avatar
Макияж потрясающий heart_eyesbroken_heart У тебя нет дресс-кода на работе? Я тоже хотела бы цветное окрашивание (клубничный блонд), но меня тогда выгонят на фиг sweat_smile Мне очень нравятся твои яркие образы, обязательно возвращайся на сайт! tulipТут как раз весенний марафон стартует, присоединяйся winkrose
avatar
Спасибо большое, прям засмущали меня🤗🥰
avatar
Наш отличительный знакjoyjoyjoy
avatar
Мой дельтаплааанmuscle🏻muscle🏻muscle🏻
Обожаюheart_eyes
avatar
Капец что тут творится! Какая красота на всех планах! boom
Шок контент. И чего я мужиком не родилась. laughing
Красавица русалочка. heart_eyes
avatar
Лена, это гениальнобл heart_eyesfire Банный лист — это просто супер clap Как раз для нашей команды sunglasses
avatar
Да, это мои проделки joy_cat
avatar
Я знала, что ты оценишь kissing_heartsweat_smilejoy_cat
avatar
У нас тоже в шубах ходятjoy
avatar
Да мне бы наоборот поднабрать немгогоsee_no_evil
Уже как то очень мало вешу(
avatar
Настя, как жаль, что тюрбан не оправдал ожиданий sweat А ведь он так красиво выглядит и упакован шикарно heart_eyes Ну ничего страшного, главное, не расстраиваться pray А вот если бы ты его не купила и не попробовала, то до сих пор бы о нем думала wink
avatar
А мы все в шубах ходим joy
avatar
А это тебя и не касается sweat_smile Это мы, приземленные существа все о насущном жире срясемся smile А ты — муза, богиня whale
avatar
Так я у моря живу) скоро опять в летнее переодеваться)
avatar
Мы полетим на банном листе в Эмираты! sweat_smile
Уже зовет меня в полет, мой дельтаплан, мой дельтаплаан joy
avatar
У тебя уже лето было в этом году)))
avatar
Я поняла — мы должны быть на банном листе, пусть Стасик отдохнет sweat_smile
avatar
Я уже больше не худеюjoy
avatar
Информация будет передана в вышестоящие инстанции sunglasses
avatar
Спасибо)Будет хоть чем на работе завтра занятся joy