Мне понравился такой пошаговый формат, очень увлекательно
Ох, огромное спасибо, мне так приятно, что ты оценила мою задумку
Ты такая милая, а макияж вообще идеален heart_eyes_cat. Не стесняйся, мы рады посмотреть.
Раз уж я решилась рассекретиться (ещё осенью прошлого года), то буду периодически «открывать личико» в постах
Ох, я всё не могу определиться с форматом… О скольких средствах писать, получится ли много\мало, как озаглавить, включать ли свои эксперименты… Голова кругом
Катюш, у тебя такой слог, посты словно научная работа, пиши на любые темы, тебя ОЧЕНЬ приятно читать
Мои волосы под слоем кератина тоже не очень хотели завиваться, но нужная комбинация укладочных средств в сочетании с подобранной температурой и временем завивки сотворили чудеса praytulip Тот локон, который я крутила для постановочных гиф до сих пор жив-здоров, даже после сна на этом боку sweat_smile
Мне понравился такой пошаговый формат, очень увлекательно
Спасибо, я стала меньше стесняться и изредка выставляю фото с лицом heart_eyes
Ты такая милая, а макияж вообще идеален . Не стесняйся, мы рады посмотреть.
Я буду ждать твоих новых постов (в общении на разные темы написала тебе по этому поводу) kissing_heartheartrose
Ох, я всё не могу определиться с форматом для своего поста… О скольких средствах писать, получится ли много\мало, как озаглавить, включать ли свои эксперименты… Голова кругом
Катюша, спасибо за такой тёплый комментарий, мне безумно приятно получить от тебя такие приятные комплименты Мои волосы под слоем кератина тоже не очень хотели завиваться, но нужная комбинация укладочных средств в сочетании с подобранной температурой и временем завивки сотворили чудеса Тот локон, который я крутила для постановочных гиф до сих пор жив-здоров, даже после сна на этом боку Хотя сейчас после коррекции окрашивания и стрижки в декабре 2022 года волосы у меня уже без кератина, а вот 3 сентября он был ещё «с пылу с жару», поэтому стайлингу просто респект
Фото с макияжем просто магия, пушка, бомба dizzy. Мы всё смотрим на волосы друг друга, так приятно увидеть хэирманьячек в лицо
Спасибо, я стала меньше стесняться и изредка выставляю фото с лицом Я буду ждать твоих новых постов (в общении на разные темы написала тебе по этому поводу)
Плакатик к вечеру дорисую, постараюсь отобразить твой раздрай
У меня видимо заряд позитива закончился
Сил нет в Машин пост перебраться и ей приятных соов написать🤦🏼♀️
Лена, а я со своими щами — ты как себя сегодня видишь — все еще белкой из Ледникового?
Ты такая милая, а макияж вообще идеален
Ох, я всё не могу определиться с форматом для своего поста… О скольких средствах писать, получится ли много\мало, как озаглавить, включать ли свои эксперименты… Голова кругом