Тоже нахожу наши волосы похожими по структуре 🙂 Так нравится Ваша крупная волна ~~
Мне в такие моменты немного неловко. Я представляю каково это, читать о средствах, которые не можешь попробовать. Но я не расстраиваюсь и верю, что эта ситуация откроет перед Вами новые средства, которые максимально раскроют всю красоту имено Ваших волос!
А какая косметика продаётся в вашей стране?)
Можно пару капель на подушечки пальцев и ими сделать массаж кожи головы. А если больше, то в чистом виде нельзя — можно получить ожог или сухость кожи. Я добавляю 3-5 капель в порцию масла для кожи головы.
Как вылечусь и починю ноутбук обязательно приступлю к его воплощению
Я уже была в приятном впечатлении от этого шампуня, поэтому и решила, что нужно снова брать
С большим удовольствием прочитала интервью Анастасии нашему сообществу
Для меня Настя это автор с особой, неповторимой атмосферой. Так, читая её отзывы на косметику для волос, я не могу однозначно понять что же конкретно делает средство, но впечатление остается очень приятное
Каждый раз восхищаюсь фотографиями флаконов и баночек 🥰 Это настоящий талант! Из публикации в публикацию радовать нас разными снимками, но стабильно выдержанными в своем неповторимом стиле Обожаю постоянство, стабильность. Чувствую себя спокойно в привычной обстановке.
Настин цвет волос один из моих любимых Особенно на солнышке. Мне нравится, что и здесь Настя сохраняет постоянство своей неповторимой красоты
Всегда было любопытно почему такой ник) Мужской вариант. И что значит 01?)
Маша, какой нереальный прогресс за период НМ!
Я читала старые посты, но в голове не укладывалось сопоставить автора по волосам.
Ты просто титаническая трудяжка .
Желаю успехов в новом году не только волосяных, но и жизненных
Думаю, банановую маску от Garnier мне всё же стоит попробовать
Мне в такие моменты немного неловко. Я представляю каково это, читать о средствах, которые не можешь попробовать. Но я не расстраиваюсь и верю, что эта ситуация откроет перед Вами новые средства, которые максимально раскроют всю красоту имено Ваших волос!
А какая косметика продаётся в вашей стране?)
Я заинтригована, может и мне надо?)
Все точно должно получится!
Удачи, успехов и много вдохновения!
Я уже была в приятном впечатлении от этого шампуня, поэтому и решила, что нужно снова брать
Приятно наблюдать результаты и читать посты.
Спасибки
Для меня Настя это автор с особой, неповторимой атмосферой. Так, читая её отзывы на косметику для волос, я не могу однозначно понять что же конкретно делает средство, но впечатление остается очень приятное
Каждый раз восхищаюсь фотографиями флаконов и баночек 🥰 Это настоящий талант! Из публикации в публикацию радовать нас разными снимками, но стабильно выдержанными в своем неповторимом стиле
Настин цвет волос один из моих любимых
Всегда было любопытно почему такой ник) Мужской вариант. И что значит 01?)
Я читала старые посты, но в голове не укладывалось сопоставить автора по волосам.
Ты просто титаническая трудяжка
Желаю успехов в новом году не только волосяных, но и жизненных