Спасибо, что отметила мои фото, Танюша
Постоянство наш залог красоты волос Мне даже страшно представить что будет, если Vieso станет недоступным для меня Я даже невольно прикинула комбинацию средств из Kaaral, которая могла бы дать часть нужного эффекта.
Проходить всё заново это действительно накладно. Но тут как с любым нелюбимым, но обязательным делом – главное начать) А там может даже и понравится (я про хну ).
Маша, спасибо за добрые слова Я очень рада, что тебе откликаются мои посты У меня вчера произошел казус-попросила парня сбрить мне пушковые волосы на шее, а он разошелся и лишил меня знатного объема хвоста Стараюсь об этом не думать, чтобы не стрессовать
Катя, твои посты к прочтению всегда оставляю на выходные, чтобы сесть с чашечкой ароматного кофе и насладиться визуальным и информативным эффектом. Твой русый, пшеничный цвет волос влюбит в себя любого читателя! А фото с тюльпанчиками и бантиками покорили меня в самое . У тебя каким то магическим образом получается очень грамотно комбинировать средства ухода для шикарного результата. Класс! Примеры питания — отдельная фишечка, очень вкусно и полезно. У тебя получился не пост, а постище, это такой труд все написать, выстроить, скомбинировать структуру поста, спасибо. У меня вопрос/совет: как помочь кончикам волос, если они не воспринимают многослойный уход — спрей, крем, масло?🥰
Мне кажется, это накопительный эффект от ампул Vichy и минимизация стресса. И кстати, последние два месяца я прям налегала на гранатовый сок! Возможно, он тоже поспособствовал
Спасибо)Они может и проживут, а я нет)))Уже руки чешутся их подстричь))
Постоянство наш залог красоты волос
Проходить всё заново это действительно накладно. Но тут как с любым нелюбимым, но обязательным делом – главное начать) А там может даже и понравится (я про хну
Волосы уже такие длинные