Боже как меня бомбит от таких фраз не могу мимо пройти, что за люди такие которые вечно предлагают отрезать длинные красивые волосы, на мой взгляд большинство либо завистливые или недалекие и мне было бы обидно, если бы мама обесценивала мой труд, наоборот маски у меня таскает
Почему с длинными волосами это сразу деревенская девка мне тоже не понятно мне обычно ещё говорят зачем мне длинные волосы, если я всегда их собираю на работе, к примеру ну чтобы, было что распускать
Я тоже сталкивалась с такими людьми, которые восхищаются моими волосами, будто это мне кто- то на блюдечке принёс, но посмотрев мои фото прошлых лет становится совершенно понятно, что все дело в уходе Я тоже советовала целую схема ухода, средства и мне был дан ответ, как все дорого, лучше чистой линией дальше буду мыть ну и при этом конечно же продолжать сидеть ныть, что на голове две волосины, занавес
Волосы в феврале 19 года меня покорили после хны идеал, а какой блеск и длина вау
Понимаю на счёт генетики, но из любых волос можно выжать максимум при определённых усилиях главное делать это стабильно
Волосы действительно сейчас намного лучше выглядят, чем в начале пути. Желаю дальнейших успехов
Я так для себя понимаю, из собственного опыта и общения с консультантами-парикмахерами марки. Но думаю, что Таня Le_fleurs_de_Liss может быть еще что-нибудь нам подскажет?
Да, ароматы очень тонкие.
Если по-простому, то в тюбиках защиты погуще-поплотнее (толстые/поврежденные волосы), Хронолоджист с помпой полегче, более увлажняющяя (золотая середина, но дороже остальных почему-то). В спреях совсем легкие (для волос с более тонкой структурой/быстро жирнящихся). И в серебристых упаковках — для плойки/укладок — помогают держать форму. Я так для себя поняла
Ника, желаю тебе успехов марафоне У тебя отличные густые волосы, помоги им не ломаться)) на мой взгляд, тебе не хватает увлажняющих средств. Много хорошего для восстановления, но и про достаточное увлажнение не забывай
Ну если честно говоря, то это мне сказали в тот момент, когда волосы были в ужасной состоянииsee_no_evil
Все равно, не верю им!
Просто я всегда до последнего пытаюсь всех отговорить от покраски волос это муторно и портит волосы как ни крути
Тоже все пытаюсь оттянуть момент. Мне даже на прямой пигмент иногда 40 минут не найти После его использования спрашивают «ты покрасилась?» Но со временем вымывается, если шампуни Dsd — там уже на 2-3 мытье заметно слезает, а если безсульфатники мягкие (Керастаз, Сислей) — можно месяц протянуть.
Думаю может тонировку сделать — она же идет на более низких оксидах, если правильно понимаю?
не стричь волосы год это для меня вообще не реально, как вы только держитесь
С трудом конечно Я бы конечно хотела густой и плотный срез, но тогда опять будет некомфортная длина Как только отращу длину мечты, обязательно буду стричься каждые 3-4 месяца. А пока приходится держаться)
У тебя очень густые и красивые волосы идеальное полотно
Очень приятно получать такие слова, особенно от обладательница действительно крутых волос
тоже использовала этот тоник, от Vishy, люблю этот бренд, у них стоящие и рабочие продукты
Я почему-то раньше предвзято к Виши относилась, сейчас поменяла свое мнение)
А какой шампунь заказала? Помарафониться не хочешь?
Лена желаю тебе отличного марафона не стричь волосы год это для меня вообще не реально, как вы только держитесь
У тебя очень густые и красивые волосы идеальное полотно, будет интересно посмотреть на итоги марафона
тоже использовала этот тоник, от Vishy, люблю этот бренд, у них стоящие и рабочие продукты когда такой боевой настрой все получится
Я сейчас себе шампунь заказала наконец- то
Анастасия, желаю удачи на марафоне!
У вас роскошные волосы, и уход им под стать
Срез такой ровный, просто красота. Пусть качество сохранится на долгое время
Настя очень нравятся твои посты, всегда все грамотно, по полочкам и при этом дополнено красивыми фотографиями Волосы, когда впервые увидела подумала вау какая же это роскошь иметь такую густоту и если даже ты пишешь, что выпадение часть её уносит, я этого совершенно не вижу. Для меня твои волосы идеальные
Сейчас после стрижки срез вообще идеальный и шикарный!
Я тоже считаю, что выработанные схемы в уходе всегда приносят классный результат, нежели хаотичный набор средств
Тоже делаю спа уход в выходные дни, могу больше времени уделить волосам
А на буднях трудятся рабочие схемы
Желаю тебе новых свершений и удачи
Почему с длинными волосами это сразу деревенская девка мне тоже не понятно
Да, аромат магический, не могу остановиться. Хотя, я никогда мёд в пишу не употребляла и в целом не поклонник.
Волосы в феврале 19 года меня покорили
Понимаю на счёт генетики, но из любых волос можно выжать максимум при определённых усилиях
Волосы действительно сейчас намного лучше выглядят, чем в начале пути.
Получается я пока все в тюбиках пробовала, и 1 в серебристой упаковке.
Удачного марафона, пусть все намеченное получится
Если по-простому, то в тюбиках защиты погуще-поплотнее (толстые/поврежденные волосы), Хронолоджист с помпой полегче, более увлажняющяя (золотая середина, но дороже остальных почему-то). В спреях совсем легкие (для волос с более тонкой структурой/быстро жирнящихся). И в серебристых упаковках — для плойки/укладок — помогают держать форму. Я так для себя поняла
Представляешь, у меня то же самое!
Тоже все пытаюсь оттянуть момент. Мне даже на прямой пигмент иногда 40 минут не найти
Думаю может тонировку сделать — она же идет на более низких оксидах, если правильно понимаю?
С трудом конечно
Очень приятно получать такие слова, особенно от обладательница действительно крутых волос
Я почему-то раньше предвзято к Виши относилась, сейчас поменяла свое мнение)
А какой шампунь заказала? Помарафониться не хочешь?
Не говори, энергия переполняет меня
У тебя очень густые и красивые волосы
тоже использовала этот тоник, от Vishy, люблю этот бренд, у них стоящие и рабочие продукты
Я сейчас себе шампунь заказала
всегда восхищаюсь твоими волосами, и густота и длина, ты добилась идеала
У вас роскошные волосы, и уход им под стать
Срез такой ровный, просто красота. Пусть качество сохранится на долгое время
Сейчас после стрижки срез вообще идеальный и шикарный!
Я тоже считаю, что выработанные схемы в уходе всегда приносят классный результат, нежели хаотичный набор средств
Тоже делаю спа уход в выходные дни, могу больше времени уделить волосам
А на буднях трудятся рабочие схемы
Желаю тебе новых свершений и удачи