avatar
Ой, Маша, рискуешь, повяжут нас потом вместе! joy
avatar
Эльвира, достаточно ли большая твоя бадья Орибэ? Вот Белка уже стырила у тебя крем sweat_smile
Я кстати, подумала что ты человек оптимистичный — поэтому и Бабка веселая -модница, в цветах wink
avatar
joy joy joy И Стасик! Забыла Стасика! flushed
avatar
Здесь все Белка, Мага, Иосиф, Бабка и Карандашjoyjoyjoy
avatar
Да, я уже узрела fireheart_eyessunglassessweat_smilejoy_cat
avatar
Всё, пошла жара sunglasses Автор произведения Лена Helen_M , все права по использованию данного изображения защищены! stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
avatar
Лена ужеjoy это шедеврok_hand🏻
avatar
Не по теме волос, но не могу удержаться, какой потрясающий макияж у вас на всех фотографиях! heart_eyes
Это же пигменты тануки?
avatar
Но мне это не удаетсяjoy
avatar
Ну тогда ладно, это уважительная причина winkjoy_catkissing_heart
avatar
Я тутjoyok_hand🏻 я все в надежде дописать пост для марафонаsee_no_evil
avatar
Наша стихийно образовавшаяся стендап команда под кодовым названием «Шальные императрицы» скоро явит миру свой светлый лик (Лена нам плакат нарисует) sweat_smilejoy
avatar
Вообще да, что за безобразие?! sweat_smile Где все? Helen_M , Elenaaa , El_konstanta , вы гдееееее? smiling_imp Тут уже индийская музыка musical_note во всю звучит, Эльвира хлебом-солью встречает, а вас всё нет joy_catsmirk_cat
avatar
Лена скоро нарисует меня (подпольная кличка Мага)
Я за вами не успеваю joy Но теперь очень жду!
avatar
Это даже не обсуждается! smiling_impsweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eye
avatar
На самом деле я как раз из твоего поста взяла идею использования шампуня из этой линейки перед окоашиванием и перед процедурами. И результатом очень довольна, спасибо!
Ура, как здорово heart_eyes Рада быть полезной kissing_hearttulip А отзыв всё-таки надо написать winkrosebroken_heart И волосы продемонстрировать для сомневающихся контрольный выстрел
Ты всеееееее помнишь joy joy joy
Нам срочно нужен еще один персонаж — кто-то серьезный и с крутым портфелем с питоновыми вставками, который ни-че-го не забывает
Их есть у меня! sweat_smilejoy Лена скоро нарисует меня (подпольная кличка Мага) stuck_out_tongue_winking_eye
В обще пост в планах, но я еще марафонский пост не написала (тоже буду участвовать), и еще пара задумок есть…
Шакарно, я буду терпеливо ждать и не забывай, я всё помнюsunglasseskissing_hearthearttulip
avatar
Где же мои гости? Оркестр уже готов.

avatar
Спасибо)

И ежедневное мытье точно не даст баночкам испортиться как у меня
Ты недооцениваешь мои хомячьи запасы в прошлом joy Хотя прям откровенно протухла у меня только свежая маска Лаш для лица, забытая в ванной на месяц. Там аж новая жизнь завелась scream
avatar
Конечно! Написала в личку
avatar
Большое спасибо за такое подробное объяснение! pray