и вот я смотрю на термозащиту и думаю может и мне надоjoy
Термозащита классная, но некоторых девочек смущает специфический запах. От себя могу сказать, что на волосах он практически не держится и аромат других средств не перебивает.
Мне безумно нравится её свойство не утяжелять тонкие волосы. Именно то, что я искала . Распределяется легко и расход низкий, что тоже плюс. Я думаю, нада
Мне очень понравился твой набор средств) каарал я тоже люблюheart_eyes
Каарал это действительно любовь . Я читала твой пост про отдых, но не успела отметиться в комментариях. У нас общие тёплые чувства к Гидре и Нумеро
Большое спасибо!
Да, сериалы и книги с таким жанром прям затягивают! Мне иногда потом правда страшно бывает дома, когда одна, услышу шорох и в мыслях сразу «Ну все, это за мной» но оторваться от книги или сериала все равно не могу
Катюша, спасибо большое! Очень приятно
Да, с графиком работы 5/2 — выходной день надо себе однозначно устроить полноценный, и за волосами в максимальной мере поухаживать
Спамииибо! У меня, конечно, есть «типичные» стороны скорпиона тоже, такие как обидчивость, злопамятность) просто это никак не выражается, помню, если меня кто-то обидел и ничего не могу с этим сделать
Про натальную карту, в целом да, но я тогда запомнила только ключевые моменты для себя. Про творчество, что это меня будет воодушевлять, вдохновлять. Про отношения к семье и деньгам. Интересно было узнать
Окрашивание круто поменяло всю уходовую рутину и как ни странно стало толчком к развитию внимания, конечно, такие волосы очень много просят
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов!
Спасибо. Надо так же поэтично нежно относиться к шевелюре (надеюсь она эти оценит)
Я так за волосами еще не ухаживала. Они не знали что такое забота в полном смысле :)
В Израиле её вообще нет, и не было, и вряд ли будет)) Только заказывать из-за границы. Нет, из кондиционеров взяла твердый вариант, но летом не опробовала, а зимой в таком холоде будет трудно добиться нужной для нанесения консистенции. Жду лета, да и вообще я больше по несмывашкам)
при влажности возлуха было самое то
В такой влажности и воде его одного мне, увы, недостаточно. Если бы жила в РФ/Европе — то возможно. В Чехии и Италии мне вообще хватает шампуня и кондиционера (никаких масок и несмывашек!), чтобы волосы лежали идеально — против 100500 средств в Израиле, которые всё равно не могут дать такой же результат)
Я представляю каково это, читать о средствах, которые не можешь попробовать
Да уж, не могу в полной мере быть на волне с девочками, но я стараюсь понять принцип работы той или иной косметики, например на Ваших волосах, и ищу похожие средства. Поэтому и написала, что стараюсь читать между строк.
О Гидре я только мечтаю, так интересно, что же это-максимальное увлажнение.
А какая косметика продаётся в вашей стране?)
Ой, в моей стране из популярного на сайте профа есть CHI,Kerastase, L'Oréal professionnel. Из более дешевого сегмента есть Matrix, Redken,Estel, Schwarzkopf, Selectiv.
Но нет популярных Kaaral, Vieso, Angel Professionnel, Qtem
Маша спасибо большое это точно сочетания средств последнее время прям выстрелили, и после стрижки кончиков работают ещё лучше очень надеюсь, что волосы будут только улучшаться в качестве и радовать меня дальше питание очень важная составляющая красоты кожи и волос, поэтому уделяю ему не мало внимания
Термозащита классная, но некоторых девочек смущает специфический запах. От себя могу сказать, что на волосах он практически не держится и аромат других средств не перебивает.
Мне безумно нравится её свойство не утяжелять тонкие волосы. Именно то, что я искала
Каарал это действительно любовь
Мне очень понравился твой набор средств) каарал я тоже люблю
Да, сериалы и книги с таким жанром прям затягивают! Мне иногда потом правда страшно бывает дома, когда одна, услышу шорох и в мыслях сразу «Ну все, это за мной»
Да, с графиком работы 5/2 — выходной день надо себе однозначно устроить полноценный, и за волосами в максимальной мере поухаживать
Про натальную карту, в целом да, но я тогда запомнила только ключевые моменты для себя. Про творчество, что это меня будет воодушевлять, вдохновлять. Про отношения к семье и деньгам. Интересно было узнать
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов!
Я так за волосами еще не ухаживала. Они не знали что такое забота в полном смысле :)
В Израиле её вообще нет, и не было, и вряд ли будет)) Только заказывать из-за границы. Нет, из кондиционеров взяла твердый вариант, но летом не опробовала, а зимой в таком холоде будет трудно добиться нужной для нанесения консистенции. Жду лета, да и вообще я больше по несмывашкам)
В такой влажности и воде его одного мне, увы, недостаточно. Если бы жила в РФ/Европе — то возможно. В Чехии и Италии мне вообще хватает шампуня и кондиционера (никаких масок и несмывашек!), чтобы волосы лежали идеально — против 100500 средств в Израиле, которые всё равно не могут дать такой же результат)
Да уж, не могу в полной мере быть на волне с девочками,
О Гидре я только мечтаю, так интересно, что же это-максимальное увлажнение.
Ой, в моей стране из популярного на сайте профа есть CHI,Kerastase, L'Oréal professionnel. Из более дешевого сегмента есть Matrix, Redken,Estel, Schwarzkopf, Selectiv.
Но нет популярных Kaaral, Vieso, Angel Professionnel, Qtem