avatar
Спасибо!)
и вот я смотрю на термозащиту и думаю может и мне надоjoy
Термозащита классная, но некоторых девочек смущает специфический запах. От себя могу сказать, что на волосах он практически не держится и аромат других средств не перебивает.
Мне безумно нравится её свойство не утяжелять тонкие волосы. Именно то, что я искала heart. Распределяется легко и расход низкий, что тоже плюс. Я думаю, нада joy
Мне очень понравился твой набор средств) каарал я тоже люблюheart_eyes
Каарал это действительно любовь two_hearts. Я читала твой пост про отдых, но не успела отметиться в комментариях. У нас общие тёплые чувства к Гидре и Нумеро cherry_blossom
avatar
Удачи в марафоне hibiscus
Мне очень понравился твой набор средств) каарал я тоже люблюheart_eyes и вот я смотрю на термозащиту и думаю может и мне надоjoy
avatar
Спасибо большое! Это взаимно sparkles heartbeat
avatar
Большое спасибо! hibiscus heart_eyes
Да, сериалы и книги с таким жанром прям затягивают! Мне иногда потом правда страшно бывает дома, когда одна, услышу шорох и в мыслях сразу «Ну все, это за мной» smiley smiley но оторваться от книги или сериала все равно не могу
avatar
Катюша, спасибо большое! Очень приятно sparkles purple_heart
Да, с графиком работы 5/2 — выходной день надо себе однозначно устроить полноценный, и за волосами в максимальной мере поухаживать thumbsup
avatar
Спамииибо! heartbeat У меня, конечно, есть «типичные» стороны скорпиона тоже, такие как обидчивость, злопамятность) просто это никак не выражается, помню, если меня кто-то обидел и ничего не могу с этим сделать see_no_evil
Про натальную карту, в целом да, но я тогда запомнила только ключевые моменты для себя. Про творчество, что это меня будет воодушевлять, вдохновлять. Про отношения к семье и деньгам. Интересно было узнать
avatar
Окрашивание круто поменяло всю уходовую рутину и как ни странно стало толчком к развитию heartpulse внимания, конечно, такие волосы очень много просят relaxed
Спасибо большое за пожелания, и тебе успехов! kissing_heart
avatar
Спасибо)))7см
avatar
heart
avatar
kissing_heart sparkles four_leaf_clover
avatar
🤗 Ой, мои волосы ее жадно съедают, буду покупать еще, надеюсь, Вам она тоже будет полезна.
avatar
Спасибо за поддержку, так приятно! gem hibiscus
avatar
Спасибо. Надо так же поэтично нежно относиться к шевелюре (надеюсь она эти оценит)
Я так за волосами еще не ухаживала. Они не знали что такое забота в полном смысле :)
tulip tulip tulip
avatar
Спасибо, Наташа! 🤗
У нас сейчас недоступна эта марка
В Израиле её вообще нет, и не было, и вряд ли будет)) Только заказывать из-за границы. Нет, из кондиционеров взяла твердый вариант, но летом не опробовала, а зимой в таком холоде будет трудно добиться нужной для нанесения консистенции. Жду лета, да и вообще я больше по несмывашкам)
при влажности возлуха было самое то
В такой влажности и воде его одного мне, увы, недостаточно. Если бы жила в РФ/Европе — то возможно. В Чехии и Италии мне вообще хватает шампуня и кондиционера (никаких масок и несмывашек!), чтобы волосы лежали идеально — против 100500 средств в Израиле, которые всё равно не могут дать такой же результат)
avatar
Так нравится Ваша крупная волна
Спасибо, очень приятно heart_eyes
Я представляю каково это, читать о средствах, которые не можешь попробовать
Да уж, не могу в полной мере быть на волне с девочками, cry но я стараюсь понять принцип работы той или иной косметики, например на Ваших волосах, и ищу похожие средства. Поэтому и написала, что стараюсь читать между строк. grinning
О Гидре я только мечтаю, так интересно, что же это-максимальное увлажнение. heart_eyes
А какая косметика продаётся в вашей стране?)
Ой, в моей стране из популярного на сайте профа есть CHI,Kerastase, L'Oréal professionnel. Из более дешевого сегмента есть Matrix, Redken,Estel, Schwarzkopf, Selectiv.
Но нет популярных Kaaral, Vieso, Angel Professionnel, Qtem sob
avatar
Какое поэтичное название постаtuliphibiscuscherry_blossom. Густой красивый блонд. Желаю прекрасного марафона! star2sparkles
avatar
Ну у меня волосы очень пористые, поэтому иногда только мультимаскинг и спасает) а еще я люблю маски прогревать)
avatar
Я всегда с вами. star2cherry_blossom🧡
avatar
Интересно, я тоже иногда делаю мультимаскинг wink
avatar
Маша спасибо большое fire это точно сочетания средств последнее время прям выстрелили, и после стрижки кончиков работают ещё лучше relaxed очень надеюсь, что волосы будут только улучшаться в качестве и радовать меня дальше ok_hand питание очень важная составляющая красоты кожи и волос, поэтому уделяю ему не мало внимания star2 heart