Я рада, что ты решила участвовать! Удачного марафона, пусть намеченные планы сбудутся Мне нравится твой боевой настрой С таким набором средств у волос просто нет шансов не расти
Скажи пожалуйста, а розмарин-это эфирное масло? Не совсем поняла.
И еще где ты покупаешь витамины этих фирм? Я брала на Айхербе, но он уже все…
Меня улыбнуло название поста: Марафон четкий, как пацанчики на районе
что почитать из жанра триллеров и детективов, то с удовольствием подскажу
Спасибо Настя, обращусь!
Я скорпион
Вот это ты меня удивила🤩 Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака! Ты такая тонкая, романтическая натура, нежная, красивая, обаятельная, ну ни как не скорпион! Все, у меня разрыв шаблона.
Настя, тебе понравилась натальная карта? Тоже хочу её, думаю про это?
Тут родная мама заявляла, что я впустую спускаю деньги в унитаз ( что лучше всего протирать лицо долькой огурца, а волосы полоскать ромашкой и всё на этом
Как знакомо. Из той же серии — достаточно умываться почаще и прыщей не будет, и вообще зачем пацанам косметика (это уже о внуках) и периодическое — не надоели космы? Когда подстрижешься?
Какой красавчик! У него шерстка такая красивая, хочет и тебе такую сделать))
А у меня Беляш испытывает любовь к тоникам для роста с мятным запахом, пытается мою голову понюхать))
Интересно было познакомиться поближе! Волосы хорошеют год от года!
Чтение очень увлекает, если книга затянет, то меня уже не оторвать, буду читать хоть всю ночь, пока не закончу книгу
Узнаю себя Книги забрала в свой список литературы к прочтению, спасибо за рекомендацию
Соглашусь, что писать стоит только по настроению при прочтении чувствуются эмоции и читать интереснее
О, как же это смешно, а главное — как жизненно! Мой котейка периодически ведёт себя как глаМУРный стилист — пытается то ли вымыть меня языком, как на этой картинке (ну а вдруг моя странная красная шерстка заблестит сильнее, если её вымыть языком!?) то ли стильную укладку делает, то ли стрижку Обижается, что не ценю его усилий и расчёсываться предпочитаю Оливией, а не когтистой лапкой
Спасибо большое за поддержку!
Да… люди такие странные… хотят все на блюдечке с каемочкой и вот прям щаз
Спасибо)) фотографии за 19 год я стараюсь вообще не открывать а то и плакать хочется чтобы такие длинные были, и сразу руки тянутся к хне))))
Скажи пожалуйста, а розмарин-это эфирное масло? Не совсем поняла.
И еще где ты покупаешь витамины этих фирм? Я брала на Айхербе, но он уже все…
Меня улыбнуло название поста: Марафон четкий, как пацанчики на районе
Спасибо Настя, обращусь!
Вот это ты меня удивила🤩 Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака! Ты такая тонкая, романтическая натура, нежная, красивая, обаятельная, ну ни как не скорпион! Все, у меня разрыв шаблона.
Настя, тебе понравилась натальная карта? Тоже хочу её, думаю про это?
Желаю успеха
А у меня Беляш испытывает любовь к тоникам для роста с мятным запахом, пытается мою голову понюхать))
Спасибо большое, мне очень приятно)
Ты такая классная, нежная, изящная девушка! Цвет волос прямо твой
Похититель сердец
Узнаю себя
Соглашусь, что писать стоит только по настроению
У вас потрясающие льющиеся волосы!
Да… люди такие странные… хотят все на блюдечке с каемочкой и вот прям щаз
Спасибо)) фотографии за 19 год я стараюсь вообще не открывать