avatar
Ещё раз перечитала пост) Комменты не осилила sweat_smile
Думаю, банановую маску от Garnier мне всё же стоит попробовать smileyprayblossom
avatar
Тоже нахожу наши волосы похожими по структуре 🙂 Так нравится Ваша крупная волна ~~
Мне в такие моменты немного неловко. Я представляю каково это, читать о средствах, которые не можешь попробовать. Но я не расстраиваюсь и верю, что эта ситуация откроет перед Вами новые средства, которые максимально раскроют всю красоту имено Ваших волос! bouquet
А какая косметика продаётся в вашей стране?)
avatar
Скоро напишу relaxed
avatar
Спасибо heart совсем пока не получается sweat возможно wink Но мне кажется у тебя и так отличная густота fire
avatar
Можно пару капель на подушечки пальцев и ими сделать массаж кожи головы. А если больше, то в чистом виде нельзя — можно получить ожог или сухость кожи. Я добавляю 3-5 капель в порцию масла для кожи головы.
avatar
Спасибо, мне так приятно 🥰
avatar
Да, есть такое. Спасибо sweat_smile
avatar
Выздоравливай)))
Я заинтригована, может и мне надо?) smile
avatar
Все названия баночек — что-то на иностранном. И что-то на богатом smile. Удачного марафона!
avatar
Ника, у тебя такие густые волосы и такие классные средства! fire
Все точно должно получится! whale
Удачи, успехов и много вдохновения! rose
avatar
Катя вся в аллергии и со сломанным ноутом disappointed к сожалению не до поста, тем более фото тоже в ноуте
avatar
Как вылечусь и починю ноутбук обязательно приступлю к его воплощению innocent
Я уже была в приятном впечатлении от этого шампуня, поэтому и решила, что нужно снова брать relaxed
avatar
А ты рисковая) joy
avatar
Очень интересно. У тебя уже такие потрясающие волосы и блеск и цвет и вид очень здоровый!
Приятно наблюдать результаты и читать посты. hibiscus
avatar
Это мой первый раз Главное чтоб мои волосы согласились с моими намерениями.
Спасибки gem
avatar
Спасибки. Буду стараться tulip
avatar
Ну пока не вижу отрицательных моментов, но и наносила один раз и на минут 20, пока завтракала sweat_smile узнаем в конце марафона, останусь ли я с волосами sweat_smile
avatar
С большим удовольствием прочитала интервью Анастасии нашему сообществу blush
Для меня Настя это автор с особой, неповторимой атмосферой. Так, читая её отзывы на косметику для волос, я не могу однозначно понять что же конкретно делает средство, но впечатление остается очень приятное smile
Каждый раз восхищаюсь фотографиями флаконов и баночек 🥰 Это настоящий талант! Из публикации в публикацию радовать нас разными снимками, но стабильно выдержанными в своем неповторимом стиле heart_eyes Обожаю постоянство, стабильность. Чувствую себя спокойно в привычной обстановке.
Настин цвет волос один из моих любимых yellow_heart Особенно на солнышке. Мне нравится, что и здесь Настя сохраняет постоянство своей неповторимой красоты bouquet
Всегда было любопытно почему такой ник) Мужской вариант. И что значит 01?)
avatar
О, я так и знала, что ты скорпион!))) По рассуждениям чувствуется.
avatar
Маша, какой нереальный прогресс за период НМ! scream_cat scream_cat scream_cat
Я читала старые посты, но в голове не укладывалось сопоставить автора по волосам.
Ты просто титаническая трудяжка muscle.
Желаю успехов в новом году не только волосяных, но и жизненных heartpulse