avatar
Я тоже платье заценила. И в сочетании с таким цветом волос — невероятно красиво. fire
avatar
Третье сентебря, день прощаний. День когда горят, костры рябинfirefirefire
avatar
Аааа, поняла, тогда я мимо пролетаю sweat_smile Действительно, ни в одном интернет-магазине в России его не нашла (сразу пошла рыться после прочтения твоего поста) kissing_heart
avatar
Обожаю я тебя, обожаю, даже если от тебя уезжаю, жить на свете, не любя, ни то ни сё, обожаю я тебя вот и всё sweat_smile joy
avatar
kissing_heart
На мой вкус у тебя сейчас идеально прямой срез, я б еще не стригла)) wink
avatar
Какая шляпа у нее красивая))
avatar
Да схожи. мне кажется они еще и под низом волос одиково вьются, а такое редко бывает wink

Мне понравилась идея, и в тот момент она была необходима я готовилась к переезду и поняла, что тащить все я не хочу, поэтому надо было добивать blush

Потом это уже вошло в привычку, что даже уже стало недостатком, я теперь долго думаю над покумкой прежде чем купить, еще и время сейчас такое. Мне просто стало жалко весь уход, он ведь не плохой, раз его когда-то приобрели, значит надо пользоваться blush

Мне очень нравилось это масло и аромат очень летний cactus
avatar
буду жабоньку гладить и уговаривать smile
avatar
С более простым уходом я бы не выдержала точно. Но я решила дождаться момента когда они уже станут путаться, а они все не путаются и в принципе жить можно. Жду весну hibiscus Хочется свежий срез когда уже сниму шапки и теплые вещи snowflake

Да их много, и часто можно найти по адекватной цене blush
avatar
Да я видела с тигром, можно сказать индентичный дизайн.
Я думаю для каре вообще не много надо, тут главное с этим маслом не переборщить, я не могу на сухие волосы наносить, только на мокрые, как по мне оно лучше так распределяется.
avatar
Спасибо большое Лена kissing_heart
Мне это как бальзам на душу, решила отрастить дальше, хоть и люблю идеально прямой срез blush
avatar
У меня тоже по началу с 14 февраля, хотя больше я жду пасху, и кролики как то с ней ассоцируется)
да волос стало меньше и это видно, все таки для очень тонких волос это будет недостаток, но для эффекта на выход самое то, мне тоже не нравится когда через чур гладкие волосы, я люблю объем, а керастаз вообще как мне кажется не про это relaxed
avatar
Спасибо большое Мария heart_eyes
я брала на официальном сайте, но я живу не в России, мне, кажется в Россию их уже не завезут, хотя кто знает…
avatar
Моя жаба тоже говорила нет, но в итоге уговорила frog
спасибо большое kissing_heart
avatar
Привет, спасибо большое kissing_heart
я его давно хотела, хоть цена и кусалась)
avatar
Маша, блонд однозначно идет, по фото с лицом это прекрасно видно!
Леночка, спасибо, мне безумно приятно это слышать kissing_heart cupid broken_heart
А что знакомые предлагали в качестве альтернативы?
Предлагали продолжать краситься в мой родной цвет, но для меня это было неприемлемо, у меня слишком много седины, к тому же она стекловидная и плохо поддавалась окрашиванию даже с предпигментацией (предварительное насыщение волоса красящим пигментом) и я всё-таки решилась на блонд heart_eyes Не пожалела об этом ни одного дня sunglasses
avatar
Я такое замечаю у дочки, после высокой температуры какое-то непродолжительное время выпадают волосы.
avatar
Ваш цвет волос бомба, а в сочетании с изумрудным платьем, ммм))) Красота!
avatar
Спасибо)
avatar
Дешевле брала. Защищать не буду, я брала, мне понравилось)