Ой какой интересный пост оказался! Я в этом году выбирала себе тюрбан, как раз между этим и silk lovers (22 момме), но вот этот останавливал именно своей конструкцией, мой все таки более классический, можно и как модную деталь на выход использовать. В итоге выбрала второй, и просто обожаю. И после мытья, и на ночь крепко держится. Волосы к утру выглаженные, спать комфортно. Про лето пока не знаю, может отложу. Тюрбан закручиваю не по инструкции, а пуговичкой наверх, и на ночь и после сна. Волосы шёлковые.) У меня, к слову, и варежка есть и наволочка, именно поэтому верила и в тюрбан, так как шелк с моими натуральными неокрашенными хорошо дружит, дисциплинирует. Желаю и вам приноровиться все-таки
Шуфутинов деть так вообще всегда жду
А поцелуи да, приятно. Но в слюнях потом все лицо🤣🤣🤣🤣
Карандаш -нетрадиционной ориентации, Сталин — бутафорский, Бабка вообще коноплю пронесла в пакете Орибэ