Да, баночки в этой стадии в основном покупаются с хорошими скидками и по акциям (Маша, Лена и остальные члены нашего ОАО, всем привет rose)
Привет, Мариночка Отличный пост, ты молодец, что решила систематизировать уход, разница между шок-контентом и волосами сейчас просто разительная Жаль, что Viege тебе не очень полюбилась, но у тебя и без неё хватает шикарных интересных средств Планируешь в отдельном посте рассказать о Metal Detox? Мне было бы очень интересно прочитать о твоих впечатлениях, ведь эти средства меня покорили, поэтому будет приятно прочесть отзыв другого человека о них Волосы сейчас выглядят густыми и лощеными, просто супер И, кстати, я всё ещё жду пост о цветном окрашивании твоей дочери И чуть не забыла: фото шикарные получились
Систра Младшая, конечно. Я тоже обожаю, чтобы было прямо сильно энергично, чтобы лило с меня, зато у меня такое воодушевление, такой заряд энергии от этого!
Сейчас как раз кикбоксинг у меня 3 раза в неделю, правда вчера я плакала в конце занятия, очень тяжело мне.
На превью волосы прямо густые-прегустые. А зачем пушковые волосы брить? Пусть будут, они разве мешают? В распущенном виде не видно, а в прическе мне кажется даже мило.
Какой шикарный результат за год. Волосы гладкие, густые, длинные и шёлковые! И невероятно рассыпчатые .🧡 Пусть наступивший год будет полон счастья и новый период принесёт тебе ещё больше красоты.
2023 год я хочу посвятить, в том числе, выстраиванию оптимальной для себя системы
Классная цель, это действительно важно для достижения хороших результатов, беспорядочное применение даже суперсильных средств не поможет отрастить волосы
Шампуни топчик Не планируешь отзыв писать? Интересно, как они ведут себя на другой коже головы и другом типе волос. После вкусных постов о них очень хочу попробовать, но мозгами понимаю, что скорее всего мне не подойдёт (разве что Sensi balance)
нужна ли мне сугубо увлажняющая маска
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство
на своем опыте я убедилась, что ампулы и ампульные средства типа Color Bomb от Qtem дают более глубокий уход
Это точно закончила свои запасы корейских филлеров Farmstey и больше не куплю. Они хорошие, но есть лучше Я тут забабахала спрей из подаренного тобой наборчика и мне он так понравился!
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся
Интересный формат марафона. Пыталась как-то сделать аналогично, но, видимо, не совсем подходящие средства выбрала, поэтому для себя признала идею провальной.
Желаю удачного марафона, пусть все задуманное получится!
Марина, спасибо за пост🥰
Волосы сейчас такие красивые
Мне очень нравятся такие посты, подглядеть за чужим уходом это так интересно. Я сейчас как раз рассматриваю салонные процедуры для домашнего использования🤗
Спасибо Катюш
Пол чемодана я взять не смогла, маленького пол чемодана вещей было а мы уже что влезло то и взяли
Тай да, крутой, но лететь 10 часов с ребенком я не смогу хотя знаю людей, которые летают))
Желаю хороших результатов!
Олаплекс заинтересовал, что такого он дает волосам и где его можно купить?
Котики такие лапочки
Сейчас как раз кикбоксинг у меня 3 раза в неделю, правда вчера я плакала в конце занятия, очень тяжело мне.
На превью волосы прямо густые-прегустые.
Шампуни топчик
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет. Гидру в любом случае придётся с чем-то сочетать, чтоб получились волосы, а не мягкое пушистое облачко. Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco. Разве что утолить любопытство
Это точно
Волосы очень красивые, гладкие и струящиеся
Желаю удачного марафона, пусть все задуманное получится!
Открою секрет, я скоро напишу про термозащиты подробнее
Интересно как будут работать средства из этих линеек.
Волосы сейчас такие красивые
Мне очень нравятся такие посты, подглядеть за чужим уходом это так интересно. Я сейчас как раз рассматриваю салонные процедуры для домашнего использования🤗
Круто, что выпадение закончилось, и можно быть на чиле и расслабоне
Пол чемодана я взять не смогла, маленького пол чемодана вещей было
Тай да, крутой, но лететь 10 часов с ребенком я не смогу