За 8 лет ухода за волосами я перепробовала много разной косметики. Кое-что понимаю) Так же большую роль сыграли условия прежней окружающей среды. Большинство брендов нацелены на придание волосам послушности, защите от влажности, термозащита, защита цвета и тд. Мне не встречался бренд, цель которого поддерживать красоту длинных пористых волос при влажности воздуха 20-40% круглогодично, плохой воде, плохой экологии, задымлении, плохом снабжении продуктами питания. Плотность населения региона низкая. Нет спроса, нет предложений.
Теперь – в других, хороших условиях – я могу позволить себе те самые популярные бренды, продукты которых справляются с пушением от влажности 🙂 Осталось только заработать на них
Спасибо за детальный ответ, Настя! Не представляю тебя не обиженной, не злопамятной, милая и добрая
Кстати, забыла про сериалы сказать: очень нравится Анна Детектив, оба сезона по два раза пересмотрела))
А я чувствую: у тебя например, хороший, рабочий уход на весенний марафон, есть сила воли, не вскрывать тайный шкафчик, все упорядоченно, разве это не структура
Эля приятного и спокойного тебе марафона Желаю добиться намеченных целей Будет интересно наблюдать за твоим экспериментом я вот никогда не сидела на одной линейке средств, мне нравится чередовать
Отлично, что ты решила принять участие в марафоне буду ждать твой пост выпадение это конечно боль, понимаю тебя, особенно когда оно из за стресса победить его можно лишь улучшив свое эмоциональное состояние сама очень нервничаю много по пустякам, по поводу работы, иногда понимаю, что половина о чем переживаю того не стоит, но ничего не могу с собой поделать
Да, поэтому я не могу в принципе пользоваться целыми сериями. Это в этом посте даже есть, как доказательство вот к примеру серия харизма для сухих волос, если кондиционер и маску мои волосы хорошо приняли, то шампунь сделал мне полную на голове, засосулил все что можно тк мне такой сильный питательный шампунь не нужен. Так же и Ангел оранжевый, кондиционер обожаю а шампунь применяю раз в месяц, чтобы ток использовать, жалко его выбрасывать наверное отдам маме.
Спасибо Сейчас я это понимаю, но раньше мне не нравилось, тогда я считала, что мне надо быть блондинкой а оказалось, что мой цвет при определённом освещении и есть практически блонд🤔
Вдохновение действительно в нашем деле важно для меня самой важно иметь идеалы к которым я могу стремиться, но вообще склоняюсь к тому, что нужно создавать лучшую версию себя Да мне самой интересно подводить итоги, я иногда сама читаю свои старые посты и это очень интересно, что ты думала в тот или иной момент
У меня сейчас та же ошибка — все самое лучшее сразу, это будет видно по моему марафонскому посту.
Но моя основная проблема скорее выпадение, уж длина была бы более-менее (начинаю постепенно понимать что к чему).
тк если я например сильную маску смогу использовать на своих волосах, то шампунь из этой же линейки мне уже перепитает
Очень ценные мысли! Тоже об этом задумываюсь, а если еще сильную несмывашку нанести — привет, сосульки.
Катя, у тебя такой классный цвет волос!
Да, ты настолько продумала уход, что волосы выглядят как с обложки!
Поэтому тоже хочется к такому стремиться Ты не только очень вдохновляешь, но и честно и подробно обо всем рассказываешь — это большая редкость
Вика, удачного тебе марафона
Волосы очень густые, блестящие волосы просто глаз не оторвать🥰
А набор средств очень интересный, о многих марках даже не слышала)
Теперь – в других, хороших условиях – я могу позволить себе те самые популярные бренды, продукты которых справляются с пушением от влажности 🙂 Осталось только заработать на них
Кстати, забыла про сериалы сказать: очень нравится Анна Детектив, оба сезона по два раза пересмотрела))
Вскрытиевремя покажетДа, поэтому я не могу в принципе пользоваться целыми сериями. Это в этом посте даже есть, как доказательство
Вдохновение действительно в нашем деле важно
Но моя основная проблема скорее выпадение, уж длина была бы более-менее (начинаю постепенно понимать что к чему).
Очень ценные мысли!
Да, марки в России не очень известные, но я и о Каарале до прихода на сайт не слышала ))
Да, ты настолько продумала уход, что волосы выглядят как с обложки!
Поэтому тоже хочется к такому стремиться
Да, так совпало что в этот период много непривычных средств для этого сайта, но я не специально, честно )))
Буду надеяться, что зайдет, просто так привыкла к маслам )
Волосы очень густые, блестящие волосы
А набор средств очень интересный, о многих марках даже не слышала)
Волосы уже так хорошо отрасли. А цвет после окрашиваний просто бомба
Мне тоже было бы интресно почитать)Мне нравятся такие разносторонние личности, а не застывшие в одном «образе»