avatar
smiley Спасибо, Вика, да, жалко, я бы тоже что-нибудь интересненькое принесла kissing_heart
Значит для моих тяжеловато будет sunglasses
avatar
Катя приятного и легкого тебе марафона fire star2 очень красивые волосы и кончики вполне хорошо выглядят ok_hand heartpulse Отлично, что ты обозначила схемы, люблю их рассматривать relaxed
Вижу, что тебе подошла отлично Filler, мне для тонких волос она раньше нравилась, а сейчас стала ужасно утяжелять thumbsdown пока отказалась от её использования, даже не знаю куда её деть mask А вот масла от matrix мне несмываемые подходят sunglasses
avatar
joy

Жаль, что ты не в России — поделилась бы отливашкой ))

А то пока по ощущениям оно мне только на ночной уход пойдет (
avatar
Мне нравится горчичное. Можно кунжутное взять. Ещё в последнее время делаю курсы с индийскими маслами — Сеса и Амла
avatar
Я в Кондиционер этот от Орибе влюбляюсь чем дальше, тем больше, волосы после него прям шик )
Круто, а я только шампунь из наборчика попробовала, мне понравилась. До этого подружка давала в пробнике, тоже зашел. Вот к НГ купила наборчик. smiley
У меня есть гимоувское масло, но оно тяжелое очень,
Ой, я что-то тяжелые перестала любить. Хотя 2 года назад, что только на свою паклю не мазала -все впитывалось sweat_smile Спасибо, что рассказала (а то Геннадий бы увидел где-нибудь мини-версию и не удержался бы flushed ) heart
avatar
Привет! Почему ты прятала от нас такие красивые волосы?? heart_eyes Такой блеск шикарный, и длина и густота!!!
Очень четкий план на марафон, мне нравится thumbsup
Присоединяюсь к девочкам, будет интресно почитать историю волос)
avatar
Я бы сказала упорно, как спортсмен олимпийской сборной 🥇winkkissing_hearttulip
avatar
Я в Кондиционер этот от Орибе влюбляюсь чем дальше, тем больше, волосы после него прям шик )

У меня есть гимоувское масло, но оно тяжелое очень, на сухие волосы можно даже не думать, чтобы наносить (
avatar
Да, знаю, мне все о ней говорят expressionless
avatar
Спасибо за такие прекрасные пожелания rose
Daeng Gi Meo Ri, увидела, оно у тебя есть. Как эффект? Влияет на рост, или только препятствует выпадению?
Ох, меня этот тоник просто задолбал тем, что жирнит мне корни dizzy_face А вообще, о нем очень хорошие отзывы, но я всё никак не могу его приручить see_no_evil Чтобы не вводить тебя и других в заблуждение своими трудностями в использовании этого средства, предлагаю ознакомиться с отзывами о нем от более опытных и компетентных хэирманьяков: один (автор Татьяна Zavitushki ), два (автор Ольга Lela ) и три (автор Юлия markiza ) tulip
avatar
Очень красивый цвет волос heart_eyes clap И сами волос такие густые и блестящие boom boom boom Желаю удачного марафона и супер-роста muscle
avatar
Вот это красота! Волосы выглядят очень и очень!
avatar
Маша, спасибо kissing_heart Да, я упрямо иду к цели sheep smile
avatar
Мария, привет) relaxed Спасибо большое за комплимент!
Тебе тоже желаю таких волос, о которых мечтаешь heart_eyes
Я хотела включить в этот марафон средство Daeng Gi Meo Ri, увидела, оно у тебя есть. Как эффект? Влияет на рост, или только препятствует выпадению? relaxed
avatar
Понимаю, сама очень долго собираю впечатления и тестирую средства, уважаю такой подход, ты умничка tulip
Я поняла, что мне не хочется писать просто так. Хотелось бы поделиться скурпулезным опытом, который может пригодиться, например, девочкам с моим типом волос. Поэтому стараюсь подходить отвественно. Виесо так вообще тот ещё фрукт — легко потерять голову от ароматов и дизайна, но ведь эффект в маске первичен по отношению к другим характеристикам. Его нужно отследить на большем временном промежутке.
Всегда рада помочь и поддержать, а читать я тебя не перестану даже не надейся kissing_heartheart
Нереальная мотивация продолжать авторство на НМ heartpulse
avatar
Екатерина, спасибо большое bouquet Я очень люблю ваши посты, у вас шикарные волосы.
Вы будете участвовать в этом марафоне?
Какое ваше любимое средство для кожи головы, роста? relaxed
avatar
И мне скинь pray🏻
avatar
Виктория, спасибо, мне очень приятно!) bouquet
Желаю и вам достичь поставленных целей.
avatar
Ну Виесо это шик, поэтому можно)
Могу скинуть ссылку, где Виесо по выгодным ценам) wink
avatar
Что с этой маской не так? open_mouth
Я описывала свои приключения с Renew в этом посте: hairmaniac.ru/novinki-kaaral-maraes-renew-i-liss-care-nastolko-li-horoshi-volshebnoe-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos.html
Мне маска совсем не подошла :(
Но советую попробовать всё таки, многие девочки от неё в восторге.
Желаю достижения всех целей марафона. У вас прекрасные волосы. hibiscus
Благодарю hibiscus. Буду следить и за Вашим блондом.