avatar
Я в восторге былаok_hand🏻
Можно еще на лайнерjoy
avatar
Керастазик heart_eyes_cat — так Белка же клад нашла — где банки, Зин? sweat_smile
avatar
Лена, думаю куда наших аватаров в турне отправить — вот может в Эмираты — тебе как, понравилось? smiley
avatar
Керастазикjoyjoyjoy
avatar
На ютубе есть) так и вбивай жорик вартанов про медитациюjoy
avatar
blush kissing_heart
avatar
Спасибо, Маша! tulipГифка после ролика старая, ей скоро будет год) Мне больше нравится, как волосы выглядят сейчас — даже без укладки визуал меня радует heart Кисуни да, пупсики) Завтра прилетим, посмотрим, вспомнят ли нас joy
avatar
Какой цвет рубашки, я уже соблазняюсь heart_eyes
avatar
Ты это слышишь?
avatar
Пропитается сухостью бумаг, вдали от дома да еще ис питоном наперевес — будет теперь чем Геннадию угрожать sweat_smile
avatar
Я пока что только ее в избранное добавила, не знаю насколько меня хватитwink
avatar
Я так на Том Форде обломалась flushed
avatar
Нуда, желудь же волшебный — там на любой вкус sweat_smile
avatar
Я что-то отстала от жизни)Это где смотреть?
avatar
А мне про медитацию чтоли joyjoyjoy
avatar
Точно joy_catjoysweat_smile Мне нравится, как он рассказывал о том, как пошел в кино на Аватара и сидел в своих очках от Гуччи sunglassesjoy_catjoysweat_smile
avatar
Даjoyjoyjoy
avatar
Уася! Жи есть
avatar
joy joy joy
avatar
Нам то веселоjoyjoy