А у меня вообще фотки нет — мы просто расписались, а всех вместе собрать так и не получилось — разъехались по разным странам
А ту страшную фотку на телефон возле загса я не считаю — мы потом пофоткались на отдыхе
Лена, девочки, новый плакатик в разработке (мы перебегаем и к Маше теперь тоже). Изменения, новые личности — кто-то хочет поменять? Я сделаю Карандаша с головой Гитлера, а то он такой " никакой", да еще и пошленький вышел Банный лист предлагаю ввести
Маша, а мне очень жалко стало, что ты подстригла свои волосы… такие они тут длинные у тебя (3сентября) — просто вау! И локоны получились роскошные two_hearts Думаю, на свадьбе ты всех очаровала своей красотой
Танечка, спасибо за такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно Честно говоря, я тоже, когда писала этот пост, взгрустнула немного по поводу длины 🥲 Но это была светлая грусть А на свадьбе я действительно произвела настоящий фурор, особенно на конкурсе, где надо было станцевать под песню «Вай, мама, кто это?», мы с мужем зажгли
Я соглашусь, что не стоит недооценивать вклад укладочных средств в прическу. Я уже давно не делаю укладки, так утюжком могу побаловаться иногда (о плойке конусной тоже мечтала в свое время, но мне очень тяжело ей самой пользоваться blush )
Да, к конусной плойке, действительно, нужно привыкнуть, но локоны на неё получаются шикарные А с хорошим стайлингом и держатся прекрасно
Из укладочных средств я очень люблю пудру для объема Sexy Hair и лак с ароматом ананаса Tigi
Спасибо, что поделилась, эта пудра стала настоящим хитом, судя по отзывам в сети
Маша, а мне очень жалко стало, что ты подстригла свои волосы… такие они тут длинные у тебя (3сентября) — просто вау! И локоны получились роскошные Думаю, на свадьбе ты всех очаровала своей красотой.
Я соглашусь, что не стоит недооценивать вклад укладочных средств в прическу. Я уже давно не делаю укладки, так утюжком могу побаловаться иногда (о плойке конусной тоже мечтала в свое время, но мне очень тяжело ей самой пользоваться )
Из укладочных средств я очень люблю пудру для объема Sexy Hair и лак с ароматом ананаса Tigi
В своих схемах очень часто ориентируюсь на твой уход, почти всегда продукты 100% подходят
А ту страшную фотку на телефон возле загса я не считаю — мы потом пофоткались на отдыхе
Какая красивая пара,
Лена, девочки, новый плакатик в разработке (мы перебегаем и к Маше теперь тоже). Изменения, новые личности — кто-то хочет поменять? Я сделаю Карандаша с головой Гитлера, а то он такой " никакой", да еще и пошленький вышел
Я соглашусь, что не стоит недооценивать вклад укладочных средств в прическу. Я уже давно не делаю укладки, так утюжком могу побаловаться иногда (о плойке конусной тоже мечтала в свое время, но мне очень тяжело ей самой пользоваться
Из укладочных средств я очень люблю пудру для объема Sexy Hair и лак с ароматом ананаса Tigi