Таня, какой интересный пост про любимые средства!
И завитушки такие длинные и густые. Мне особенно понравился визуал волос после маски Мараес- особенные блеск и гладкость. Локоны после пучка просто прекрасны.
Как здорово, что ты можешь пользоваться Lush🤤. У нас сейчас недоступна эта марка. 🥺А я так люблю у них кондиционеры American cream и Коктейль, волосы с ними были просто нереальные, и ароматы просто головокружительные. 🤩. Ты не пробовала эти кондиционеры? Американский крем чудесно так пахнет ванилью натуральной, горьковатой и разглаживал волосы, они так волшебно блестели без силиконов.
Масло Kerastase я тоже оценила летом. Согласна, что оно плотное и насыщенное, при влажности возлуха было самое то.
Я живу в мягкой воде а там она просто нереально мягкая была
Вот в Питере жесткая вода была и волосы совершенно по другому лежали и по ощущениям были похуже.
Мне вода показалась очень мягкой) Я была просто в восторге
Кстати, Нумеро плотность не давала) Больше эластичность и очущение ровного полотна, без пушения.
Как интересно совпали наши мысли о свободе без рамок, просто удивительно
Ух ты, вот это синхронность
просто НЕВЕРОЯТНЫЙ прогресс в длине и качестве волос за время пребывания на сайте
Дааа, в сравнении это хорошо видно, я порой люблю оглянуться назад мотивирует очень, сразу видно, что все усилия не зря.
Ровно такие же мысли и чувства были у меня в середине декабря прошлого года, а чтобы вывести себя из этого состояния я радикально подстриглась
Вот честно, мне жаль твоей длины. Но раз перемены в образе принесли радость, значит это правильный шаг. Я очень хорошо понимаю тебя, эти тяжёлые мысли и чувства, и очень рада, что обновление стало своеобразной перезагрузкой и помогло выйти из этого состояния
НО ТОЛЬКО НЕ КАРЕ
Постараюсь не сорваться, вроде нет мыслей о стрижке.
Спасибо большое за внимание, за поддержку, за тёплые комментарии, в такие моменты это очень важно
Мне очень понравились фото волос после Нумеро, их так много и ощущается плотность Скажи, пожалуйста, какая там была вода? Блике к мягкой или наоборот? Мне предстоит поездка, хочу знать, чего ожидать после мытья))
Классные варианты!
Да, я давно «общаюсь» с Керастазом, мне кажется, что у них все термозащиты достойные. Не только от температур защищают, а еще дают мощный уходовый компонент.
Мой любимы годами был Цемент, потом волосы высохли (не из-за него), он перестал справляться.
Пробовала Кератин термик — когда была солома, хорошо зашел. Потом появился перебор.
Нутритив термик тоже ничего — но без спецэффектов был.
Экстенционист без фена работал просто как хороший крем, а вот с феном результат был потрясающий (пробовала с феном один раз из любопытства).
А сейчас Хронолоджист, самый любимый — он наиболее увлажняющий (после ухода, нашпигованного кератином, в самый раз).
В новом году у меня такая энергия, настроение горы свернуть
Круто! Сворачивай!
Передам Беляшику твою любовь
Спасибо, Лена! Мне кажется, твой котик нас всех вдохновляет!
Все обязательно получится!
И завитушки такие длинные и густые
Как здорово, что ты можешь пользоваться Lush🤤. У нас сейчас недоступна эта марка. 🥺А я так люблю у них кондиционеры American cream и Коктейль, волосы с ними были просто нереальные, и ароматы просто головокружительные. 🤩
Масло Kerastase я тоже оценила летом. Согласна, что оно плотное и насыщенное, при влажности возлуха было самое то
Вот в Питере жесткая вода была и волосы совершенно по другому лежали и по ощущениям были похуже.
Всегда пожалуйста))
Кстати, Нумеро плотность не давала) Больше эластичность и очущение ровного полотна, без пушения.
Хронолоджист что-то среднее между всеми
Спасибо еще раз за котика!
Дааа, в сравнении это хорошо видно, я порой люблю оглянуться назад
Постараюсь не сорваться, вроде нет мыслей о стрижке.
Спасибо большое за внимание, за поддержку, за тёплые комментарии, в такие моменты это очень важно
Надо посмотреть на него))
Я рада
Классные варианты!
Да, я давно «общаюсь» с Керастазом, мне кажется, что у них все термозащиты достойные. Не только от температур защищают, а еще дают мощный уходовый компонент.
Мой любимы годами был Цемент, потом волосы высохли (не из-за него), он перестал справляться.
Пробовала Кератин термик — когда была солома, хорошо зашел. Потом появился перебор.
Нутритив термик тоже ничего — но без спецэффектов был.
Экстенционист без фена работал просто как хороший крем, а вот с феном результат был потрясающий (пробовала с феном один раз из любопытства).
А сейчас Хронолоджист, самый любимый — он наиболее увлажняющий (после ухода, нашпигованного кератином, в самый раз).
Круто! Сворачивай!
Спасибо, Лена! Мне кажется, твой котик нас всех вдохновляет!