avatar
Удачного марафона! 🧚‍♀️

У меня Клеона тоже не показала результата, закончила один флакон, изменений не было.
Пока для меня лидирует Weleda.
Ещё хочу попробовать какое-нибудь средство с пептидами. Выбираю пока.
Заметила, что как только заболеваю даже простым ОРВИ, волосы начинают выпадать сильнее. Организм направляет силы на подавление инфекции и сбрасывает лишний балласт в виде моих волос 🤦‍♀️
avatar
Да, магний у меня вечером и витамин к заказала)) посылка просто так долго идет, что я все забыла))))
Протеин потому что я не ем мясо sweat_smile белка нет в организме…
Спасибо за поддержку! heart
avatar
Просто у неё каре и я быстрее допользую старое, куплю новое и сделаю ей снова отливашку sweat_smile
avatar
Да, вопрос к вам))) hibiscus
Класс, я теперь ее хочу! Хорошо, что волосы не жирнит, а то комплимент мне чуть жирнила все-таки.
Спасибо за ответ)
avatar
Дорогу осилит идущий! У Вас обязательно все получитьсяcherry_blossomribbonheartbeat
avatar
Видимо ты ее уже завалила своими средствами))
avatar
Спасибо, я еще хочу виесо, виесо много не бывает grinning
avatar
Благодарю, самое главное это с выпадением разобраться.
avatar
Большое спасибо, волосы у меня в папу)
avatar
Спасибо, Элечка sweat_smile
avatar
kissing_heart kissing_closed_eyes kissing_heart

Кстати, тоже в хотелках лежит масло-желе qtem, надеюсь будет работать fist
avatar
Мне пахнет подгнившими фруктами expressionless сложно заставить себя пользоваться таким «амбрэ» даже за хороший эффект

Ира, желаю Вам успехов в марафоне! Волосы выглядят очень густыми и объемными thumbsup

Спасибо kissing_heart
avatar
Обиднааааа sleepy теперь года 3 отращивать свой цвет хотя бы до лопаток

Может после марафона попробую какой нибудь стимулятор no_mouth
avatar
Лена, большое спасибо kissing_heart
avatar
Катя, удачи в марафоне bouquet
Кончики отличные, а если учесть, что они еще и почти год без стрижки, так вообще вау)
Спасибо, надеюсь, кончики и марафон переживут blush
Щедрый мужчина)) мне вечно муж как намерит, так на 2 см меньше, чем намерила я. Так что гоню его от сантиметровой ленты и пытаюсь измериться сама-сама smile
Ох, ты бы знала наши мучения с замерами… Изначально я очень хотела мерить длину от макушки, так делали многие девушки. Но найти два раза одну и ту же макушку мы оказались не в состоянии unamused. Теперь я прижимаю ленту от линии роста волос (ото лба), а там мне мужчина уже поправляет и говорит итоговую цифру. Если честно, я не особо доверяю двум горе-измеряльщикам и всегда стараюсь свериться с предыдущими замерами: врядли за два месяца, условно, отрастет 5см, тогда точно ошиблись joy
avatar
Лена, пусть задуманное воплотится)) bouquet
Дополнительная артиллерия — витамины. У меня витамин Д3 для общего организма и биотин для волос. Еще приедет цинк. С биотином нужно быть аккуратным — мочегонный, может вызывать высыпания. Еще думаю ввести соевый протеин.

Можно я немножко вклинюсь? К Д хорошо бы магния и К2. Чтоб правильно усваивался) А протеин — это для нормы белка?

Из запланированного — возможная еще одна покраска коричневой Леди Хенной на длину, не задевая отросшие волосы у корней.

Ну и я рада, что в итоге найден выход, что сделать с волосами)) Они у тебя красивущие, живые и гладенькие. Просто заглядение.
avatar
Я бы не за что не подумала, что твои кончики стригли 8 месяцев назад scream по мне срез отлично сохранился и выглядит замечательно thumbsup star2 heart_eyes Поэтому можно и ещё потерпеть без ножниц scissors я например не выдержала joy
А масло Керастаз я бы хотела попробовать, но пока что думаю какое взять, на Chi кстати тоже давно смотрю, их столько много разных, аж глаза разбегаются fire
Дизайн масла с кроликом классный heartpulse очень нравится thumbsup
avatar
Катя, удачи в марафоне bouquet
Кончики отличные, а если учесть, что они еще и почти год без стрижки, так вообще вау)
Стартовая длина примерно 70 сантиметров ото лба. Густота волос 7 сантиметров. На фото с лентой виден кривой замер по съехавшей макушке grin. Позже тщательно перемерил мой мужчина, вышло 72 сантиметра.

Щедрый мужчина)) мне вечно муж как намерит, так на 2 см меньше, чем намерила я. Так что гоню его от сантиметровой ленты и пытаюсь измериться сама-сама smile
avatar
А мне некому, мама сказала уже СТООООП sweat
avatar
Желаю удачи в марафоне
Спасибо! И за комплименты grinning
отдельный лайк за отсылки к Игре Престолов
О, заметили) wink

наедать белка
Я стараюсь блюсти питание, но знаю что норму белка наесть надо потрудится. КБЖУ я не считаю, один день попробовала, интересно было почему я не худею, потому что много ем — муторно очень.

rose