Какие красивые и гладкие волосы! Прямо шелк
Пусть все получится непременно, ведь такой уход собрался замечательный. Так здорово, что у тебя по месяцам продуманы уже средства, которыми будешь пользоваться)
Катя, какие красивые и гладкие волосы, хоть без стрижки уже прошло так много времени, кончики выглядят отлично
Очень у тебя грамотный подход, схемы ухода, все продумано до мелочей, прям глаз радуется
Пусть все все получится обязательно
Кстати, тоже пробовала мыть шампунем Эстель «Зимняя защита», мыл до скрипа, пересушил длину, я была в шоке на тот момент, хотя все чаще вижу противоположные ощущения от мытья
В последние несколько лет точно не было, все удачно сочеталось и компоновалось в хорошие схемы Но до этого со средствами Salerm мне не нравилась комбинация средств Vieso. Помню несмывашку синюю кремовую от Салерм, но она и без Виесо мне не нравилась совсем, очень жестила волос и делала их торчащими и колючими
Маша, спасибо большое! Очень приятны твои слова и твои наблюдения обо мне
Так же я рада, что, действительно, удалось сделать так скажем «свой стиль» в постах, в виде фотографий и повествования, я к этом стремилась
По поводу ника, он вообще не несет никакой смысловой нагрузки, за исключением первых букв, кончено же, anastas — от Анастасии, а 01 — число рождения, совместила и вышло: anastas01
Хотя. создавая бы я ник сейчас, не сделала бы его в мужском варианте. Сейчас хочется чего-то более воздушного, женственного, чтобы не так грубо и топорно «Анастас»
Просто срастила все сильно поврежденное, секрета нет. Сейчас лучше, но не идеально (выпадение мешает тоже). Но в те времена маскировала все Керастазом — на фото более-менее выглядело
Отличный пост и комментарии! Все перечитала, во многих и мои мысли уже озвучены. Методичка — в закладках на изучение/повторение. Про ежедневный труд как в уходе за волосами, так и за телом, кожей, состоянием мыслей — в точку! Все хотят волшебную таблетку от всего. И волшебную баночку, чтобы волосы были как в рекламе.
Катя приятного и легкого тебе марафона fire star2 очень красивые волосы и кончики вполне хорошо выглядят ok_hand heartpulse Отлично, что ты обозначила схемы, люблю их рассматривать relaxed
Спасибо что читаешь, мне очень приятно
Вижу, что тебе подошла отлично Filler, мне для тонких волос она раньше нравилась, а сейчас стала ужасно утяжелять thumbsdown
Да, люблю Филлер за плотность. Её часто не хватает тонким волосам(
пока отказалась от её использования, даже не знаю куда её деть mask
Иногда мне кажется, что было бы классно иметь пристрой средств. Кому-то маска не подошла и лежит, а для другой девушки это мастхэв.
А вот масла от matrix мне несмываемые подходят sunglasses
Ну вот, теперь точно можно их рекомендовать для девушек с тонкими волосами
Спасибо огромное я стараюсь сделать их таковыми
В этом не буду к сожалению, тк сломался ноутбук и со здоровьем не очень да и средства новые куплю только в середине весны где-то, пока в уходе ничего нового
Мне нравится Vishy, с радостью бы повторила тоник или ампулы.
А сейчас вот, что на
Пусть все получится непременно, ведь такой уход собрался замечательный. Так здорово, что у тебя по месяцам продуманы уже средства, которыми будешь пользоваться)
Очень у тебя грамотный подход, схемы ухода, все продумано до мелочей, прям глаз радуется
Пусть все все получится обязательно
Кстати, тоже пробовала мыть шампунем Эстель «Зимняя защита», мыл до скрипа, пересушил длину, я была в шоке на тот момент, хотя все чаще вижу противоположные ощущения от мытья
Так же я рада, что, действительно, удалось сделать так скажем «свой стиль» в постах, в виде фотографий и повествования, я к этом стремилась
По поводу ника, он вообще не несет никакой смысловой нагрузки, за исключением первых букв, кончено же, anastas — от Анастасии, а 01 — число рождения, совместила и вышло: anastas01
Хотя. создавая бы я ник сейчас, не сделала бы его в мужском варианте. Сейчас хочется чего-то более воздушного, женственного, чтобы не так грубо и топорно «Анастас»
Да, в целом, как то текстом очень хорошо передается настроение автора, не первый раз замечаю
Значит пористость пригладили как то? Как?
Да, люблю Филлер за плотность. Её часто не хватает тонким волосам(
Иногда мне кажется, что было бы классно иметь пристрой средств. Кому-то маска не подошла и лежит, а для другой девушки это мастхэв.
Ну вот, теперь точно можно их рекомендовать для девушек с тонкими волосами
В этом не буду к сожалению, тк сломался ноутбук и со здоровьем не очень
Мне нравится Vishy, с радостью бы повторила тоник или ампулы.
А сейчас вот, что на