)
Тоже в планах его попробовать может моему извращенному носу аромат понравится
Вот это да!!! А девчонки его так нахваливали, прям литрухами закупали) Мол шампунь и свежесть продлевает и длину бережёт, металлы и прочую лабуду из волос вымывает (хелатирующий, кажется, называется), не пушит, не сушит, одним шампунем можно помыть и уже красивая…
Эх, был бы шампунь, который бы одинаково все подходил, остальные фирмы разорились бы
Ну не знаю, мне нравится) Они у меня стоят и я их просто нюхаю
Мне, кстати, запах чем то напомнил увлажняющую серию aussi, про нее тоже все говорили, что аромат бомбический, а мне пахло старым просроченным кремом
Желаю успешного марафона!!! Волосы выглядят замечательно!!! Длинные и прямые) Помнится мне, была у Джона Фриды линейка для темных волос замечательная — шампунь и бальзам) Очень мне нравилась, жаль, что сняли с производства) Больше у них ничего не пробовала — одни силиконы в составах)
Буду иметь ввиду насчёт лаванды, спасибо! У меня следующий в очереди на пробу — с розой, но боюсь как бы он не оказался слабоват. С розмарином попробуй обязательно, запах просто
У лаванды мне ещё запах не нравится — он мне горчит, причём и у лавандового шампуня виесо тоже, но он так корни на перегружает) А розмарин мне довелось понюхать — запах и правда классный) Вообще, у ангела хорошие отдушки. Только у меня был спрей и кондиционер с грейпфрутом — по действию замечательные, а вот по запаху прям отличаются от шампуня — у него запах свежего грейпфрута, очень приятный моему носу, а у них какого-то горького( Но не смотря на это спрей бы повторила — отлично распутывает и разглаживает)
Шампунь прям одно разочарование, корни словно в налёте и кожа выдала моментальную аллергическую реакцию
Вот это да!!! А девчонки его так нахваливали, прям литрухами закупали) Мол шампунь и свежесть продлевает и длину бережёт, металлы и прочую лабуду из волос вымывает (хелатирующий, кажется, называется), не пушит, не сушит, одним шампунем можно помыть и уже красивая…
Кажется, с моим восприятием запахов что то пошло не так По мне, так все средства откровенно вонючие, а шампунь так вообще, просто фу!
Ну не знаю, мне нравится) Они у меня стоят и я их просто нюхаю
Ира, я так рада поделиться вдохновением!!! sparklesheart устала от зимы, сама создаю вокруг веснуrelaxedtulip.
Да уж, зима прямо тоску нагоняет, особенно постоянная серость за окном. Приходится творить радость самостоятельно Спасибо, что делиться своим настроением!
Ирина, желаю удачи в марафоне!!! Подбор средств замечательный!!!
Спасибо!
Ещё я пробовала с ирисом, апельсином и лавандой. Первые два классные, а вот с лавандой мне не подошёл — очень сильно утежелял корни, хотя моей маме с тонкими волосами и короткой стрижкой зашёл на ура)
Буду иметь ввиду насчёт лаванды, спасибо! У меня следующий в очереди на пробу — с розой, но боюсь как бы он не оказался слабоват. С розмарином попробуй обязательно, запах просто
На счёт Сорби — меня тоже разочаровал этот бренд… У меня шампунь volume, кондиционер moisture и маска repair (всё в отливашках) — эти средства лишь немного смягчили мне волосы и больше ничего. Я была очень расстроена.
У меня тоже был набор миниатюр — шампунь и маска volume и увлажняющее молочко. Шампунь прям одно разочарование, корни словно в налёте и кожа выдала моментальную аллергическую реакцию а маска словно вообще ничего не делает, даже не распутывает из всего набора +- срабатывает только молочко. Мне кажется, на повреждённых волосах эффект был бы более выраженным, чем на натуральных/ХБ
Даже отливашки никак не могу добить, хотя могу отметить что у всех средств невероятные нежнейшие тончайшие ароматы и супер экономичный расход!
Кажется, с моим восприятием запахов что то пошло не так По мне, так все средства откровенно вонючие, а шампунь так вообще, просто фу!
классно! это очень серьёзное достижение — такой баланс, когда волосы не просят еще и еще в периоды между мытьем.
Очень красиво и так романтично.
Я не очень романтичная, но рассматривать все такое красивое и женственное обожаю
У меня тоже масло в красном флакончике, расходуется ну прям очень медленно. Я еще люблю кремовые термозащиты, потому масло наношу не больше одного нажатия на дозатор.
Раньше тоже безумно любила, сейчас как-то почему-то стало вызывать у меня меньше восторгов. Да и вообще такая текстура ухода, как масло, будто перебором стала.
В данный момент я любитель легкости, потому пользуюсь редко. И да, я тоже наношу только на влажные
У тебя волосы очень красивые и длина уже ого-го! Будешь дальше отращивать или такую поддерживать?
Желаю удачи в марафоне
А я вот смотрела на это желе, но почему- то так и не стала его брать, не знаю подошло бы или нет
Тогда другой вариант. Он такого же эффекта, как «не расчесывать волосы после высыхания», не даст, но всё же пуха будет меньше.
Нанести спрей (или просто воду, чтобы волосы были влажными), расчесать, нанести несмывашки (со стайлинговым эффектом или без) и убрать в причёску до полного высыхания. И снова не трогать после распускания, максимум — разделить крупные пряди пальцами, либо пройтись по нижним 10 см расческой. Но не по длине!
Да, вы верно подметили — на очень влажные волосы, можно до подсушивания волос полотенцем.
Тоже в планах его попробовать
Эх, был бы шампунь, который бы одинаково все подходил, остальные фирмы разорились бы
Мне, кстати, запах чем то напомнил увлажняющую серию aussi, про нее тоже все говорили, что аромат бомбический, а мне пахло старым просроченным кремом
Вот это да!!! А девчонки его так нахваливали, прям литрухами закупали) Мол шампунь и свежесть продлевает и длину бережёт, металлы и прочую лабуду из волос вымывает (хелатирующий, кажется, называется), не пушит, не сушит, одним шампунем можно помыть и уже красивая…
Ну не знаю, мне нравится) Они у меня стоят и я их просто нюхаю
Да уж, зима прямо тоску нагоняет, особенно постоянная серость за окном. Приходится творить радость самостоятельно
Спасибо!
Буду иметь ввиду насчёт лаванды, спасибо! У меня следующий в очереди на пробу — с розой, но боюсь как бы он не оказался слабоват. С розмарином попробуй обязательно, запах просто
У меня тоже был набор миниатюр — шампунь и маска volume и увлажняющее молочко. Шампунь прям одно разочарование, корни словно в налёте и кожа выдала моментальную аллергическую реакцию
Кажется, с моим восприятием запахов что то пошло не так