avatar
Виктория! rose
Удачи в марафоне! four_leaf_clover Такие классные средства не должны подвести! smiley
У тебя такие ухоженные, красивые, густые, блестящие волосы! sparkles Когда подрастут вообще будет не оторваться! heart_eyes
Тоже хочу как-нибудь попробовать свой красный кондиционер от Орибэ, а на бренд Gisou засматриваюсь второй год. Сначала хотела их знаменитое масло — к нам не доставляли, в аэропортах не было. Потом оно появилось, но я расхотела. На маску тоже смотрю smiley
Кстати, про масла тоже заметила — бывает перепитываются кончики и выглядят слипшимися… Хочу попробовать минимальное количество, может будет лучше smiley
avatar
Спасибо за комплимент blush Вам тоже успехов в отращивании густого среза. Если смотреть по фото с измерительной лентой, я хотела бы ровный срез на уровне 80 см) У меня еще много поврежденных после окрашиваний, их надо постепенно срезать.
avatar
Да, почти дописала пост) после выходных точно опубликую)
avatar
У меня небольшой бюджет и я стараюсь осознанно подходить к покупкам. Вроде кондиционер/шампунь и так есть, зачем ещё.
Но хочется то Виесо sweat_smile
avatar
Спасибо)))
Почему надеешься? Не знаешь подойдут или нет?)
avatar
smile
avatar
Привет и добро пожаловать на сайт tulip Волосы просто потрясающие scream Такие длинные и красивые heart_eyes Вот это пополнение в наших рядах fire Желаю удачного марафона, шикарного прироста и, конечно, сохранить и преумножить итак отличное качество rose Успехов тебе tulip P.S. Очень буду ждать историю волос pray
avatar
Желаю отличного марафона thumbsup и добиться роста wink Волосы очень красивые и цвет понравился wink fire обожаю такой heart
Никотинку когда пробовала разочаровалась cry вызвала перхоть, больше не рискую thumbsdown unamused
avatar
Господи, какие шикарные волосы, это просто невероятно!
Желаю удачи в марафоне heart
avatar
Красивые, блестящие волосы! heart_eyes
Желаю вам достижения поставленных целей hibiscus
А до куда вы хотите отращивать? Смотрятся длиннющими, гораздо длиннее чем показывает измерительная лента. Она у вас какая то не правильная laughing
avatar
Жалко… буду думать
А в какое масло ты добавляешь?
avatar
Спасибо))) я решила не мелочиться joy вдруг прокатит!
avatar
Можешь похвалить себя, без пинка я бы не написала
Это я запросто sweat_smile Молодец я sunglassessweat_smile
Надо же, а я считаю свои посты нудными
Я тебе уже говорила, что это совсем не так smiling_impwink
Спасибо, Маша heart. Я решила собрать чуть больше впечатлений о Виесо в марафоне для полного поста
Понимаю, сама очень долго собираю впечатления и тестирую средства, уважаю такой подход, ты умничка tulip
Благодарю за тёплое напутствие и рекомендации книги, обязательно ознакомлюсь!
Спасибо, что продолжаешь читать меня
Всегда рада помочь и поддержать, а читать я тебя не перестану даже не надейся kissing_heartheart
avatar
Морал Коралес sunglasses
avatar
барекс крем олосетта
Стоящий крем или нет? Он у меня в хотелках сохранен.
avatar
Наибольший удар был нанесён последними экспериментами с маской Maraes Renew.
Я ее только вчера получила. Запах духов от нее стойкий.
Опробовать на волосах еще не успела.
Теперь боюсь!
Что с этой маской не так? open_mouth

Желаю достижения всех целей марафона. У вас прекрасные волосы. hibiscus
avatar
А вы мне с этой красивой причесочкой напомнили.
avatar
Катюша, безумно рада видеть твой стартовый пост tulip
Можешь похвалить себя, без пинка я бы не написала smile
Всё настолько структурировано, но я и не ожидала от тебя ничего другого, вдумчивый можно сказать научный подход — это уже твоя фишка sunglasses
Надо же, а я считаю свои посты нудными sweat_smile
Волосы выглядят замечательно, но то ли ещё будет heart_eyeswink Желаю удачного марафона, достижения поставленных целей и безграничного вдохновения я ведь жду пост о Vieso kissing_heartheartrose
Спасибо, Маша heart. Я решила собрать чуть больше впечатлений о Виесо в марафоне для полного поста.
Ну и, конечно, особое напутствие от меня — взять верх над эмоциями и перестать носить супергеройские имена «Человек-стресс» и «Капитан-тревожность», а переименоваться в «Капитана-уравновешенность» kissing_heartheartrose Поэтому даю тебе дополнительную работу: прочитать книгу «С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью» автора Ими Ло, если ты ещё её не читала winktulip Ты такой тонкий и невероятно умный человек, я верю, что у тебя получится обуздать все свои страхи и переживания, даже несмотря на всё, что происходит вокруг heart
Благодарю за тёплое напутствие и рекомендации книги, обязательно ознакомлюсь!
Спасибо, что продолжаешь читать меня rose
avatar
Жду пост purple_heart
avatar
Спасибки, вы тоже присоединяйтесь hibiscus