avatar
Дааа, весна всё ближе)))
Спасибо)Они может и проживут, а я нет)))Уже руки чешутся их подстричь))
avatar
Ура-ура, я жду dancers
avatar
Надо стараться smile muscle
avatar
Спасибо, что отметила мои фото, Танюша kissing_heartheart
Постоянство наш залог красоты волос relievedМне даже страшно представить что будет, если Vieso станет недоступным для меня scream Я даже невольно прикинула комбинацию средств из Kaaral, которая могла бы дать часть нужного эффекта.
Проходить всё заново это действительно накладно. Но тут как с любым нелюбимым, но обязательным делом – главное начать) А там может даже и понравится (я про хну grin).
avatar
Думаю, что да. Начала пост готовитьheart_eyes.
avatar
Минимизация стресса это прямо mission impossible grinning
avatar
Спасибо большое за напутствия kissing_heart Ты будешь участвовать в этот раз?
avatar
Ира, спасибо kissing_heart Волосы на фото длиннее кажутся из-за ракурса, так по лифчик пока)
avatar
Вика, спасибо kissing_heart В Москве точно покупать не собираюсь, а вот за границей в магазинах пошарюсь поищу smiling_imp
avatar
Зина, спасибо большое kissing_heart Жду твой пост dancers
avatar
Ммм…Эльвира, хороший настрой! Желаю удачи, плотного и шикарного полотна волос, и конечно же жду поста и развития событий с окрашиванием🥰cherry_blossom
avatar
Маша, спасибо за добрые слова kissing_heart Я очень рада, что тебе откликаются мои посты blush У меня вчера произошел казус-попросила парня сбрить мне пушковые волосы на шее, а он разошелся и лишил меня знатного объема хвоста flushed Стараюсь об этом не думать, чтобы не стрессовать disappointed
avatar
Желаю удачи в марафоне kissing_closed_eyes Я рада, что ты постигла волосяной дзен и уход у тебя стал " на чиле" ok_hand Мне кажется, это самый правильный подход

Волосы уже такие длинные heart_eyes
avatar
Маша, смею предположить: Лев или Телецsee_no_evil.
avatar
Катя, твои посты к прочтению всегда оставляю на выходные, чтобы сесть с чашечкой ароматного кофе и насладиться визуальным и информативным эффектомheart. Твой русый, пшеничный цвет волос влюбит в себя любого читателя! А фото с тюльпанчиками и бантиками покорили меня в самое broken_heart. У тебя каким то магическим образом получается очень грамотно комбинировать средства ухода для шикарного результата. Класс! Примеры питания — отдельная фишечка, очень вкусно и полезно. У тебя получился не пост, а постище, это такой труд все написать, выстроить, скомбинировать структуру поста, спасибоheart_eyes. У меня вопрос/совет: как помочь кончикам волос, если они не воспринимают многослойный уход — спрей, крем, масло?🥰
avatar
Мне кажется, это накопительный эффект от ампул Vichy и минимизация стресса. И кстати, последние два месяца я прям налегала на гранатовый сок! Возможно, он тоже поспособствовал wine_glass
avatar
Катя, спасибо за пожелания kissing_heart Можно сказать, этот марафон будет моим экспериментом по использованию одной линии ухода information_desk_person
avatar
Лена, скинь мне тоже, пожалуйста, может это еще дешевле, чем там где беру я)
avatar
Желаю тебе удачи, а вот над покупкой полноразмеров Орибе я бы на твоем месте еще подумала — уж больно дорого (
avatar
Желаю, чтобы все исполнилось, прекрасного настроения, впереди весна, лето и это очень вдохновляет blush relaxed