Елена, спасибо огромное!!! Взаимно) Ко мне на «ты»)
Ааша должна быть без колоранта. По-крайней мере, я именно такую выбирала. В составе указаны только травушки) Не пробовала её ещё)
От коричневой Леди Хенны я осталась в восторге)
Именно для этого я и писала пост — чтобы другие смогли сделать вывод, нужен им такой аксессуар или нет. Потому что я вообще не нашла вразумительных отзывов.
Я смотрела на твой колпак и думала распороть свой тюрбан и из двух слоев сделать подобный. Пока тоже в раздумьях, немножко жалко кромсать такую красоту.
Я вот его как раз и надеваю в дни, когда на утро мою голову, иначе выгляжу просто жесть
Да у него ведь огромное отверстие под голову, если только отдельной резинкой крепить у основания косы… надо попробовать!
Ну я не по росту спутника жизни выбирала Меня муж выше всего на 5 см и норм, единственное, что на свадьбе пришлось быть на малюсеньких каблуках, чтобы не быть выше него на фото И это была единственный нюанс по поводу роста за 13 лет Видимо, мне пофиг Мне достаточно того, что он немного повыше меня, когда я без каблуков
Ааша должна быть без колоранта. По-крайней мере, я именно такую выбирала. В составе указаны только травушки) Не пробовала её ещё)
От коричневой Леди Хенны я осталась в восторге)
тут у всех всё плюс-минус одинаковое
Мужа не смущает, ему нравится, когда я на каблуках)
Однозначно! Я его очень хотела и думала о нем. Конечно жаль, что не оправдал завышенных ожиданий, но может его время ещё придёт.
Цвет тебе очень идет
Да, его конструкция более удачная я думаю, у меня такой из микрофибры для мокрых волос.
А как в нем корни выглядят после сна?
Да у него ведь огромное отверстие под голову, если только отдельной резинкой крепить у основания косы… надо попробовать!
Пусть все получится! Травы отличные, выпадение не должны спровоцировать