У меня Клеона тоже не показала результата, закончила один флакон, изменений не было.
Пока для меня лидирует Weleda.
Ещё хочу попробовать какое-нибудь средство с пептидами. Выбираю пока.
Заметила, что как только заболеваю даже простым ОРВИ, волосы начинают выпадать сильнее. Организм направляет силы на подавление инфекции и сбрасывает лишний балласт в виде моих волос 🤦♀️
Да, магний у меня вечером и витамин к заказала)) посылка просто так долго идет, что я все забыла))))
Протеин потому что я не ем мясо белка нет в организме…
Спасибо за поддержку!
Катя, удачи в марафоне bouquet
Кончики отличные, а если учесть, что они еще и почти год без стрижки, так вообще вау)
Спасибо, надеюсь, кончики и марафон переживут
Щедрый мужчина)) мне вечно муж как намерит, так на 2 см меньше, чем намерила я. Так что гоню его от сантиметровой ленты и пытаюсь измериться сама-сама smile
Ох, ты бы знала наши мучения с замерами… Изначально я очень хотела мерить длину от макушки, так делали многие девушки. Но найти два раза одну и ту же макушку мы оказались не в состоянии . Теперь я прижимаю ленту от линии роста волос (ото лба), а там мне мужчина уже поправляет и говорит итоговую цифру. Если честно, я не особо доверяю двум горе-измеряльщикам и всегда стараюсь свериться с предыдущими замерами: врядли за два месяца, условно, отрастет 5см, тогда точно ошиблись
Дополнительная артиллерия — витамины. У меня витамин Д3 для общего организма и биотин для волос. Еще приедет цинк. С биотином нужно быть аккуратным — мочегонный, может вызывать высыпания. Еще думаю ввести соевый протеин.
Можно я немножко вклинюсь? К Д хорошо бы магния и К2. Чтоб правильно усваивался) А протеин — это для нормы белка?
Из запланированного — возможная еще одна покраска коричневой Леди Хенной на длину, не задевая отросшие волосы у корней.
Ну и я рада, что в итоге найден выход, что сделать с волосами)) Они у тебя красивущие, живые и гладенькие. Просто заглядение.
Я бы не за что не подумала, что твои кончики стригли 8 месяцев назад по мне срез отлично сохранился и выглядит замечательно Поэтому можно и ещё потерпеть без ножниц я например не выдержала
А масло Керастаз я бы хотела попробовать, но пока что думаю какое взять, на Chi кстати тоже давно смотрю, их столько много разных, аж глаза разбегаются
Дизайн масла с кроликом классный очень нравится
Катя, удачи в марафоне
Кончики отличные, а если учесть, что они еще и почти год без стрижки, так вообще вау)
Стартовая длина примерно 70 сантиметров ото лба. Густота волос 7 сантиметров. На фото с лентой виден кривой замер по съехавшей макушке grin. Позже тщательно перемерил мой мужчина, вышло 72 сантиметра.
Щедрый мужчина)) мне вечно муж как намерит, так на 2 см меньше, чем намерила я. Так что гоню его от сантиметровой ленты и пытаюсь измериться сама-сама
Я стараюсь блюсти питание, но знаю что норму белка наесть надо потрудится. КБЖУ я не считаю, один день попробовала, интересно было почему я не худею, потому что много ем — муторно очень.
У меня Клеона тоже не показала результата, закончила один флакон, изменений не было.
Пока для меня лидирует Weleda.
Ещё хочу попробовать какое-нибудь средство с пептидами. Выбираю пока.
Заметила, что как только заболеваю даже простым ОРВИ, волосы начинают выпадать сильнее. Организм направляет силы на подавление инфекции и сбрасывает лишний балласт в виде моих волос 🤦♀️
Протеин потому что я не ем мясо
Спасибо за поддержку!
Класс, я теперь ее хочу! Хорошо, что волосы не жирнит, а то комплимент мне чуть жирнила все-таки.
Спасибо за ответ)
Кстати, тоже в хотелках лежит масло-желе qtem, надеюсь будет работать
Спасибо
Может после марафона попробую какой нибудь стимулятор
Ох, ты бы знала наши мучения с замерами… Изначально я очень хотела мерить длину от макушки, так делали многие девушки. Но найти два раза одну и ту же макушку мы оказались не в состоянии
Можно я немножко вклинюсь? К Д хорошо бы магния и К2. Чтоб правильно усваивался) А протеин — это для нормы белка?
Ну и я рада, что в итоге найден выход, что сделать с волосами)) Они у тебя красивущие, живые и гладенькие. Просто заглядение.
А масло Керастаз я бы хотела попробовать, но пока что думаю какое взять, на Chi кстати тоже давно смотрю, их столько много разных, аж глаза разбегаются
Дизайн масла с кроликом классный
Кончики отличные, а если учесть, что они еще и почти год без стрижки, так вообще вау)
Щедрый мужчина)) мне вечно муж как намерит, так на 2 см меньше, чем намерила я. Так что гоню его от сантиметровой ленты и пытаюсь измериться сама-сама
О, заметили)
Я стараюсь блюсти питание, но знаю что норму белка наесть надо потрудится. КБЖУ я не считаю, один день попробовала,
интересно было почему я не худею, потому что много ем— муторно очень.