Спасибо Мне мой уход кажется довольно минималистичным) ну и львиная доля прогресса — это стрижки, все таки пересушенный каскад сильно портит общий вид, но и помимо стрижек я стараюсь улучшать качество
Марафонить мне понравилось- весело, интересно, компания очень приятная… но участвовать сейчас при всём желании не смогу. Вот такое вот несчастное создание на меня свалилось
Самочка волнистика оставила гнездо с однодневным птенчиком. Сегодня пятый день, как я его выхаживаю-выкармливаю. Кормлю каждые два часа, ночью каждые три. Я недосыпание очень плохо переношу, а тут уже четыре ночи толком не сплю. И ещё сколько спать не буду.
Марафонить не зачем, волосы всё-равно повыпадают. Они всегда осыпаются, если я не сплю
Самочка волнистика оставила гнездо с однодневным птенчиком. Сегодня пятый день, как я его выхаживаю-выкармливаю. Кормлю каждые два часа, ночью каждые три. Я недосыпание очень плохо переношу, а тут уже четыре ночи толком не сплю. И ещё сколько спать не буду.
Марафонить не зачем, волосы всё-равно повыпадают. Они всегда осыпаются, если я не сплю
Я тоже отложила остатки отливашки на весну/лето. Надеюсь, долежит
Уже представляю огненное полотно после маски
А еще я верю, что скоро к тебе вернется муза и мы все будем читать твой новый пост