avatar
Спасибо, Леночка, так приятно heart_eyes_catkissing_heartheartdartbroken_heart
avatar
Вам с мужем тоже не болеть больше и чтоб без последствий! blush
avatar
В них минимальные дозы, следовательно, они и пьются 3 раза в день чтобы дойти до нормы за весь день
avatar
А как тогда те витамины, что пьют несколько раз в сутки?
Утром точно не вариант их пить, хотя бы потому что я пью кофе, а оно мешает усвоению железа, например.
avatar
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Ого, как волосы подросли scream выглядят очень хорошо, густые, блестящие fire такими темпами в два счета нагонишь былую длину thumbsup
Маска не могла не заинтересовать, но после провала с «Русское поле» я побаиваюсь перцовые маски использовать expressionless
avatar
Я думаю что это из-за перенесённой болезни! Вы обязательно восстановите волосы
Это уже хорошо, что начали принимать витамины, но их утром желательно пить, к обеду и к вечеру они будут бесполезны
avatar
Женя у тебя отличный набор для марафона fire heart я думаю, что ты обязательно победишь коварное выпадение point_up и обязательно отрастишь длину wink
Люблю средства от kleona, многое пробовала, отличные средства и для кожи тоже blush Это здорово, что появилось желание приобрести новый уход и есть хотелки, это прекрасно heartpulse
Волосы очень красивые и живые princess kissing_heart
avatar
joy А я в 50 кг кость, меня анорексичкой называли (я тогда зубы мудрости удаляла — есть толком не могла) sweat_smile
avatar
Вообще болелось в этот раз мерзотно, больше не хочется
Понимаю, я тоже в январе переболела на пару с мужем очень тяжело, до сих пор ещё до конца не восстановилась relieved Пусть дальше болезни и выпадения обходят нас стороной tulippray
avatar
Ничего себе, Маша, такая красотка! Ты где там кабанчика увидела? Такая стать, взгляд, прическа-макияж heart_eyes
avatar
Привет)
Пока что вот такой комочек или больше. Это каждый день после мытья. Плюс в течение дня ещё что то вываливается
avatar
Спасибо! Есть надежда, что раз начала пить витамины почти сразу после болезни, что сыпаться будут не сильно. cherry_blossom
Вообще болелось в этот раз мерзотно, больше не хочется.
На гиф волосы вышли лучше чем в жизни, мне кажется. smiley
avatar
Добрый вечер! Насколько сильно выпадают у Вас волосы?
avatar
Наталья, спасибо heart cherry_blossom
Волны после медовой маски очень красивые, тоже люблю локоны именно после медовой.
Я как раз вспоминала тебя, когда решила написать про волны. Именно после твоих постов начала делать пучок wink
Очень интересно будет как тебе Vieso уход в твоем влажном климате.
Боюсь за то, что с нашей влажностью Vieso может не зайти . Не буду делать поспешных выводов, понаблюдаем в течение марафона.
Волосы прекрасные, срез такой густой и шикарный! heart_eyeslove_letter Пусть у тебя все задуманное получитсяstar2cherry_blossom
Фух, переживала за срез при написании поста, всё-таки ему почти год see_no_evil. Рада, что всё оказалось не так плохо sweat_smile
avatar
Женя, желаю тебе удачного марафона tulip Пусть проклятое выпадение отстанет от тебя раз и навсегда prayrose Волосы очень красивые и яркие, а рассыпчатость какая на гиф, супер clapheart_eyesheart_eyes_cat Пусть все цели будут выполнены dartwinkheart
avatar
Катя, какой у тебя классный подобрался уход и ты так все четко структурировалаheart. Успех обеспечен!
Волны после медовой маски очень красивые, тоже люблю локоны именно после медовой. Очень интересно будет как тебе Vieso уход в твоем влажном климате. Волосы прекрасные, срез такой густой и шикарный! heart_eyeslove_letter Пусть у тебя все задуманное получитсяstar2cherry_blossom
avatar
Наташенька, спасибо за такой прекрасный комментарий, мне очень приятно получить столько комплиментов kissing_hearttulip
какой праздничный, нарядный получился пост! bouquetsparklesheartclap. Очень понравился твой поэтапный, наглядный рассказ
Отдельное спасибо за то, что отметила оформление rose Я очень старалась сделать пост красивым и наглядным relieved
Сейчас у меня крем с розой от Angel provence
Классно, спасибо, что делишься своими любимчиками и лайфхаками по созданию локонов heart
Твой свадебный образ подружки невесты lady in rad великолепен, сама просто обожаю красный heart Ты такая чарующая зеленоглазая красавица
Я очень рада, что ты так высоко оценила мой образ, мне очень приятно kissing_heartrose
Присоединяюсь к красоткам с зелеными глазами
Добро пожаловать в наш клуб dancerkissing_hearttulip
avatar
Да, на то мы и хэирманьяке, чтобы исследовать все грани нашего увлечения, включая разочарование joyjoy
avatar
Машенька, какой праздничный, нарядный получился пост! bouquetsparklesheartclap. Очень понравился твой поэтапный, наглядный рассказ. Укладка очень романтичная, а главное, что тактильно волосы, как без укладочных средств.heart_eyes Такие средства — находка! Я люблю косметику с памятью укладки, подходит для естественных легких локонов, но, конечно, она так держать не будет крепко. Сейчас у меня крем с розой от Angel provencerose.
Твой свадебный образ подружки невесты lady in rad великолепен, сама просто обожаю красный heart Ты такая чарующая зеленоглазая красавицаkissing_heartheart. Присоединяюсь к красоткам с зелеными глазами.winkgreen_heart