Итак, неудержимая Эльвира снова в деле Твои стойкость и упорство в достижении длины мечты вселяют в меня спокойствие и дают ощущение стабильности, как бы странно это не звучало Отличные планы на марафон, желаю достижения всех поставленных целей и шикарного прироста
Скорее градация по типу волос и текстуре средства. В тюбиках тоже есть легкие термозащиты (Экстенционист).
Спреи — это более жидкая текстура(молочко), в банке (крем нутритив) — самая густая.
Тюбики — крем/крем-сорбет.
С помпой — текстура ближе тоже молочку, но еще не такая жидкая, как в спреях.
Эля, рада, что ты принимаешь участие в марафоне
Мне понравилась концепция спокойного забега и заботы о волосах. Согласна и в том, что уход из небольшого количества брендов может работать лучше.
Желаю тебе удачи и хомячьёго чилла
Даша, а можешь сказать своем мнение о составе масла, очень смущает простой спирт на первых позициях. И он очень ощущается при нанесении (запах)
По ощущению на волосах нравится (рассыпчатость), но боюсь искушения концов при постоянном использовании 🤔
Маша, спасибо за интересный пост и рассуждения. И классные фотографии
Я сама оченнь боюсь экспериментировать с чем-то, что мне подходит (например, краситель Лебел) и как бы на него не задрали сейчас цены — покупаю, а что остается. Я знаю, что смена красителя очень ухудшит состояние волос. Да и нет желания начинать все с начала (изучать раскладки и технологии других красителей). О хне пока мысли забросила, мне и краситель стал хуже седину брать (бликует)
Ладор мне тоже не зашел. Мгновенный вау-эффект (кондиционирование), к концу дня — сухие волосы. На второй день — очень сухие волосы.
Тоже остановилась на подходящем уходе и, надеюсь, к тому времени как у меня закончатся запасы, бренд вернется в Россию. Если нет — буду пользоваться Лореаль проф хотя бы он остался из подходящего.
Виесо ооочень нравится оформлением, но то, что я попробовала, моим волосам не хватило (слабовато было). Но эти зеленые баночки очень манят.
Лена, такой четкий план! Все получится, у тебя отлично отросли волосы! И полотно такое гладкое, блестящее и красивое в любом цвете!
Кстати, сейчас у меня именно та длина, которая начинает бесить — зажимаешь спинкой стула, застревает в замочке лифчика, наматывается на ручку сумки, но я такая довольная, хочу еще длиннее.
Я наконец-то поняла, почему все время подрезаю волосы, хотя мечтаю о длинных — они начинают раздражать уже когда застревают в горловине 🤣
Спасибо большое. Я усердно стараюсь И списываю на подозрения «вроде стало получше»… «не мне показалось»
Очень приятно, может надежда посветила и ко мне в окошко.
У вас какие красивые длинные кудряшки нарисовались! Тоже присоединяйтесь к марафону.
Привет! Рада была узнать о тебе больше
Волосы очень красивые и с каждым годом становятся только лучше. И роскошный цвет 🧡
Еще приятно удивлена, что ты скорпион. У меня тоже скорпионья семья я нет
Почти всегда люди этого знака располагают меня к себе, и мне приятно с ними общаться.
Интересное уточнение про спирт, у меня сейчас оказалась одна несмывашка с простым спиртом, который очень сильно ощущается (запах), но волосы после такие рассыпчатые. Мне все равно страшно пользоваться таким продуктом постоянно из-за подсушивающего эффекта.
Мне же удалось подключить в мужской уход еще и пилинг для кожи головы, считаю это успехом!
Желаю удачи в марафоне У вас точно все получится, потому что вы уже смогли добиться заметных успехов. С момента выхода вашего первого поста замечательно улучшились качество и визуал волос
Вика желаю тебе удачи в марафоне думаю у тебя уже многое получилось Волосы радуют, и при этом они отменного качества Волосы густые и такие красивые
Баночки все для меня на самом деле не известные, я такие средства никогда не пробовала, но дизайн проф всегда офигенно смотрится на полочках
Иногда кремовые несмывашки лучше заходят, чем масляные
Самая не удобная длина это когда ты начинаешь заправлять волосы в штаны вот это я понимаю не удобно!: Желаю отрастить столько см сколько хочется и достичь всех поставленных целей
Волосы действительно классно выглядят, качество на высоте
Надо будет этот шампунь от Vishy тоже попробовать, пока я заказала для густоты
Мне кажется, твои волосы ещё год без стрижки идеально проживут)
Как ты считаешь, что основную роль сыграло в остановке выпадения?
Действительно, те что я пробовала-все огонь)Теперь хочется и другие попробовать)
Спреи — это более жидкая текстура(молочко), в банке (крем нутритив) — самая густая.
Тюбики — крем/крем-сорбет.
С помпой — текстура ближе тоже молочку, но еще не такая жидкая, как в спреях.
Эффект у всех огонь
Мне понравилась концепция спокойного забега и заботы о волосах. Согласна и в том, что уход из небольшого количества брендов может работать лучше.
Желаю тебе удачи и хомячьёго чилла
По ощущению на волосах нравится (рассыпчатость), но боюсь искушения концов при постоянном использовании 🤔
Я сама оченнь боюсь экспериментировать с чем-то, что мне подходит (например, краситель Лебел) и как бы на него не задрали сейчас цены — покупаю, а что остается. Я знаю, что смена красителя очень ухудшит состояние волос. Да и нет желания начинать все с начала (изучать раскладки и технологии других красителей). О хне пока мысли забросила, мне и краситель стал хуже седину брать (бликует)
Ладор мне тоже не зашел. Мгновенный вау-эффект (кондиционирование), к концу дня — сухие волосы. На второй день — очень сухие волосы.
Тоже остановилась на подходящем уходе и, надеюсь, к тому времени как у меня закончатся запасы, бренд вернется в Россию. Если нет — буду пользоваться Лореаль проф
Виесо ооочень нравится оформлением, но то, что я попробовала, моим волосам не хватило (слабовато было). Но эти зеленые баночки очень манят.
Я наконец-то поняла, почему все время подрезаю волосы, хотя мечтаю о длинных — они начинают раздражать уже когда застревают в горловине 🤣
Очень приятно, может надежда посветила и ко мне в окошко.
У вас какие красивые длинные кудряшки нарисовались! Тоже присоединяйтесь к марафону.
Волосы очень красивые и с каждым годом становятся только лучше. И роскошный цвет 🧡
Еще приятно удивлена, что ты скорпион. У меня тоже скорпионья семья
я нетПочти всегда люди этого знака располагают меня к себе, и мне приятно с ними общаться.
Интересное уточнение про спирт, у меня сейчас оказалась одна несмывашка с простым спиртом, который очень сильно ощущается (запах), но волосы после такие рассыпчатые. Мне все равно страшно пользоваться таким продуктом постоянно из-за подсушивающего эффекта.
приятно это слышать)
Это точно
Баночки все для меня на самом деле не известные, я такие средства никогда не пробовала, но дизайн проф всегда офигенно смотрится на полочках
Иногда кремовые несмывашки лучше заходят, чем масляные
Волосы действительно классно выглядят, качество на высоте
Надо будет этот шампунь от Vishy тоже попробовать, пока я заказала для густоты