avatar
Вы такая яркая девушка! heart_eyes Очень красивый макияж на всех фото и цвет волос! У меня ассоциации с северным сиянием star2 star2
avatar
Мужа моего мы тоже травили. Не выдержала, вырвала свой отравленный блин, потом ходила, всем рассказывала, что нельзя незнакомую еду есть (это все из садика, видимо). sweat_smile
avatar
Сломалась в последней стадии joy
avatar
Лена, а с чем мыла, что кончики сухие?
avatar
Прямо самая крутая получилась. Бабка-Хиппи, наверное, свой мудштук в Иосифа и воткнула sunglasses
avatar
Уже думала не придете joy
avatar
Марина, спасибо kissing_heart heart_eyes
avatar
scream да ты что — Геннадий же тонкая душа, он такого не переживет! Его! Хомяка и питоном scream это же так унизительно для него, совсем себя потеряет, еще и в Кащенко придется отправлять sweat_smile
avatar
Я тоже joy_catjoysweat_smile
avatar
Не дает тебе скучать — разнообразит жизнь как может. bug
avatar
Я оруjoyjoyjoy
avatar
Главные поставщики дичи на НМ в деле joy_catjoysweat_smilestuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Точно, гореть ему в праведном огне возмездия fire
avatar
Остальным наверно уже не по кайфу joy
avatar
Девочки, что вы со мной делаете, прекратите joy joy joy
avatar
Ой, это точно 100 Я прямо воодушевилась за поселение два дня, реально обстановка по кайфу sunglasses
avatar
Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуемjoyjoyjoy
avatar
Бабка вообще огонь)))
avatar
Не довела преступный умысел до конца joy_catjoysweat_smile
avatar
Кавказец joyjoy_catsweat_smile