avatar
blush рада быть полезной heart_eyes
Все обязательно получится!
avatar
Да, мне так тоже больше нравится, чем чистый рыжий от хны))
avatar
Таня, какой интересный пост про любимые средства! sparklesstar2
И завитушки такие длинные и густыеheart_eyes. Мне особенно понравился визуал волос после маски Мараес- особенные блеск и гладкостьheart. Локоны после пучка просто прекрасны. sparkles
Как здорово, что ты можешь пользоваться Lush🤤. У нас сейчас недоступна эта марка. 🥺А я так люблю у них кондиционеры American cream и Коктейль, волосы с ними были просто нереальные, и ароматы просто головокружительные. 🤩sparklessob. Ты не пробовала эти кондиционеры? Американский крем чудесно так пахнет ванилью натуральной, горьковатой и разглаживал волосы, они так волшебно блестели без силиконов. sparkles
Масло Kerastase я тоже оценила летом. Согласна, что оно плотное и насыщенное, при влажности возлуха было самое тоok_hand.
avatar
Спасибо большое! Мне каре уже очень надоело, а ходить с ним еще год как минимум)
avatar
Я живу в мягкой воде joy а там она просто нереально мягкая былаheart_eyes
Вот в Питере жесткая вода была и волосы совершенно по другому лежали и по ощущениям были похуже.
avatar
Да, глаза разбегаются от их выбора
Это точно, столько линеек, я до сих пор не разобралась)) Мне очень нравятся потрясающие текстуры и ароматы Керастаз) heart_eyes
Всегда пожалуйста))
avatar
joy joy joy
avatar
Но я же всегда могу купить новые))) smile
avatar
Мои волосы не любят очень мягкую воду smile Не буду там мыться joy Здорово, что тебе подошел взятый с собой уход thumbsup
avatar
Я придумала, чтобы у тебя не было соблазна, пришли мне свои ножницы joy
avatar
Мне вода показалась очень мягкой) Я была просто в восторгеheart_eyes
Кстати, Нумеро плотность не давала) Больше эластичность и очущение ровного полотна, без пушения.
avatar
Благодарю! relaxed heart
avatar
Да, глаза разбегаются от их выбора heart_eyes_cat
Хронолоджист что-то среднее между всеми smiley
Спасибо еще раз за котика! star2
avatar
Как интересно совпали наши мысли о свободе без рамок, просто удивительно heart
Ух ты, вот это синхронность two_hearts
просто НЕВЕРОЯТНЫЙ прогресс в длине и качестве волос за время пребывания на сайте
Дааа, в сравнении это хорошо видно, я порой люблю оглянуться назад relaxed мотивирует очень, сразу видно, что все усилия не зря.
Ровно такие же мысли и чувства были у меня в середине декабря прошлого года, а чтобы вывести себя из этого состояния я радикально подстриглась
broken_heart Вот честно, мне жаль твоей длины. Но раз перемены в образе принесли радость, значит это правильный шаг. Я очень хорошо понимаю тебя, эти тяжёлые мысли и чувства, и очень рада, что обновление стало своеобразной перезагрузкой и помогло выйти из этого состояния kissing_heart heart
НО ТОЛЬКО НЕ КАРЕ
Постараюсь не сорваться, вроде нет мыслей о стрижке. kissing_heart
Спасибо большое за внимание, за поддержку, за тёплые комментарии, в такие моменты это очень важно kissing_heart heart
avatar
Мне очень понравились фото волос после Нумеро, их так много и ощущается плотность heart_eyes Скажи, пожалуйста, какая там была вода? Блике к мягкой или наоборот? Мне предстоит поездка, хочу знать, чего ожидать после мытья))
avatar
мне кажется, что у них все термозащиты достойные. Не только от температур защищают, а еще дают мощный уходовый компонент.
Вот у меня тоже такое же впечатление сложилось. Все хороши по своему. Но их так много, я еще малую часть попробовала)
А сейчас Хронолоджист, самый любимый — он наиболее увлажняющий
Надо посмотреть на него))
Мне кажется, твой котик нас всех вдохновляет!
Я рада relaxed kissing_heart
avatar
Надеюсь до выходных опубликовать пост sweat_smile
avatar
Спасибо большое, взаимно
Спасибо большое! heart
А ты какие-то пробовала, может я пропустила
Классные варианты!
Да, я давно «общаюсь» с Керастазом, мне кажется, что у них все термозащиты достойные. Не только от температур защищают, а еще дают мощный уходовый компонент. boom
Мой любимы годами был Цемент, потом волосы высохли (не из-за него), он перестал справляться.
Пробовала Кератин термик — когда была солома, хорошо зашел. Потом появился перебор.
Нутритив термик тоже ничего — но без спецэффектов был.
Экстенционист без фена работал просто как хороший крем, а вот с феном результат был потрясающий (пробовала с феном один раз из любопытства). smiley_cat
А сейчас Хронолоджист, самый любимый — он наиболее увлажняющий (после ухода, нашпигованного кератином, в самый раз). sunglasses
В новом году у меня такая энергия, настроение горы свернуть
Круто! Сворачивай! smiley kissing_heart
Передам Беляшику твою любовь
Спасибо, Лена! Мне кажется, твой котик нас всех вдохновляет! heart sparkles
avatar
После последних фоток поняла, как я скучаю по каре
так Эльвира, даже не начинай))) Я тут вдохновляюсь твоей выдержкой в плане стрижек, а она по каре видите ли скучает joy
avatar
joy