avatar
Я в тебя верю praykissing_heartheart
avatar
Леночка, сил тебе heart heart heart Ты наш локомотив!
Плакатик к вечеру дорисую, постараюсь отобразить твой раздрай smile
avatar
У меня тоже сестра стрелец)) Мы в вечных контрах)
avatar
Срасибо Машульkissing_heart
У меня видимо заряд позитива закончилсяsob
avatar
Я на свадебных тоже не дюймовочкаjoyjoy
avatar
у меня сестра стрелец… ну такое относительно ничего…
avatar
спасибо, пойду искать!
avatar
Собирайся с силами, Леночка, и милости просим, когда будет настрой kissing_hearthearttulip
avatar
Настя ну надо же какое вышло разочарование broken_heart очень жаль, что тюрбан творит grimacing open_mouth действительно лучше тогда было бы приобрести ещё одну наволочку blush
avatar
Я тоже обожаю свои свадебные фото heart_eyes_cat хоть я там и кабаньеро sweat_smilejoyjoy_cat
avatar
И стрельцов тоже)))
avatar
Мне понравился такой пошаговый формат, очень увлекательно
Ох, огромное спасибо, мне так приятно, что ты оценила мою задумку kissing_heart
Ты такая милая, а макияж вообще идеален heart_eyes_cat. Не стесняйся, мы рады посмотреть.
Раз уж я решилась рассекретиться (ещё осенью прошлого года), то буду периодически «открывать личико» в постах heartrose
Ох, я всё не могу определиться с форматом… О скольких средствах писать, получится ли много\мало, как озаглавить, включать ли свои эксперименты… Голова кругом
Катюш, у тебя такой слог, посты словно научная работа, пиши на любые темы, тебя ОЧЕНЬ приятно читать praybroken_hearttulip
avatar
Я сегодня в раздрае каком тоsob
Сил нет в Машин пост перебраться и ей приятных соов написать🤦🏼‍♀️
avatar
joy joy joy есть из чего выбрать!
avatar
Не, сегодня мостояние яжматьjoyjoyjoy
avatar
Можно Белку можно и Зэкаjoyjoyjoy
avatar
Да, очень красиво, романтично, нежно heart_eyes
Лена, а я со своими щами — ты как себя сегодня видишь — все еще белкой из Ледникового? kissing_heart
avatar
Мои волосы под слоем кератина тоже не очень хотели завиваться, но нужная комбинация укладочных средств в сочетании с подобранной температурой и временем завивки сотворили чудеса praytulip Тот локон, который я крутила для постановочных гиф до сих пор жив-здоров, даже после сна на этом боку sweat_smile
Мне понравился такой пошаговый формат, очень увлекательно heart
Спасибо, я стала меньше стесняться и изредка выставляю фото с лицом heart_eyes

Ты такая милая, а макияж вообще идеален heart_eyes_cat. Не стесняйся, мы рады посмотреть.
Я буду ждать твоих новых постов (в общении на разные темы написала тебе по этому поводу) kissing_heartheartrose
Ох, я всё не могу определиться с форматом для своего поста… О скольких средствах писать, получится ли много\мало, как озаглавить, включать ли свои эксперименты… Голова кругом see_no_evil
avatar
Катюша, спасибо за такой тёплый комментарий, мне безумно приятно получить от тебя такие приятные комплименты kissing_heartheartrose Мои волосы под слоем кератина тоже не очень хотели завиваться, но нужная комбинация укладочных средств в сочетании с подобранной температурой и временем завивки сотворили чудеса praytulip Тот локон, который я крутила для постановочных гиф до сих пор жив-здоров, даже после сна на этом боку sweat_smile Хотя сейчас после коррекции окрашивания и стрижки в декабре 2022 года волосы у меня уже без кератина, а вот 3 сентября он был ещё «с пылу с жару», поэтому стайлингу просто респект sunglasses
Фото с макияжем просто магия, пушка, бомба dizzy. Мы всё смотрим на волосы друг друга, так приятно увидеть хэирманьячек в лицо
Спасибо, я стала меньше стесняться и изредка выставляю фото с лицом wink Я буду ждать твоих новых постов (в общении на разные темы написала тебе по этому поводу) kissing_heartheartrose
avatar
Фото даheart_eyesя до сих плр иногда открываю их и любуюсь🥰🥰