avatar
Лена, желаю удачного марафона и задуманного прироста в 7 см tulip Пусть всё получится prayrose
avatar
Я рада, что ты решила участвовать! Удачного марафона, пусть намеченные планы сбудутся thumbsup Мне нравится твой боевой настрой thumbsup С таким набором средств у волос просто нет шансов не расти smile punch
Скажи пожалуйста, а розмарин-это эфирное масло? Не совсем поняла.
И еще где ты покупаешь витамины этих фирм? Я брала на Айхербе, но он уже все…
Меня улыбнуло название поста: Марафон четкий, как пацанчики на районе joy
avatar
Желаю удачного марафона и достижения всех поставленных целей tulip
avatar
что почитать из жанра триллеров и детективов, то с удовольствием подскажу

Спасибо Настя, обращусь!heart
Я скорпион

Вот это ты меня удивила🤩 Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака! Ты такая тонкая, романтическая натура, нежная, красивая, обаятельная, ну ни как не скорпион! Все, у меня разрыв шаблона.
Настя, тебе понравилась натальная карта? Тоже хочу её, думаю про это?dizzy
avatar
Тут родная мама заявляла, что я впустую спускаю деньги в унитаз ( что лучше всего протирать лицо долькой огурца, а волосы полоскать ромашкой и всё на этом
Как знакомо. Из той же серии — достаточно умываться почаще и прыщей не будет, и вообще зачем пацанам косметика (это уже о внуках) и периодическое — не надоели космы? Когда подстрижешься?
avatar
Спасибо большое) tulip Взаимно)) thumbsup
avatar
Не могу насмотреться на такой густой срез. Мечта tulip
avatar
Вот это данные! Такой свой цвет волос красивый heart_eyes
Желаю успеха hibiscus
avatar
Какой красавчик! У него шерстка такая красивая, хочет и тебе такую сделать))
А у меня Беляш испытывает любовь к тоникам для роста с мятным запахом, пытается мою голову понюхать))
avatar
Лена, мне очень понравилось, как выглядят твои волосы, цвет отличный heart_eyes И такие классные фото с отдыха heart_eyes_cat Маленький Казанова просто бесподобен heart_eyesheart_eyes_cat
avatar
Конечно, вместе к цели идти веселее и легче) wink
Спасибо большое, мне очень приятно) blush
avatar
Спасибо большое Писала очень быстро, мне же еще марафонский пост писать
Ага — понимаю, брат! smiley
Огромное спасибо Очень приятно🥰🥰
Ты такая классная, нежная, изящная девушка! Цвет волос прямо твой heart heart heart
Обязатеотно передам ему🥰 Растет маленький казанова, ни одну девушку не пропускает
Похититель сердец heart_eyes_cat Блондин с голубыми глазами — мы помним kissing_heart
avatar
Интересно было познакомиться поближе! smiley Волосы хорошеют год от года! heart
Чтение очень увлекает, если книга затянет, то меня уже не оторвать, буду читать хоть всю ночь, пока не закончу книгу

Узнаю себя sweat_smile Книги забрала в свой список литературы к прочтению, спасибо за рекомендацию smiley
Соглашусь, что писать стоит только по настроению yellow_heart при прочтении чувствуются эмоции и читать интереснее innocent
avatar
Он такой классный! От его глаз — глаз не оторватьheart_eyes_cat
avatar
Я только из предыдущего марафона вышла, поэтому в этот раз — я пас relieved
avatar
joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Да-даfire
avatar
О, как же это смешно, а главное — как жизненно! joy Мой котейка периодически ведёт себя как глаМУРный стилист — пытается то ли вымыть меня языком, как на этой картинке (ну а вдруг моя странная красная шерстка заблестит сильнее, если её вымыть языком!?) то ли стильную укладку делает, то ли стрижку sweat_smile Обижается, что не ценю его усилий и расчёсываться предпочитаю Оливией, а не когтистой лапкой smile
avatar
Спасибо большое, давайте стараться вместе. rose
У вас потрясающие льющиеся волосы!
avatar
Спасибо большое за поддержку!
Да… люди такие странные… хотят все на блюдечке с каемочкой и вот прям щаз
Спасибо)) фотографии за 19 год я стараюсь вообще не открывать joy а то и плакать хочется чтобы такие длинные были, и сразу руки тянутся к хне))))