avatar
А там уже и проценты набежали! smile
avatar
Спасибо kissing_heartheartbroken_heart
avatar
Красота heart_eyes_cat
avatar
firefirefire
avatar
Натали, ты как всегда вдохновляешь меня star2 пост взяла в избранное

В своих схемах очень часто ориентируюсь на твой уход, почти всегда продукты 100% подходят yellow_heart
avatar
А у меня вообще фотки нет — мы просто расписались, а всех вместе собрать так и не получилось — разъехались по разным странам confused smiley
А ту страшную фотку на телефон возле загса я не считаю — мы потом пофоткались на отдыхе joy
avatar
O, my God! Лена!!! boom
Какая красивая пара, fire твой изгиб талии heart_eyes_cat
avatar
joy а у меня наоборот все по полу sweat_smile
Конечно, он с детства был суров
Лена, девочки, новый плакатик в разработке (мы перебегаем и к Маше теперь тоже). Изменения, новые личности — кто-то хочет поменять? Я сделаю Карандаша с головой Гитлера, а то он такой " никакой", да еще и пошленький вышел smiley Банный лист предлагаю ввести smile
avatar
kissing_hearthearttulip
avatar
Маша, а мне очень жалко стало, что ты подстригла свои волосы… такие они тут длинные у тебя (3сентября) — просто вау! И локоны получились роскошные two_hearts Думаю, на свадьбе ты всех очаровала своей красотой
Танечка, спасибо за такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно hearttulip Честно говоря, я тоже, когда писала этот пост, взгрустнула немного по поводу длины 🥲 Но это была светлая грусть broken_heart А на свадьбе я действительно произвела настоящий фурор, особенно на конкурсе, где надо было станцевать под песню «Вай, мама, кто это?», мы с мужем зажгли joysweat_smile
Я соглашусь, что не стоит недооценивать вклад укладочных средств в прическу. Я уже давно не делаю укладки, так утюжком могу побаловаться иногда (о плойке конусной тоже мечтала в свое время, но мне очень тяжело ей самой пользоваться blush )
Да, к конусной плойке, действительно, нужно привыкнуть, но локоны на неё получаются шикарные heart_eyes А с хорошим стайлингом и держатся прекрасно relieved
Из укладочных средств я очень люблю пудру для объема Sexy Hair и лак с ароматом ананаса Tigi
Спасибо, что поделилась, эта пудра стала настоящим хитом, судя по отзывам в сети firetulip
avatar
Точно! Таки где деньги, которые я влОжил?! joy_catsweat_smilejoy
avatar
Оля, спасибо огромное, мне очень приятно heart_eyes Да, долго я запрягала, прежде чем реализовать свою задумку sweat_smile
Очень красивый образ, и какие выразительные глаза, я тоже зеленоглазка
Мне безумно приятно, спасибо tulip У нас обеих значит колдовские зеленые глаза heart_eyes_cat
локоны очень долго продержались, средства отработали
Это точно, укладка прошла все испытания с блеском prayfire
avatar
wink
avatar
Маша, а мне очень жалко стало, что ты подстригла свои волосы… такие они тут длинные у тебя (3сентября) — просто вау! И локоны получились роскошные two_hearts Думаю, на свадьбе ты всех очаровала своей красотой.

Я соглашусь, что не стоит недооценивать вклад укладочных средств в прическу. Я уже давно не делаю укладки, так утюжком могу побаловаться иногда (о плойке конусной тоже мечтала в свое время, но мне очень тяжело ей самой пользоваться blush )
Из укладочных средств я очень люблю пудру для объема Sexy Hair и лак с ароматом ананаса Tigi pineapple
avatar
Даааа, только жаль, что Redken об этом не знает
А ты напиши им письмо на почту. Скажи, вы мне денег уже много должны, я так долго ваш бренд пиарю smile
avatar
Посылка получена и содержимое активировано kissing_heartheartstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Да ты что — с твоими модельными параметрами! fire Но я бы тоже 170 не прочь — но, наверное, уже не вырасту, «Ростишка» не поможет joy
avatar
Шикарнейшая просто! sweat_smile
avatar
Да, ты наша золотая серединка smiley sunglasses kissing_heart
avatar
Или я наберу joy