avatar
И с пажитником, чтобы запахом жареной курочки закусывать joy_catjoysweat_smile
avatar
Ты уже у нее банку стырила, она на тебя зуб имеет, обкурит травой, ты желудь и потеряешь sweat_smile
avatar
Золотые купола, душу мою радуют
avatar
Так, так, уже гуглю ее тоже)))
avatar
Вы мне это прекратите joy_catjoysweat_smile
avatar
Всё как в современных фильмах))
avatar
joy joy joy Точно! Они уж у нас Хейрманьяки! Намешала там всего и тащится sweat_smile
avatar
А я обожаю Круга, Шуфутинскогоsee_no_evil
Шуфутинов деть так вообще всегда ждуjoyok_hand🏻
avatar
Владимирский централ, ветер северный…joy_cat
avatar
Ооо, на скраб смотришь! А я на их розовую серию в принципе поглядываю. Геннадий мой по маселку скучает heart_eyes_cat
avatar
Это мои индийские снадобья smile
avatar
Ой какой интересный пост оказался! blush Я в этом году выбирала себе тюрбан, как раз между этим и silk lovers (22 момме), но вот этот останавливал именно своей конструкцией, мой все таки более классический, можно и как модную деталь на выход использовать. В итоге выбрала второй, и просто обожаю. И после мытья, и на ночь крепко держится. Волосы к утру выглаженные, спать комфортно. Про лето пока не знаю, может отложу. Тюрбан закручиваю не по инструкции, а пуговичкой наверх, и на ночь и после сна. Волосы шёлковые.) У меня, к слову, и варежка есть и наволочка, именно поэтому верила и в тюрбан, так как шелк с моими натуральными неокрашенными хорошо дружит, дисциплинирует. Желаю и вам приноровиться все-таки hibiscus
avatar
Я с бабкой буду дружитьjoyjoyjoy
avatar
Ну я так, легонько, для порядка joy_cat
avatar
Ахах)Поэтому её так вштырило)))
avatar
Вождь не захотел букли одевать, прилепила на кепку sunglasses
avatar
Ой, он мне сегодня прическу делалjoy половину волос вытащилjoy
А поцелуи да, приятно. Но в слюнях потом все лицо🤣🤣🤣🤣
avatar
joy joy joy
avatar
Ага, щаз joy_catjoysweat_smile У нас слово твёрже гороха sunglasses
avatar
Так у нас тут вообще заговор намечается.
Карандаш -нетрадиционной ориентации, Сталин — бутафорский, Бабка вообще коноплю пронесла в пакете Орибэ joy