А как тогда те витамины, что пьют несколько раз в сутки?
Утром точно не вариант их пить, хотя бы потому что я пью кофе, а оно мешает усвоению железа, например.
Ого, как волосы подросли выглядят очень хорошо, густые, блестящие такими темпами в два счета нагонишь былую длину
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать
Я думаю что это из-за перенесённой болезни! Вы обязательно восстановите волосы
Это уже хорошо, что начали принимать витамины, но их утром желательно пить, к обеду и к вечеру они будут бесполезны
Женя у тебя отличный набор для марафона я думаю, что ты обязательно победишь коварное выпадение и обязательно отрастишь длину
Люблю средства от kleona, многое пробовала, отличные средства и для кожи тоже Это здорово, что появилось желание приобрести новый уход и есть хотелки, это прекрасно
Волосы очень красивые и живые
Вообще болелось в этот раз мерзотно, больше не хочется
Понимаю, я тоже в январе переболела на пару с мужем очень тяжело, до сих пор ещё до конца не восстановилась Пусть дальше болезни и выпадения обходят нас стороной
Спасибо! Есть надежда, что раз начала пить витамины почти сразу после болезни, что сыпаться будут не сильно.
Вообще болелось в этот раз мерзотно, больше не хочется.
На гиф волосы вышли лучше чем в жизни, мне кажется.
Женя, желаю тебе удачного марафона Пусть проклятое выпадение отстанет от тебя раз и навсегда Волосы очень красивые и яркие, а рассыпчатость какая на гиф, супер Пусть все цели будут выполнены
Катя, какой у тебя классный подобрался уход и ты так все четко структурировала. Успех обеспечен!
Волны после медовой маски очень красивые, тоже люблю локоны именно после медовой. Очень интересно будет как тебе Vieso уход в твоем влажном климате. Волосы прекрасные, срез такой густой и шикарный! Пусть у тебя все задуманное получится
Машенька, какой праздничный, нарядный получился пост! . Очень понравился твой поэтапный, наглядный рассказ. Укладка очень романтичная, а главное, что тактильно волосы, как без укладочных средств. Такие средства — находка! Я люблю косметику с памятью укладки, подходит для естественных легких локонов, но, конечно, она так держать не будет крепко. Сейчас у меня крем с розой от Angel provence.
Твой свадебный образ подружки невесты lady in rad великолепен, сама просто обожаю красный Ты такая чарующая зеленоглазая красавица. Присоединяюсь к красоткам с зелеными глазами.
Утром точно не вариант их пить, хотя бы потому что я пью кофе, а оно мешает усвоению железа, например.
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать
Это уже хорошо, что начали принимать витамины, но их утром желательно пить, к обеду и к вечеру они будут бесполезны
Люблю средства от kleona, многое пробовала, отличные средства и для кожи тоже
Волосы очень красивые и живые
Пока что вот такой комочек или больше. Это каждый день после мытья. Плюс в течение дня ещё что то вываливается
Вообще болелось в этот раз мерзотно, больше не хочется.
На гиф волосы вышли лучше чем в жизни, мне кажется.
Я как раз вспоминала тебя, когда решила написать про волны. Именно после твоих постов начала делать пучок
Боюсь за то, что с нашей влажностью Vieso может не зайти
Фух, переживала за срез при написании поста, всё-таки ему почти год
Волны после медовой маски очень красивые, тоже люблю локоны именно после медовой. Очень интересно будет как тебе Vieso уход в твоем влажном климате. Волосы прекрасные, срез такой густой и шикарный!
Твой свадебный образ подружки невесты lady in rad великолепен, сама просто обожаю красный