avatar
За 8 лет ухода за волосами я перепробовала много разной косметики. Кое-что понимаю) Так же большую роль сыграли условия прежней окружающей среды. Большинство брендов нацелены на придание волосам послушности, защите от влажности, термозащита, защита цвета и тд. Мне не встречался бренд, цель которого поддерживать красоту длинных пористых волос при влажности воздуха 20-40% круглогодично, плохой воде, плохой экологии, задымлении, плохом снабжении продуктами питания. Плотность населения региона низкая. Нет спроса, нет предложений.
Теперь – в других, хороших условиях – я могу позволить себе те самые популярные бренды, продукты которых справляются с пушением от влажности 🙂 Осталось только заработать на них money_with_wings
avatar
Спасибо за детальный ответ, Настя! Не представляю тебя не обиженной, не злопамятной, милая и добраяbroken_heart
Кстати, забыла про сериалы сказать: очень нравится Анна Детектив, оба сезона по два раза пересмотрела))
avatar
А я чувствую: у тебя например, хороший, рабочий уход на весенний марафон, есть сила воли, не вскрывать тайный шкафчик, все упорядоченно, разве это не структураwink
avatar
Эля приятного и спокойного тебе марафона bouquet wink Желаю добиться намеченных целей fist Будет интересно наблюдать за твоим экспериментом clap heartpulse я вот никогда не сидела на одной линейке средств, мне нравится чередовать grinning
avatar
Спасибо tulipВскрытие время покажет winksweat_smile
avatar
Спасибо, Эльвира kissing_heartheartbroken_heart
avatar
Отлично, что ты решила принять участие в марафоне bouquet буду ждать твой пост clap выпадение это конечно боль, понимаю тебя, особенно когда оно из за стресса победить его можно лишь улучшив свое эмоциональное состояние pray сама очень нервничаю много по пустякам, по поводу работы, иногда понимаю, что половина о чем переживаю того не стоит, но ничего не могу с собой поделать see_no_evil
Да, поэтому я не могу в принципе пользоваться целыми сериями. Это в этом посте даже есть, как доказательство point_up вот к примеру серия харизма для сухих волос, если кондиционер и маску мои волосы хорошо приняли, то шампунь сделал мне полную poop на голове, засосулил все что можно anguished тк мне такой сильный питательный шампунь не нужен. Так же и Ангел оранжевый, кондиционер обожаю heart_eyes а шампунь применяю раз в месяц, чтобы ток использовать, жалко его выбрасывать наверное отдам маме.
avatar
Спасибо, Лена tulipkissing_heart Очень неожиданно и приятно читать такие замечательные слова о себе 🥹rose
avatar
И правильно white_check_mark А то взяли моду, оттяпать побольше sweat_smilesmiling_imp
avatar
Спасибо stuck_out_tongue Сейчас я это понимаю, но раньше мне не нравилось, тогда я считала, что мне надо быть блондинкой joy а оказалось, что мой цвет при определённом освещении и есть практически блонд🤔
Вдохновение действительно в нашем деле важно point_up для меня самой важно иметь идеалы к которым я могу стремиться, но вообще склоняюсь к тому, что нужно ok_hand создавать лучшую версию себя sunglasses Да мне самой интересно подводить итоги, я иногда сама читаю свои старые посты и это очень интересно, что ты думала в тот или иной момент pray blush
avatar
Думаю, это вопрос времениtulip.
avatar
У меня сейчас та же ошибка — все самое лучшее сразу, это будет видно по моему марафонскому посту.
Но моя основная проблема скорее выпадение, уж длина была бы более-менее (начинаю постепенно понимать что к чему). confused
тк если я например сильную маску смогу использовать на своих волосах, то шампунь из этой же линейки мне уже перепитает
Очень ценные мысли! sunglasses Тоже об этом задумываюсь, а если еще сильную несмывашку нанести — привет, сосульки. crying_cat_face
avatar
Спасибо большое!
Да, марки в России не очень известные, но я и о Каарале до прихода на сайт не слышала ))
avatar
Катя, у тебя такой классный цвет волос! heart_eyes_cat
Да, ты настолько продумала уход, что волосы выглядят как с обложки! sparkles
Поэтому тоже хочется к такому стремиться boom Ты не только очень вдохновляешь, но и честно и подробно обо всем рассказываешь — это большая редкость tulip
avatar
Спасибо, Катя, ты как всегда присылаешь лучи поддержки joy🥰

Да, так совпало что в этот период много непривычных средств для этого сайта, но я не специально, честно )))

Буду надеяться, что зайдет, просто так привыкла к маслам )
avatar
Вика, удачного тебе марафонаfire
Волосы очень густые, блестящие волосыheart_eyes просто глаз не оторвать🥰
А набор средств очень интересный, о многих марках даже не слышала)
avatar
Эля, желаю удачи в марафонеheart_eyes
Волосы уже так хорошо отрасли. А цвет после окрашиваний просто бомбаfire
avatar
Ты что такое говоришь то speak_no_evil Именно таких как ты и берут heart
avatar
Маша, не поверишь, я ему так и сказала joy joy joy
avatar
Я думаю обязательно возьмут)))
Мне тоже было бы интресно почитать)Мне нравятся такие разносторонние личности, а не застывшие в одном «образе»