Виктория!
Удачи в марафоне! Такие классные средства не должны подвести!
У тебя такие ухоженные, красивые, густые, блестящие волосы! Когда подрастут вообще будет не оторваться!
Тоже хочу как-нибудь попробовать свой красный кондиционер от Орибэ, а на бренд Gisou засматриваюсь второй год. Сначала хотела их знаменитое масло — к нам не доставляли, в аэропортах не было. Потом оно появилось, но я расхотела. На маску тоже смотрю
Кстати, про масла тоже заметила — бывает перепитываются кончики и выглядят слипшимися… Хочу попробовать минимальное количество, может будет лучше
Спасибо за комплимент Вам тоже успехов в отращивании густого среза. Если смотреть по фото с измерительной лентой, я хотела бы ровный срез на уровне 80 см) У меня еще много поврежденных после окрашиваний, их надо постепенно срезать.
Привет и добро пожаловать на сайт Волосы просто потрясающие Такие длинные и красивые Вот это пополнение в наших рядах Желаю удачного марафона, шикарного прироста и, конечно, сохранить и преумножить итак отличное качество Успехов тебе P.S. Очень буду ждать историю волос
Желаю отличного марафона и добиться роста Волосы очень красивые и цвет понравился обожаю такой
Никотинку когда пробовала разочаровалась вызвала перхоть, больше не рискую
Красивые, блестящие волосы!
Желаю вам достижения поставленных целей
А до куда вы хотите отращивать? Смотрятся длиннющими, гораздо длиннее чем показывает измерительная лента. Она у вас какая то не правильная
Катюша, безумно рада видеть твой стартовый пост tulip
Можешь похвалить себя, без пинка я бы не написала
Всё настолько структурировано, но я и не ожидала от тебя ничего другого, вдумчивый можно сказать научный подход — это уже твоя фишка sunglasses
Надо же, а я считаю свои посты нудными
Волосы выглядят замечательно, но то ли ещё будет heart_eyeswink Желаю удачного марафона, достижения поставленных целей и безграничного вдохновения я ведь жду пост о Vieso kissing_heartheartrose
Спасибо, Маша . Я решила собрать чуть больше впечатлений о Виесо в марафоне для полного поста.
Ну и, конечно, особое напутствие от меня — взять верх над эмоциями и перестать носить супергеройские имена «Человек-стресс» и «Капитан-тревожность», а переименоваться в «Капитана-уравновешенность» kissing_heartheartrose Поэтому даю тебе дополнительную работу: прочитать книгу «С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью» автора Ими Ло, если ты ещё её не читала winktulip Ты такой тонкий и невероятно умный человек, я верю, что у тебя получится обуздать все свои страхи и переживания, даже несмотря на всё, что происходит вокруг heart
Благодарю за тёплое напутствие и рекомендации книги, обязательно ознакомлюсь!
Спасибо, что продолжаешь читать меня
Удачи в марафоне!
У тебя такие ухоженные, красивые, густые, блестящие волосы!
Тоже хочу как-нибудь попробовать свой красный кондиционер от Орибэ, а на бренд Gisou засматриваюсь второй год. Сначала хотела их знаменитое масло — к нам не доставляли, в аэропортах не было. Потом оно появилось, но я расхотела. На маску тоже смотрю
Кстати, про масла тоже заметила — бывает перепитываются кончики и выглядят слипшимися… Хочу попробовать минимальное количество, может будет лучше
Но хочется то Виесо
Почему надеешься? Не знаешь подойдут или нет?)
Никотинку когда пробовала разочаровалась
Желаю удачи в марафоне
Желаю вам достижения поставленных целей
А до куда вы хотите отращивать? Смотрятся длиннющими, гораздо длиннее чем показывает измерительная лента. Она у вас какая то не правильная
А в какое масло ты добавляешь?
даже не надейсяОпробовать на волосах еще не успела.
Теперь боюсь!
Что с этой маской не так?
Желаю достижения всех целей марафона. У вас прекрасные волосы.
Надо же, а я считаю свои посты нудными
Спасибо, Маша
Благодарю за тёплое напутствие и рекомендации книги, обязательно ознакомлюсь!
Спасибо, что продолжаешь читать меня