avatar
Боже как меня бомбит от таких фраз triumph see_no_evil не могу мимо пройти, что за люди такие которые вечно предлагают отрезать длинные красивые волосы, на мой взгляд большинство либо завистливые или недалекие disappointed и мне было бы обидно, если бы мама обесценивала мой труд, наоборот маски у меня таскает grinning
Почему с длинными волосами это сразу деревенская девка мне тоже не понятно joy мне обычно ещё говорят зачем мне длинные волосы, если я всегда их собираю на работе, к примеру punch ну чтобы, было что распускать
avatar
Я все маски Vieso закрываю кондиционером, поэтому, думаю и не пушит. Ты не закрываешь?
Нет, мне точно будет перегруз Единственный супер лёгкий кондиционер — Kaaral Hydra, но он увлажняющий и под Виесо точно не подойдёт.
Ох, как знакомо! Vieso — вообще, такой душевный уходgreen_heart Тебе аромат нравится медовой маски?
Да, аромат магический, не могу остановиться. Хотя, я никогда мёд в пишу не употребляла и в целом не поклонник.
avatar
Ахахаххахаааааа joy joy joy joy joy thumbsup
avatar
Я тоже сталкивалась с такими людьми, которые восхищаются моими волосами, будто это мне кто- то на блюдечке принёс, но посмотрев мои фото прошлых лет становится совершенно понятно, что все дело в уходе point_up Я тоже советовала целую схема ухода, средства и мне был дан ответ, как все дорого, лучше чистой линией дальше буду мыть joy ну и при этом конечно же продолжать сидеть ныть, что на голове две волосины, занавес see_no_evil
Волосы в феврале 19 года меня покорили heart_eyes после хны идеал, а какой блеск и длина fire вау wink
Понимаю на счёт генетики, но из любых волос можно выжать максимум при определённых усилиях muscle главное делать это стабильно wink
Волосы действительно сейчас намного лучше выглядят, чем в начале пути. fire Желаю дальнейших успехов clap heartpulse
avatar
Круто, ты прям закономерности нашла)
avatar
Я так для себя понимаю, из собственного опыта и общения с консультантами-парикмахерами марки. Но думаю, что Таня Le_fleurs_de_Liss может быть еще что-нибудь нам подскажет? blush
avatar
Спасибо, что расшифровала) Я бы точно сама до этого не дошла))
Получается я пока все в тюбиках пробовала, и 1 в серебристой упаковке.
avatar
У вас очень красивый цвет волос!
Удачного марафона, пусть все намеченное получится rose
avatar
Да, ароматы очень тонкие. heart_eyes
Если по-простому, то в тюбиках защиты погуще-поплотнее (толстые/поврежденные волосы), Хронолоджист с помпой полегче, более увлажняющяя (золотая середина, но дороже остальных почему-то). В спреях совсем легкие (для волос с более тонкой структурой/быстро жирнящихся). И в серебристых упаковках — для плойки/укладок — помогают держать форму. Я так для себя поняла blush
avatar
Опять заиграла индийская музыка joy joy joy joy
avatar
Ника, желаю тебе успехов марафоне bouquet У тебя отличные густые волосы, помоги им не ломаться)) на мой взгляд, тебе не хватает увлажняющих средств. Много хорошего для восстановления, но и про достаточное увлажнение не забывай sweat_drops smile
avatar
Я почему-то раньше предвзято к Виши относилась, сейчас поменяла свое мнение)

Представляешь, у меня то же самое!
avatar
Ну если честно говоря, то это мне сказали в тот момент, когда волосы были в ужасной состоянииsee_no_evil
Все равно, не верю им! flushed
Просто я всегда до последнего пытаюсь всех отговорить от покраски волос это муторно и портит волосы как ни крути
Тоже все пытаюсь оттянуть момент. Мне даже на прямой пигмент иногда 40 минут не найти flushed После его использования спрашивают «ты покрасилась?» sweat_smile Но со временем вымывается, если шампуни Dsd — там уже на 2-3 мытье заметно слезает, а если безсульфатники мягкие (Керастаз, Сислей) — можно месяц протянуть.
Думаю может тонировку сделать — она же идет на более низких оксидах, если правильно понимаю? kissing_heart
avatar
ну можно и так конечно)
avatar
Кать, спасибо большое) heart
не стричь волосы год это для меня вообще не реально, как вы только держитесь
С трудом конечно joy Я бы конечно хотела густой и плотный срез, но тогда опять будет некомфортная длина confounded Как только отращу длину мечты, обязательно буду стричься каждые 3-4 месяца. А пока приходится держаться)
У тебя очень густые и красивые волосы идеальное полотно
Очень приятно получать такие слова, особенно от обладательница действительно крутых волос heart_eyes
тоже использовала этот тоник, от Vishy, люблю этот бренд, у них стоящие и рабочие продукты
Я почему-то раньше предвзято к Виши относилась, сейчас поменяла свое мнение)
А какой шампунь заказала? Помарафониться не хочешь? smile
когда такой боевой настрой все получится
Не говори, энергия переполняет меня grinning boom
avatar
Спасибо большое за внимание, за поддержку, за тёплые комментарии, в такие моменты это очень важно kissing_heart heart
Машуль, ты знаешь, что я всегда готова поддержать, и в любой момент, когда особенно тяжело, можешь рассчитывать на мою поддержу kissing_hearthearttulip
avatar
Лена желаю тебе отличного марафона point_up heart_eyes не стричь волосы год это для меня вообще не реально, как вы только держитесь joy fire
У тебя очень густые и красивые волосы heartbeat blush идеальное полотно, будет интересно посмотреть на итоги марафона kissing_heart
тоже использовала этот тоник, от Vishy, люблю этот бренд, у них стоящие и рабочие продукты sunglasses когда такой боевой настрой все получится punch
Я сейчас себе шампунь заказала wink наконец- то thumbsup
avatar
Очень интересное интервью, я тоже люблю триллеры и сериалы про расследование, особенно следствие вели и тому подобное)

всегда восхищаюсь твоими волосами, и густота и длина, ты добилась идеала heart_eyes
avatar
Анастасия, желаю удачи на марафоне!
У вас роскошные волосы, и уход им под стать relaxed
Срез такой ровный, просто красота. Пусть качество сохранится на долгое время cherry_blossom
avatar
Настя очень нравятся твои посты, всегда все грамотно, по полочкам и при этом дополнено красивыми фотографиями cherry_blossom Волосы, когда впервые увидела подумала вау broken_heart какая же это роскошь иметь такую густоту wink и если даже ты пишешь, что выпадение часть её уносит, я этого совершенно не вижу. Для меня твои волосы идеальные fire princess
Сейчас после стрижки срез вообще идеальный и шикарный! thumbsup star2
Я тоже считаю, что выработанные схемы в уходе всегда приносят классный результат, нежели хаотичный набор средств relaxed
Тоже делаю спа уход в выходные дни, могу больше времени уделить волосам clap
А на буднях трудятся рабочие схемы fist
Желаю тебе новых свершений и удачи sunflower