avatar
Да да, ты коварная интриганкаjoy теперь сы еще больше ждемjoy
avatar
Спасибо rose Мне мой уход кажется довольно минималистичным) ну и львиная доля прогресса — это стрижки, все таки пересушенный каскад сильно портит общий вид, но и помимо стрижек я стараюсь улучшать качество relaxed
avatar
Спасибо большое! rose
avatar
Лиза, прими мои восхищения heart_eyes Какой ты чудесный человек 🥲🥹rosetulip
avatar
Ох, интриганка я sweat_smilejoy Чувствую, что в выходные придется засесть за постом screamsweat_smile
avatar
Шансов нет абсолютноkissing_heart особенно после того, как ты всех нас заинтриговала joy
avatar
Марафонить мне понравилось- весело, интересно, компания очень приятная… но участвовать сейчас при всём желании не смогу. Вот такое вот несчастное создание на меня свалилось unamused
Самочка волнистика оставила гнездо с однодневным птенчиком. Сегодня пятый день, как я его выхаживаю-выкармливаю. Кормлю каждые два часа, ночью каждые три. Я недосыпание очень плохо переношу, а тут уже четыре ночи толком не сплю. И ещё сколько спать не буду.
Марафонить не зачем, волосы всё-равно повыпадают. Они всегда осыпаются, если я не сплю weary
avatar
С такой поддержкой у меня просто нет шансов отсидеться молчичком winkroseheart
avatar
Да, буду heart_eyes
avatar
avatar
Вика, какой у тебя шикарный прогресс за такое короткое время screamfire Какой классный у тебя уход, столько всего интересного, аж глаза разбегаются heart_eyesbroken_heart
avatar
avatar
Спасибо за прочтение)
Немного спасает закрытие этой маски кондиционером, но пока маску отложила до лета, может, жаркая погода улучшит ее работу…
Я тоже отложила остатки отливашки на весну/лето. Надеюсь, долежит grin
Но зато теперь я хочу попробовать liss care)
Уже представляю огненное полотно после маски fire. Мне кажется, на блонде сработает ещё лучше, чем на моих натуральных.
avatar
Значит будет rose kissing_heart
avatar
Вот было бы неплохо, кстати winkstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartheartrose
avatar
А у тебя было когда-нибудь несочетание Vieso со средствами других брендов?
avatar
А как же не верить тоkissing_heart
А еще я верю, что скоро к тебе вернется муза и мы все будем читать твой новый постheart_eyes
avatar
Маргарита, а ты будешь участвовать в марафоне? tulip
avatar
Лена, я знала, что ты в меня веришь kissing_heartheart
avatar
Именно sunglassessmiling_impstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile