avatar
Ира, привет! Удачи в марафоне heart_eyes Так интересно было читать, особенно план покупок smile

Привет! Спасибо kissing_closed_eyes

. И тоже хочу маску розовую Ангел для окрашенных. Ты её пробовала когда-нибудь?
Неа) но уж больно вкусно её описывают relaxed + мне нравится эстетика баночки, но оранжевый цвет совсем не моя тема, по этому выбирала между зелёной и розовой маской. По отзывам, зелёная может быть тяжеловата, так что хочу начать знакомство с розовой)

Пошла искать, что за зелёный Лореаль для объёма. А ты не боишься шампуней для объёма, в смысле, что будут пушить? А я купила шампунь Матрикс для объёма, но пока мнения не составлю ни конкретно про этот шампунь, ни про шампуни для объёма на моих волосах в целом



Вот такой вот) вообще, мне ужасно нравилось предыдущее оформления их баночек, но его уже не найти. Опять же, последнее время на сайте очень вкусно описывают шампуни Лореаль)) Le_fleurs_de_Liss вдохновила меня посмотреть в сторону этих шампуней relaxed насчёт пушения… у меня есть проблемы с прикорневым объемом, как не странно, иногда полотно стоит дыбом а макушка прилизанная( я довольно давно планировала попробовать какой нибудь шампунь для объёма, и мне нужна эта зелёная баночка smile

И главное, расскажи, что за колпак для сушки ты хочешь? Шёлковый?

Ой, нет, шёлк для меня слишком капризный. Я закупаю вот такие колпаки с Али
Очень удобные! У меня постоянно такой в работе, и тот что сейчас уже очень затрепанный grin хочу прикупить парочку на замену
avatar
Да, думаю отлично будет смотреться heart_eyesrosepray
avatar
Спасибо kissing_heartrosedancer
avatar
Ира, привет rose Давно тебя тут не было pensive Желаю тебе удачного марафона, пусть зимняя хандра уступит место весеннему вдохновению tulipУ нас сейчас волосы примерно одной длины, судя по показателям сантиметровой ленты (я сильно подстриглась в середине декабря) wink Пусть кожа головы тебя больше не беспокоит, а кончики будут мягкими и послушными prayheart
avatar
Удачного марафона, пусть выпадение закончится! У меня уже от слова выпадение глаз дергается confounded
Понравилась ли новая Мараес?
avatar
Ира, привет! Удачи в марафоне heart_eyes Так интересно было читать, особенно план покупок smile
а у меня как раз заканчивается розовый крем Ангел и я хочу купить на смену такой, как у тебя, в прозрачной баночке. И тоже хочу маску розовую Ангел для окрашенных. Ты её пробовала когда-нибудь? Пошла искать, что за зелёный Лореаль для объёма. А ты не боишься шампуней для объёма, в смысле, что будут пушить? А я купила шампунь Матрикс для объёма, но пока мнения не составлю ни конкретно про этот шампунь, ни про шампуни для объёма на моих волосах в целом
И главное, расскажи, что за колпак для сушки ты хочешь? Шёлковый?
avatar
Я тоже на нее смотрела, еще не успела заказать.И как она Вам?
avatar
Регина, ничего себе у тебя волосы уже длинные выросли! И густота конечно шикарная!
Я очень люблю комплимент с перцем, но иногда хочется попробовать что-то еще, взяла на заметку эту масочку, тоже видела ее на маркетплейсе. Соотношение объёма и цены отличное!
avatar
И как?))))
avatar
Наталья, пост шикарен! Такое нежное оформление, как всегда радует глаз heart_eyes
Очень теплое ощущение осталось от прочтения поста)Мне близки твои мысли об уходе за собой из состояния любви relaxed
Волосы очень красивые и такие длинные уже, это после стрижки? А ты всегда с кудрями, или иногда ходишь с прямыми волосами?
Очень у тебя все гармонично, и одежда, и украшения, резиночки, кудри heart_eyes Красота!
avatar
Да, всё правильно, на одну прядь наношу порцию с небольшой грецкий орех, этого вполне достаточно, чтобы полностью тщательно промазать муссом всю площадь пряди kissing_heartrose
avatar
А мне кажется, что лучше для волос как раз холодные укладки, в том числе на папильотки, как у тебя praykissing_heartrose Это просто мне удобнее на плойку завиваться, так как у меня волосы с кератином и могут не взяться на бигуди relieved
Хотела сказать, что здорово, что ты наглядно показала на гиф как выполнять укладку, это многим будет полезно
Огромное спасибо, что заметила, я очень старалась praykissing_heartheartrose
Спасибо, пост обязательно будет
Ура tadadancerkissing_heartheart Буду ждать prayrose
avatar
есть и упаковки с колорантом,
ооо, спасибо.Не знала, что есть и те, и те.
avatar
И гороскоп совместимости))
avatar
супер! мне тоже надо)))
avatar
у меня оба родителя девы smiley
avatar
Приходится подстраиваться под их настроение… выбирать слова, чтобы ответили нормально, а не рявкнули smile
avatar
Привет, подружка wave kissing_heart
От чего оно было, напомни, плиз
Ну у меня целый букет joy Операция, долгий наркоз, кровопотеря, гормональная терапия и стресс. Плюс еще луковицы спят и вырабатывают всего 1 волосок.
Замер от макушки?
Да, прикладываю ленту прям к темечку и измеряю.

Причина какая?
Написала выше

Какими средствами? Я не увидела…

Никакие средства я использовать не буду. Легкий массаж головы руками. Спорт. И no stress smile

Что за крем такой? Новый у тебя?


Один из трех на фото, выбираю по настроению. Нового ничего нет, все старые запасы.
P.S. надеюсь, мой коммент не затеряется в тутошней словесной вакханалии
Я ВСЕ вижу joy
avatar
Клеону я купила после поста sanny . Весь январь уже использую, рост правда не измеряла, но корень серенький появляется быстрее вроде. В марафон будет видно.
Мне нравится она, пахнет хорошо и кожа на неё не негативит.
avatar
Эльвира, а какие сложности с девами? Я с ними на одной волне всегда как-то)) blush