avatar
Честно, нам, наверное, просто со стороны не очень это было заметно — твои волосы выглядели прекрасно!!! У тебя очень хорошие природные данные — такая копна волос, ттт!!! Думаю, что тебе не составит труда отрастить новые волосы прекрасного качества🙂 Особенно если будешь участвовать в марафонахwink Не в этом, так в следующих)
avatar
Но этот сайт продавал резинки для разного типа волос. И там была такая градация.
Ох, с резинками тем более сложный вопрос, ведь с низкопористых съезжают большинство резиночек, больший диаметр только в минус. А пористые волосы легче стянуть в причёску. Сломать голову производителю и пользователю sweat_smile
avatar
Анастасия, спасибо за такие приятные слова relaxed А вы, будете принимать участие в марафоне?
avatar
Какие красивые волосы!thumbsup Немного смутило, что больше упор идёт на рост, а качество как будто потом можно подправить, но, когда увидела, какие средства заявлены, поняла, что и на качество будет направлен марафон. Желаю удачного отращивания заветных 5 см!wink
avatar
Аааа, какой цвет, какой блеск heart_eyes heart_eyes heart_eyes а как красиво выгорели кончики heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Ооо, масло мораканоил heart_eyes heart_eyes heart_eyes как же оно пааааахнет обалденно!
avatar
Спасибо, я сама обожаю пену, вот решила и шампуни «искупать» bathtub

У меня жёсткая вода
этот может тебе понравиться. Кстати, чем дольше им пользуюсь, тем меньше он стал давать перепита и, наоборот, сейчас даже продлевает свежесть прикорневой зоны. В общем, моя любовь продолжается heartpulse
avatar
Обычно лаки ну так себе пахнут.
и не говори, я тоже, как впервые попробовала, так другие больше и не беру. Уже три флакончика было, сейчас не покупаю, потому что перестала делать укладки.
avatar
А у меня почти полный бутылек простоял в шкафу 8 лет и улетел в помойку (кощунство, да smile ) Я с ним не подружилась. Жирнит и все тут.
avatar
Прям эффект выглаженных волос, безумно красиво и роскошно heart_eyes heart_eyes
Очень теперь захотелось это масло, мне кажется, мне бы очень подошло!
от Керастаз было розовое масло, очень оно мне нравилось, хотела бы повторить когда-нибудь relaxed
avatar
Мне подходило: matrix, орофдюидо, kaaral, многие нравились поэтому и выбираю smiley
avatar
Ира, хорошего марафона Вам relaxed
Есть ли для Вас разница между кремом виесо мед и ангел с бессмертником? Я бы тоже в будущем хотела его попробовать.
avatar
Желаю хорошего марафона leaves
Мне мятная настойка тоже рост разгоняла.
avatar
Спасибо) мне сегодня даже сон приснился, что за день отросли см на 10 grinning
avatar
Привет, спасибо rose да, правда, очень смешные rose
avatar
Спасибо большое, и Вам тоже tulip
avatar
Лена, очень рада, что ты участвуешь!
У тебя отличный старт — рост новых волос, блестящее полотно, отмена выпадения! heart_eyes, очень классные средства! boom
Наслаждаюсь видом твоих волос на солнце — такая красота! star2 sparkles Удачи в марафоне и покорения новых вершин! whale rose
avatar
Танечка, спасибо, что заглянула kissing_heart Так приятно получить столько прекрасных слов и комплиментов heart_eyes_catheart
Лаки у меня тоже ассоциируются с «забетонированной» укладкой и удушающим запахом — здорово, что ты нашла полную противоположность. А конусная плойка — это бомба!
Да, я тоже очень рада, что мне удалось найти эти замечательные средства, я ведь раньше была уверена, что стайлинг — это лишняя ступень в уходе, а потом поняла, как я ошибалась relieved Тем более, когда средства оставляют волосы подвижными и упругими, а не как у жены Франкенштейна в «Монстрах на каникулах», которая говорила: «Причесончик не портим!»Плойка и правда суперская, только мне приходится чуть больше её держать, чем нормальным людям, но это не так уж страшно sweat_smile Просто волосы толстые, их не так уж просто завить принудительно speak_no_evil Но правильное время завивки и хороший стайлинг творят чудеса heart_eyes_cat
avatar
Мне не кажется ваш уход слишком насыщенным, наоборот, самое то для пушащихся волосthumbsup Хотя у меня тоже есть подозрения, что это не пушистость, а кудряшки) Если хотите их разгладить — можете воспользоваться этими лайфхаками:
small_orange_diamond не расчесывать волосы сухими, только сразу после нанесения кондиционера;
small_orange_diamond использовать плотные кремовые несмываемые средства (напр., крем CocoChoco) — с ними лучше всего получается прибить фриз. И наносить их, выглаживая прядки сложенными ладонями (в кгм эта техника называется «руки молящегося»)
small_orange_diamond слегка влажные волосы убирать в косу/пучок, чтобы всё стремящееся распушиться приняло заданную форму. И потом эту форму не тревожить расчёской, иначе весь эффект насмарку.

Может, эти лайфхаки и банальны, но они реально работают даже в высокой влажности.
avatar
Девочки такие девочки — сначала выпрямить, потом завить)) Маша, прекрасный свадебный образ подружки невесты, нежный и романтичный heart_eyes

Лаки у меня тоже ассоциируются с «забетонированной» укладкой и удушающим запахом — здорово, что ты нашла полную противоположность. А конусная плойка — это бомба! heart_eyes Ни после термобигудей, ни после утюжка локоны не смотрелись так красиво и не держались так долго, как после конусной плойки heart
avatar
Очень красивые волосы и шикарные кудри heart_eyes

Удачного марафона )