Специально открыла данные гидрометеорологического центра
Зимой из-за отопления воздух в помещениях, думаю, будет суше. Когда я жила На Урале, зимой влажность на улице могла быть 80%, холодно, батареи работают на всю мощь и дома гигрометр показывал влажность 20% и увлажнитель особо ее не поднимал. Мои волосы влагозависимые, поэтому я так за влажностью слежу
К сожалению, я сушу волосы феном и мне нужна термозащита В формате спрея не подходит, поэтому беру кремовую. Долго думала куда бы вместить медовый крем, но так и не смогла вписать в схему.
Это правда, что иногда медовый крем сложно вписать в схему, если ещё и маски не Vieso.
Я тоже иногда феном сушу. Медовый наношу под кремовую термозащиту. Мне не утяжеляет, но ты говоришь, что у тебя тонкие волосы, в этом случае, думаю, может перепитать…
Да, мёд прям хорошо увлажняет, зимой мне в самый раз! Я все маски Vieso закрываю кондиционером, поэтому, думаю и не пушит. Ты не закрываешь?
С розой получаю шикарную гладкость
У меня так же с розой, гладкие локоны выходят Тебе подходит такой эффект?
душа стремится пользоваться медовой Vieso
Ох, как знакомо! Vieso — вообще, такой душевный уход Тебе аромат нравится медовой маски? Интересно, почему душа лежит. Я всю медовую серию бесконечно люблю!
Даша, спасибо тебе! Очень приятно такое слышать, и я очень рада, что фотографии и посты кажутся красиво оформленными, я часто переделываю их, не всегда нравится
Настя, было очень интересно прочитать твое интервью Я всегда восхищаюсь твоими фотографиями-они на уровне профессионала И от прочтения твоих постов всегда получаю эстетическое удовольствие
Настя твои волосы для меня идеал густые, блестящие, просто шёлковое полотно
Срез стал после стрижки ещё более классным, хотя мне нравилось твои волосы и до неё Но понимаю, что главное нравится себе
Здорово, что ты нашла рабочие средства и добилась такого минимализма в уходе
Интересно про детскую серию, почему решила её попробовать? Отлично, что она так хорошо себя показала
Желаю тебе приятно марафона и сохранения кончиков в таком же состоянии, думаю все получится
Танюша, как приятно было прочитать твое интервью
Никогда бы не подумала, что у тебя были сложности с сочинениями в детстве Читать твои посты всегда невероятно интересно и приятно! Очень здорово, что в интервью можно узнать тебя чуть больше
Прошу прощения за долгий ответ, а сюда захожу набегами
Маски можно использовать каждое мытье: сначала Каарал, затем Insight Damage, затем Insight Dry. На четвертое мытье можно использовать кондиционер с выдержкой 5-7 минут
Каждый день мыть голову не нужно, если сама кожа очищения не требует. Рекомендую Вам попробовать шампуни Davines Momo и Insight Daily Use: они подойдут и Вашей коже головы, и не будет травмировать и спутывать длину
Здравствуйте. Результат впечатляет!!!
Очень люблю тоник и сыворотку от Систем 4. И это уже вызвало доверие к отзыву.
Не смотря на цену, заказала данный лосьон.
Я очень рада, если чем — то могу помочь своим опытом ведь много лет назад я тоже читала информацию везде где только можно, когда только начинался мой путь ухода
Значит я не одна такая, это радует я тоже намывала голову органикой и ждала вау результата, на выходе были запутанные сухие волосы
Я с масками такими Гидру не пробовала, хотела её купить, почти заказала как- то, а потом подумала раз мне подходит estel, буду брать ее estel маски мне раньше очень нравились в изумрудной и салатовой банке)
Спасибо огромное
Ооо,, это круто 🏻 Оказывается год без стрижки вполне реально продержаться)
Спасибо, сзади неплохо, но передние пряди уже прям тоненькие, стараюсь на них сильно не смотреть
Это правда, что иногда медовый крем сложно вписать в схему, если ещё и маски не Vieso.
Я тоже иногда феном сушу. Медовый наношу под кремовую термозащиту.
У меня так же с розой, гладкие локоны выходят
Ох, как знакомо! Vieso — вообще, такой душевный уход
Спасибо большое еще раз! Так здорово, что можно получить столько слов поддержки, очень ценно
Срез стал после стрижки ещё более классным, хотя мне нравилось твои волосы и до неё
Здорово, что ты нашла рабочие средства и добилась такого минимализма в уходе
Интересно про детскую серию, почему решила её попробовать?
Желаю тебе приятно марафона и сохранения кончиков в таком же состоянии, думаю все получится
Никогда бы не подумала, что у тебя были сложности с сочинениями в детстве
Зато какой результат после Liss, восторг 🤩🤩🤩
Маски можно использовать каждое мытье: сначала Каарал, затем Insight Damage, затем Insight Dry. На четвертое мытье можно использовать кондиционер с выдержкой 5-7 минут
Желаю добиться всех поставленных целей в марафоне
Очень люблю тоник и сыворотку от Систем 4. И это уже вызвало доверие к отзыву.
Не смотря на цену, заказала данный лосьон.
Значит я не одна такая, это радует
А я думала ты на травах? хочешь перейти на красители?
Ооо,, это круто
Спасибо, сзади неплохо, но передние пряди уже прям тоненькие, стараюсь на них сильно не смотреть
И тебе тоже удачного марафона, ты же вроде участвуешь?