avatar
17 four_leaf_clover
avatar
Лена, спасибо большое kissing_heart
avatar
Привет! Супер, как волосы отрасли!
Желаю хороших результатов!
avatar
Да, баночки в этой стадии в основном покупаются с хорошими скидками и по акциям (Маша, Лена и остальные члены нашего ОАО, всем привет rose)
Привет, Мариночка tulip Отличный пост, ты молодец, что решила систематизировать уход, разница между шок-контентом и волосами сейчас просто разительная scream Жаль, что Viege тебе не очень полюбилась, но у тебя и без неё хватает шикарных интересных средств rose Планируешь в отдельном посте рассказать о Metal Detox? Мне было бы очень интересно прочитать о твоих впечатлениях, ведь эти средства меня покорили, поэтому будет приятно прочесть отзыв другого человека о них pray Волосы сейчас выглядят густыми и лощеными, просто супер clapheart_eyes И, кстати, я всё ещё жду пост о цветном окрашивании твоей дочери sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyetulipheart И чуть не забыла: фото шикарные получились heart_eyes_catheart_eyesfire
avatar
Волосы шелковые. heart_eyes_cat Прогресс шикарный. Небо и земля с тем, что было.
Олаплекс заинтересовал, что такого он дает волосам и где его можно купить?
avatar
Какие блестящие и упругие кудряшки, после укладки на ролик волосы просто сияют blue_heart
Котики такие лапочки smiley_cat feetfeet heart
avatar
Я обожаю большой теннис и кикбоксинг.
Систра heart_eyes Младшая, конечно. Я тоже обожаю, чтобы было прямо сильно энергично, чтобы лило с меня, зато у меня такое воодушевление, такой заряд энергии от этого! v
Сейчас как раз кикбоксинг у меня 3 раза в неделю, правда вчера я плакала в конце занятия, очень тяжело мне.
На превью волосы прямо густые-прегустые. heart А зачем пушковые волосы брить? Пусть будут, они разве мешают? В распущенном виде не видно, а в прическе мне кажется даже мило. kissing_heart
avatar
Какой шикарный результат за годheart. Волосы гладкие, густые, длинные и шёлковые! И невероятно рассыпчатые .🧡 Пусть наступивший год будет полон счастья и новый период принесёт тебе ещё больше красотыheartstar2.
avatar
2023 год я хочу посвятить, в том числе, выстраиванию оптимальной для себя системы
Классная цель, это действительно важно для достижения хороших результатов, беспорядочное применение даже суперсильных средств не поможет отрастить волосыthumbsup
Шампуни топчик fire Не планируешь отзыв писать? Интересно, как они ведут себя на другой коже головы и другом типе волос. После вкусных постов о них очень хочу попробовать, но мозгами понимаю, что скорее всего мне не подойдёт (разве что Sensi balance)
нужна ли мне сугубо увлажняющая маска
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство smirk
на своем опыте я убедилась, что ампулы и ампульные средства типа Color Bomb от Qtem дают более глубокий уход
Это точно fire fire fire закончила свои запасы корейских филлеров Farmstey и больше не куплю. Они хорошие, но есть лучше yellow_heart Я тут забабахала спрей из подаренного тобой наборчика и мне он так понравился! heart
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся blue_heart
avatar
Ваууу, ждём! heart_eyes
avatar
Интересный формат марафона. Пыталась как-то сделать аналогично, но, видимо, не совсем подходящие средства выбрала, поэтому для себя признала идею провальной.

Желаю удачного марафона, пусть все задуманное получится!bouquet
avatar
Настя, волосы ну просто сказка!tulipsparklesheart_eyes Желаю чудесного марафона🧡star2heart
avatar
Девочки, спасибо за ваше внимание relaxed
Открою секрет, я скоро напишу про термозащиты подробнее wink
avatar
Желаю достижения поставленных целей hibiscus
Интересно как будут работать средства из этих линеек.
avatar
Марина, спасибо за пост🥰
Волосы сейчас такие красивыеheart_eyes
Мне очень нравятся такие посты, подглядеть за чужим уходом это так интересно. Я сейчас как раз рассматриваю салонные процедуры для домашнего использования🤗
avatar
Марафон на чиле и на расслабоне, короче.
Как мне нравится этот девиз! smile С таким настроем обязательно всё получится, удачи! fist
avatar
Эль, удачного марафона ok_hand Такой минимализм у тебя в этот раз thumbsup
Круто, что выпадение закончилось, и можно быть на чиле и расслабоне heart_eyes
avatar
Спасибо Катюшkissing_heart
Пол чемодана я взять не смогла, маленького пол чемодана вещей былоjoy а мы уже что влезло то и взялиsee_no_evil
Тай да, крутой, но лететь 10 часов с ребенком я не смогуsee_no_evil хотя знаю людей, которые летают))
avatar
Ну да, как-то так. Очень долго училась пропускать мимо себя smirk послушаю, покиваю, и сделаю по-своему
avatar
Спасибо)Ну если так смотреть, то да thumbsup