avatar
Какие красивые и гладкие волосы! Прямо шелк relaxed sparkles
Пусть все получится непременно, ведь такой уход собрался замечательный. Так здорово, что у тебя по месяцам продуманы уже средства, которыми будешь пользоваться)
avatar
Катя, какие красивые и гладкие волосы, хоть без стрижки уже прошло так много времени, кончики выглядят отлично heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Очень у тебя грамотный подход, схемы ухода, все продумано до мелочей, прям глаз радуется blush
Пусть все все получится обязательно sparkles pray heartbeat
Кстати, тоже пробовала мыть шампунем Эстель «Зимняя защита», мыл до скрипа, пересушил длину, я была в шоке на тот момент, хотя все чаще вижу противоположные ощущения от мытья
avatar
Спасибо большое! Надеюсь, что все получится heartbeat
avatar
Спасибо большое blush tulip
avatar
В последние несколько лет точно не было, все удачно сочеталось и компоновалось в хорошие схемы relaxed Но до этого со средствами Salerm мне не нравилась комбинация средств Vieso. Помню несмывашку синюю кремовую от Салерм, но она и без Виесо мне не нравилась совсем, очень жестила волос и делала их торчащими и колючими
avatar
Змееносец — это когда дата рождения выпадает на оба знака? Если да, то я в пролете, у меня 1 ноября — почти в начале скорпионьего цикла grinning
avatar
Маша, спасибо большое! Очень приятны твои слова и твои наблюдения обо мне sparkling_heart love_letter
Так же я рада, что, действительно, удалось сделать так скажем «свой стиль» в постах, в виде фотографий и повествования, я к этом стремилась
По поводу ника, он вообще не несет никакой смысловой нагрузки, за исключением первых букв, кончено же, anastas — от Анастасии, а 01 — число рождения, совместила и вышло: anastas01 grinning
Хотя. создавая бы я ник сейчас, не сделала бы его в мужском варианте. Сейчас хочется чего-то более воздушного, женственного, чтобы не так грубо и топорно «Анастас»
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно! heart_eyes kissing_heart Очень ценны такие слова)
avatar
Спасибо большое! kissing_heart star2 sparkles
Да, в целом, как то текстом очень хорошо передается настроение автора, не первый раз замечаю
avatar
Просто срастила все сильно поврежденное, секрета нет. Сейчас лучше, но не идеально (выпадение мешает тоже). Но в те времена маскировала все Керастазом — на фото более-менее выглядело sunglasses
avatar
Хотя 2 года назад, что только на свою паклю не мазала -все впитывалось sweat_smile
Прямо как о моих волосах говоришь sweat_smile Их вообще ничего не утяжеляет. Только хард кор утюг, но его низзя щас
Значит пористость пригладили как то? Как?
avatar
И мне скинь joy
avatar
Отправьте и мне, пожалуйстаhibiscus
avatar
Отличный пост и комментарии!bouquet Все перечитала, во многих и мои мысли уже озвучены. Методичка — в закладках на изучение/повторение.thumbsup Про ежедневный труд как в уходе за волосами, так и за телом, кожей, состоянием мыслей — в точку! Все хотят волшебную таблетку от всего. И волшебную баночку, чтобы волосы были как в рекламе.wink
avatar
Спасибо, мне очень приятно, что ты читаешь heart kissing_heart
avatar
Катя приятного и легкого тебе марафона fire star2 очень красивые волосы и кончики вполне хорошо выглядят ok_hand heartpulse Отлично, что ты обозначила схемы, люблю их рассматривать relaxed
Спасибо что читаешь, мне очень приятно tulip
Вижу, что тебе подошла отлично Filler, мне для тонких волос она раньше нравилась, а сейчас стала ужасно утяжелять thumbsdown
Да, люблю Филлер за плотность. Её часто не хватает тонким волосам(
пока отказалась от её использования, даже не знаю куда её деть mask
Иногда мне кажется, что было бы классно иметь пристрой средств. Кому-то маска не подошла и лежит, а для другой девушки это мастхэв.
А вот масла от matrix мне несмываемые подходят sunglasses
Ну вот, теперь точно можно их рекомендовать для девушек с тонкими волосами thumbsup
avatar
Добро пожаловать на сайт! smiley Волосы очень красивые, ухоженные yellow_heart удачи в марафоне! tulip
avatar
Катя, я надеюсь, что тебя не постигнет моя участь и он тебе понравится pray
avatar
А я вот планирую попробовать этот тоник как закончится мои средства ok_hand
avatar
Спасибо огромное kissing_cat я стараюсь сделать их таковыми wink
В этом не буду к сожалению, тк сломался ноутбук и со здоровьем не очень no_mouth да и средства новые куплю только в середине весны где-то, пока в уходе ничего нового sunglasses
Мне нравится Vishy, с радостью бы повторила тоник или ампулы.
А сейчас вот, что на camera