Ира, привет! Удачи в марафоне heart_eyes Так интересно было читать, особенно план покупок smile
Привет! Спасибо
. И тоже хочу маску розовую Ангел для окрашенных. Ты её пробовала когда-нибудь?
Неа) но уж больно вкусно её описывают + мне нравится эстетика баночки, но оранжевый цвет совсем не моя тема, по этому выбирала между зелёной и розовой маской. По отзывам, зелёная может быть тяжеловата, так что хочу начать знакомство с розовой)
Пошла искать, что за зелёный Лореаль для объёма. А ты не боишься шампуней для объёма, в смысле, что будут пушить? А я купила шампунь Матрикс для объёма, но пока мнения не составлю ни конкретно про этот шампунь, ни про шампуни для объёма на моих волосах в целом
Вот такой вот) вообще, мне ужасно нравилось предыдущее оформления их баночек, но его уже не найти. Опять же, последнее время на сайте очень вкусно описывают шампуни Лореаль)) Le_fleurs_de_Liss вдохновила меня посмотреть в сторону этих шампуней насчёт пушения… у меня есть проблемы с прикорневым объемом, как не странно, иногда полотно стоит дыбом а макушка прилизанная( я довольно давно планировала попробовать какой нибудь шампунь для объёма, и мне нужна эта зелёная баночка
И главное, расскажи, что за колпак для сушки ты хочешь? Шёлковый?
Ой, нет, шёлк для меня слишком капризный. Я закупаю вот такие колпаки с Али
Очень удобные! У меня постоянно такой в работе, и тот что сейчас уже очень затрепанный хочу прикупить парочку на замену
Ира, привет Давно тебя тут не было Желаю тебе удачного марафона, пусть зимняя хандра уступит место весеннему вдохновению У нас сейчас волосы примерно одной длины, судя по показателям сантиметровой ленты (я сильно подстриглась в середине декабря) Пусть кожа головы тебя больше не беспокоит, а кончики будут мягкими и послушными
Ира, привет! Удачи в марафоне Так интересно было читать, особенно план покупок
а у меня как раз заканчивается розовый крем Ангел и я хочу купить на смену такой, как у тебя, в прозрачной баночке. И тоже хочу маску розовую Ангел для окрашенных. Ты её пробовала когда-нибудь? Пошла искать, что за зелёный Лореаль для объёма. А ты не боишься шампуней для объёма, в смысле, что будут пушить? А я купила шампунь Матрикс для объёма, но пока мнения не составлю ни конкретно про этот шампунь, ни про шампуни для объёма на моих волосах в целом
И главное, расскажи, что за колпак для сушки ты хочешь? Шёлковый?
Регина, ничего себе у тебя волосы уже длинные выросли! И густота конечно шикарная!
Я очень люблю комплимент с перцем, но иногда хочется попробовать что-то еще, взяла на заметку эту масочку, тоже видела ее на маркетплейсе. Соотношение объёма и цены отличное!
Наталья, пост шикарен! Такое нежное оформление, как всегда радует глаз
Очень теплое ощущение осталось от прочтения поста)Мне близки твои мысли об уходе за собой из состояния любви
Волосы очень красивые и такие длинные уже, это после стрижки? А ты всегда с кудрями, или иногда ходишь с прямыми волосами?
Очень у тебя все гармонично, и одежда, и украшения, резиночки, кудри Красота!
Да, всё правильно, на одну прядь наношу порцию с небольшой грецкий орех, этого вполне достаточно, чтобы полностью тщательно промазать муссом всю площадь пряди
А мне кажется, что лучше для волос как раз холодные укладки, в том числе на папильотки, как у тебя Это просто мне удобнее на плойку завиваться, так как у меня волосы с кератином и могут не взяться на бигуди
Хотела сказать, что здорово, что ты наглядно показала на гиф как выполнять укладку, это многим будет полезно
Клеону я купила после поста sanny . Весь январь уже использую, рост правда не измеряла, но корень серенький появляется быстрее вроде. В марафон будет видно.
Мне нравится она, пахнет хорошо и кожа на неё не негативит.
Привет! Спасибо
Неа) но уж больно вкусно её описывают
Вот такой вот) вообще, мне ужасно нравилось предыдущее оформления их баночек, но его уже не найти. Опять же, последнее время на сайте очень вкусно описывают шампуни Лореаль)) Le_fleurs_de_Liss вдохновила меня посмотреть в сторону этих шампуней
Ой, нет, шёлк для меня слишком капризный. Я закупаю вот такие колпаки с Али
Очень удобные! У меня постоянно такой в работе, и тот что сейчас уже очень затрепанный
Понравилась ли новая Мараес?
а у меня как раз заканчивается розовый крем Ангел и я хочу купить на смену такой, как у тебя, в прозрачной баночке. И тоже хочу маску розовую Ангел для окрашенных. Ты её пробовала когда-нибудь? Пошла искать, что за зелёный Лореаль для объёма. А ты не боишься шампуней для объёма, в смысле, что будут пушить? А я купила шампунь Матрикс для объёма, но пока мнения не составлю ни конкретно про этот шампунь, ни про шампуни для объёма на моих волосах в целом
И главное, расскажи, что за колпак для сушки ты хочешь? Шёлковый?
Я очень люблю комплимент с перцем, но иногда хочется попробовать что-то еще, взяла на заметку эту масочку, тоже видела ее на маркетплейсе. Соотношение объёма и цены отличное!
Очень теплое ощущение осталось от прочтения поста)Мне близки твои мысли об уходе за собой из состояния любви
Волосы очень красивые и такие длинные уже, это после стрижки? А ты всегда с кудрями, или иногда ходишь с прямыми волосами?
Очень у тебя все гармонично, и одежда, и украшения, резиночки, кудри
Ну у меня целый букет
Да, прикладываю ленту прям к темечку и измеряю.
Написала выше
Никакие средства я использовать не буду. Легкий массаж головы руками. Спорт. И no stress
Один из трех на фото, выбираю по настроению. Нового ничего нет, все старые запасы.
Я ВСЕ вижу
Мне нравится она, пахнет хорошо и кожа на неё не негативит.