Тогда может быть мимо. Масла вымывают искусственный пигмент. Разве что питать волосы маслом перед окрашиванием.
А почему? Я думала, каждый опытный хэйрманьяк Kerastase знает как свои пять пальцев
А зачем?) Всё началось с того, что за волосы я взялась, проживая в сухом климате. Kerastase не создан для ухода за волосами в таких условиях. Он решает те задачи, которые мои волосы перед косметикой не ставили. А потом я встретилась с Vieso
Спасибо большое за советы.
Я крашу волосы синтетическим красителем, а по поводу масел не задумывалась… По настроению могу использовать, но не на постоянной основе.
А я вот никогда не пользовалась Kerastase, Davines, Joico, Cocochoco, Lebel
Ого А почему? Я думала, каждый опытный хэйрманьяк Kerastase знает как свои пять пальцев.
И ведь кто — то до сих пор пытается пичкать свои волосы таким уходом самое главное чтобы подходило, а не общественное мнение, у меня вон вообще половина ухода из бюджетного сегмента
Так может это не чистое эфирное масло Розмарина, а мацерат? То есть настой травы Розмарина на базовом масле?.. Или уже разведённое в базовом масле эфирное масло Розмарина? В обоих случаях это и будет называться Розмарин оил. А эфирное масло — это видимо rosemary essential oil.
Спасибо! Буду смотреть… вот только почему иностранные и индийские девушки прям в чистом виде наносят(( находила такие видюшки, прям написано розмарин оил! значит чистым мажут…
Спасибо большое
Классное слово, котозависимость, я тоже такая)
Это масло для окрашенных и химически обработанных волос. Оно может утяжелять, не всем подойдёт
Очень интересное интервью получилось, я для себя взяла на заметку несколько мыслей. Есть чему поучиться.
Длинные волосы красивые только тогда, когда уход за ними органично встроен в привычную жизнь
это так!
я хожу гулять с банками
И я на природе получаются самые красивые фотографии
Ты так подробно и обстоятельно, вкусно, описываешь ароматы! А главное по описанию вполне себе можно представить, чем же оно в итоге пахнет. Я так не умею, не нюхач да и в принципе долгое время ароматы делились для меня на вкусные и невкусные
вряд ли смогу также классно второй раз сформулировать текст или заголовок
С сочинениями у меня всегда было отлично, но взяла способ на вооружение, записывать идеи сразу. У меня такая же проблема — поймать ускользнувшую мысль нереально, повторить похожими словами так же красиво не получится. А если «не пишется», нет вдохновения, лучше отложить. Мне кажется, по тексту чувствуется настроение автора и писать лучше, когда посетит муза. Хотя порой достаточно бывает только начать — и мысли сами льются, только успевай записывать.
Волосы шикарны, каждый раз любуюсь Водопад длинных, гладких, блестящих волос
Прекрасные волосы и средства, удачи в марафоне, пусть все цели будут достигнуты! Кот — просто любовь я малость котозависимая, не представляю жизни без кота))
Хотела спросить еще: а в несмывашках средство Мараес в прозрачном флаконе — это что такое?
Катя, какие красивые и гладкие волосы, хоть без стрижки уже прошло так много времени, кончики выглядят отлично heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Спасибо, от обладательницы шикарных волос такие комментарии тем более ценны . Надеюсь, кончики переживут марафон.
Очень у тебя грамотный подход, схемы ухода, все продумано до мелочей, прям глаз радуется blush
Пусть все все получится обязательно sparkles pray heartbeat
Я приложу все усилия для достижений целей марафона. И постараюсь писать промежуточные посты
Кстати, тоже пробовала мыть шампунем Эстель «Зимняя защита», мыл до скрипа, пересушил длину, я была в шоке на тот момент, хотя все чаще вижу противоположные ощущения от мытья
У меня схожие ощущения. Кажется, будто шампунь сильно моет и пытается прикрыть это различными добавками, которые утяжеляют прикорневую зону по итогу. Больше не повторю.
Они помогают, конечно, со временем лучше, плюс система вырабатывается, просто если очень убитые, то прямо как раньше не будут, к сожалению Но все равно гораздо лучше
Думаю, у тебя все получится
Ну вот ищешь ищешь чудо средство чтоб помогло оживить волосы. А секретное средство это — срастить стог сена :)
Тогда зачем крутые средства? А как мне срастить? Если я то и дело корни мучаю.
Буду надеятся на златовласую и длинноволосую Богиню Сиф
А зачем?) Всё началось с того, что за волосы я взялась, проживая в сухом климате. Kerastase не создан для ухода за волосами в таких условиях. Он решает те задачи, которые мои волосы перед косметикой не ставили. А потом я встретилась с Vieso
Я крашу волосы синтетическим красителем, а по поводу масел не задумывалась… По настроению могу использовать, но не на постоянной основе.
Ого
Вот бы такую волшебную таблетосу скушать)) было бы классно))
Классное слово, котозависимость, я тоже такая)
Это масло для окрашенных и химически обработанных волос. Оно может утяжелять, не всем подойдёт
И я
Ты так подробно и обстоятельно, вкусно, описываешь ароматы! А главное по описанию вполне себе можно представить, чем же оно в итоге пахнет. Я так не умею, не нюхач
С сочинениями у меня всегда было отлично, но взяла способ на вооружение, записывать идеи сразу. У меня такая же проблема — поймать ускользнувшую мысль нереально, повторить похожими словами так же красиво не получится. А если «не пишется», нет вдохновения, лучше отложить. Мне кажется, по тексту чувствуется настроение автора и писать лучше, когда посетит муза. Хотя порой достаточно бывает только начать — и мысли сами льются, только успевай записывать.
Волосы шикарны, каждый раз любуюсь
Хотела спросить еще: а в несмывашках средство Мараес в прозрачном флаконе — это что такое?
Я приложу все усилия для достижений целей марафона. И постараюсь писать промежуточные посты
У меня схожие ощущения. Кажется, будто шампунь сильно моет и пытается прикрыть это различными добавками, которые утяжеляют прикорневую зону по итогу. Больше не повторю.
Думаю, у тебя все получится
Тогда зачем крутые средства?
Буду надеятся на златовласую и длинноволосую Богиню Сиф