avatar
Да, такая нежность от фотографии heart
avatar
Истинную красоту ничем не испортишь, ты очень милая на этом фото heart_eyesbroken_heart
avatar
Оу, я тогда мини-пиг с 164 sweat_smile и 54
avatar
Ну не знаю, я ничего такого не вижу -очень красивая фотография heart_eyes И шапочка синяя — такая милота heart_eyes_cat
avatar
Нуда, понимаю тебя! kissing_heart
Мы на 5 этаже раньше жили, мама тоже коляску сама тоскала flushed
Какая ты классная, Лен! heart
avatar
Ну ничего, уже всё позади, у тебя сейчас модельная фигура broken_heartfire
avatar
Ох, шикарное время было)
На самом то деле редко кто так много набирает, меня врач за это гоняла всегдаjoy
avatar
Так это вообще шикарно fire Пацан набрал — пацан скинул sunglassessweat_smilewinktulip
avatar
Я до родов крупной не была, с ростом 180 весила 61-62 кг, а рожать шла под 80joy
avatar

У меня видно куда все ушлоjoyjoyjoy
avatar
Ты умничка, что скинула всё tulipsunglassesfire
avatar
Было тяжело, когда коляска другая была. Одна коляска 11 кг, плюс ребенок 6-7 кг. Ну и без сумки с продуктами никуда. И все за разsee_no_evil
А сейчас ерунда, коляска 5 кг muscle🏻
avatar
Ну, две плитки и я в школе съедала joy И куда-то все девалось sweat_smile flushed
avatar
И мне так жеsee_no_evil
avatar
smile посмотрю обязательно! kissing_heart
avatar
Ничего себе, Лена! Это, действительно, сложно! sparkles
Ты молодец! rose
avatar
Ленаrelaxedstar2, спасибо тебе большое за пожеланияheart🧡revolving_hearts
avatar
Посмотри обязательно, это просто шедевр под дельтаплаааанjoyjoyjoy
avatar
Все, завтра, Валерик придет, отрезвит меня! smiley punch boom
avatar
Просто не надо было столько набиратьjoy а голодовка не для меняsee_no_evil бывали дни я по две плитки шоколада съедалаjoy