У меня на неё началось выпадение. Как прекратила использовать — сразу всё пришло в норму. Не отговариваю, но осторожнее. Мне было очень обидно, маска подходит многим и я долго её искала, и в итоге более полбанки отдала.
Если я выпью витамины на голодный желудок, тем более с содержанием железа- я слягу с желудком. Это тоже нужно учитывать.
От того же перфектила конкретно мутит, если пить за завтраком, многие девочки кто пил это заметили. А с нормальным приёмом пищи всё хорошо.
Железо, да, пьётся на голодный Желудок и с ним мало что совместимо, приходится от чего то отказываться, но витамины, которые пьются раз в день лучше пить с утра, но тут каждому свое, а те витамины что пьются 3 раза, больше для профилактики, тк имеют минимальные дозы, они естественно будут усваиваться в любое время суток, но я в такие витамины не верю, так баловство и не более
У Aasha хорошие травы брала хну и маску для укрепления волос на основе хны есть и упаковки с колорантом, но на них об этом так и написано, не перепутаешь.
Ясно. Спасибо за разъяснение. С данной продукцией не знакома, так как прожииваю за границей.
Единственное скажу, что когда мне после родов было назначено железо, то прописали мне его на вечер перед сном на пустой желудок, так как днем желудок с ним не справлялся.и судя по анализам все работало. Действительно, многое зависит от качества.
Скажи, может, спустя время, ты лучше стала воспринимать аромат серии «Хрома филлер»? Или, может, он выветривается и становится не такой ядреный? или все также?
Вот только вчера, перечитывая вас про аромат серии Genesis заодно и еще раз осознанно Хрома филлер занюхала. Мне кажется все же и аромат немного менее концентрированный стал, и я к нему привыкла и мне стал почти нравиться По крайней мере уже совсем не бесит)))
Я тоже пристану с вопросами об Олаплекс 3. Как ты используешь средство?
Сначала мою волосы шампунем (пробовала ГОШ, но чаще всего в нем нет необходимости, поэтому просто наиболее очищающим из имеющихся), максимально промокаю волосы полотенцем, наношу Олаплекс, одеваю целлофановую шапочку, вязаную шапочку и иду спать Просто первый этап у меня после утренней прогулки с собаками, часов в 7 утра. Соответственно сплю от часа до трех, в зависимости от того, будний или выходной день. Если держу около часа, то за завтраком могу потом и термошапку одеть.
Потом смываю водой и шампунем, но не слишком сильно и наношу маску минут на 5-10 пока умываюсь. Чаще всего после него использовала Абсолют репеа шамп и маску, результат после отличный был. Сейчас маска закончилась, пробую другие варианты.
От того же перфектила конкретно мутит, если пить за завтраком, многие девочки кто пил это заметили. А с нормальным приёмом пищи всё хорошо.
Мне и самой такой способ больше нравится
Единственное скажу, что когда мне после родов было назначено железо, то прописали мне его на вечер перед сном на пустой желудок, так как днем желудок с ним не справлялся.и судя по анализам все работало. Действительно, многое зависит от качества.
Вот только вчера, перечитывая вас про аромат серии Genesis заодно и еще раз осознанно Хрома филлер занюхала. Мне кажется все же и аромат немного менее концентрированный стал, и я к нему привыкла и мне стал почти нравиться
Сначала мою волосы шампунем (пробовала ГОШ, но чаще всего в нем нет необходимости, поэтому просто наиболее очищающим из имеющихся), максимально промокаю волосы полотенцем, наношу Олаплекс, одеваю целлофановую шапочку, вязаную шапочку и иду спать
Потом смываю водой и шампунем, но не слишком сильно и наношу маску минут на 5-10 пока умываюсь. Чаще всего после него использовала Абсолют репеа шамп и маску, результат после отличный был. Сейчас маска закончилась, пробую другие варианты.