Да, кстати я слышала, что стали лояльнее к туристам) В Дубаймолле так вообще и в шортах коротких ходят и в топах, а я повыбирала самые закрытые платья для отдыха
Я бы добавила, что везде пьяным ходить не желательно
Нам видимо попались те места, где алкоголь в свободной продаже) Но мы и не пили прям сильно много, с ребенком не до этого)
Мы в отелях совсем не много пожили, в основном все время на лайнере были. А там хоть и были русскоговорящие, но немного) Поэтому особых возмущений не слышали, только один день все ходили грустные, так как делали остановку в Катаре, а там не продают алкоголь
Это очень смешно)))
Мы тоже жили в отеле с русскими, и нас возили от отеля на пляж. Наши всю дорогу возмущались, что все не так: море не достаточно теплое, песок не достаточно мягкий, трава недостаточно зеленая, завтрак не такой) А я все думала, где же они в России живут, что у них все так, как надо))
Суровая не то слово
Мы были в двух отелях и в одном мало русских, так все улыбаются, все рассказывают и показывают. А в другом много русских, так там ключи дали и все ничего не рассказывали, несколько раз на стойку подходили)
Вот и я вспоминаю, как нам все улыбались) А какое внимание к ребенку. Все улыбнутся, рукой помахают. А не как у нас, обматерят с вопросом и чего же я с ребенком приперлась
Так так, непорядок))) Но я поддерживаю
Нам видимо попались те места, где алкоголь в свободной продаже) Но мы и не пили прям сильно много, с ребенком не до этого)
На НГ подарила себе
сейчас меня хейрманьяки прибьют7чудес вместо запланированной новинки MaraesПонимаю, сама поэтому и крашусь. Просто я всегда до последнего пытаюсь всех отговорить от покраски волос
А ты?
Мы тоже жили в отеле с русскими, и нас возили от отеля на пляж. Наши всю дорогу возмущались, что все не так: море не достаточно теплое, песок не достаточно мягкий, трава недостаточно зеленая, завтрак не такой) А я все думала, где же они в России живут, что у них все так, как надо))
Мы были в двух отелях и в одном мало русских, так все улыбаются, все рассказывают и показывают. А в другом много русских, так там ключи дали и все