Макияж потрясающий У тебя нет дресс-кода на работе? Я тоже хотела бы цветное окрашивание (клубничный блонд), но меня тогда выгонят на фиг Мне очень нравятся твои яркие образы, обязательно возвращайся на сайт! Тут как раз весенний марафон стартует, присоединяйся
Настя, как жаль, что тюрбан не оправдал ожиданий А ведь он так красиво выглядит и упакован шикарно Ну ничего страшного, главное, не расстраиваться А вот если бы ты его не купила и не попробовала, то до сих пор бы о нем думала
Обожаю
Шок контент. И чего я мужиком не родилась.
Красавица русалочка.
Уже как то очень мало вешу(
Уже зовет меня в полет, мой дельтаплан, мой дельтаплаан