avatar
У Вас волшебной красоты волосыheart_eyes
avatar
Желаю удачного марафона! С таким подходом и подбором средств успех обеспечен! thumbsup
avatar
Если надо, то в принудительном порядке
Я и не сомневаласьjoy
avatar
Не можешь-научим, не хочешь-заставим joy
avatar
Естественно sunglasses Если надо, то в принудительном порядке sweat_smilejoy
avatar
На густосту имеющуюся ни в коем случае не жалуюсь, просто обидно, что было то больше
Я знаю и понимаю тебя прекрасно hearttulip
avatar
Это точно. Но вот с окрашиванием мне тяжело былоsee_no_evil
avatar
Какая вы молодчина! Скачок в качестве просто колоссальный! Волосы отлично выглядят) И ваш натуральный цвет — просто сказка)
avatar
Спасибо, Маша! Визуализирую, и очень верю, что целей поставленных, действительно добьюсь pray dizzy
Да, в одно мытье крем ланза + масло Vieso. На удивление, очень хорошо сочетаются данные продукты на моих волосах. Масло виесо добавляет то, что крем мне не может дать (сильную мягкость концов), у крема другая направленность все же, и вот это все отлично компенсируется, поэтому прям удачное сочетание вышло)
avatar
Маша, спасибо большое! Приятные слова поддержки heart в этом наверное и плюс пористой структуры, волос будто больше, сейчас вот помыла и высушила феном (в салоне их красиво уложили, я так не умею) и снова пышность появилась большая. На густосту имеющуюся ни в коем случае не жалуюсь, просто обидно, что было то больше pensive
avatar
Спасибо большое! cherry_blossom Ты будешь участвовать в этом марафоне?)
avatar
Настя, какой настрой! Как-будто ты уже добилась целей и победила trophyclap🙂 Буду болеть за тебя) Мне кажется, плотный срез спустя 3 месяца после стрижки это реально 🙂
Интересно сочетание масла Vieso и крема Lanza. Ты применяешь их в одно мытье?
avatar
Да, во всём приходится самому разбиратся)
avatar
Можно)Только уже не в свитере а в топике grinning
avatar
smiley muscle
avatar
Спасибо blush heart
avatar
Оксид 6%, хотя меня на 3% обесцвечивали на отлично. Для тонировки 3% оксид, 10 уровень в краске, который ложился кускамиjoy
Многое я на себе испробовала. Сейчас после консультации с моим парикхмахером я точно знаю, что покупать и надеюсь будет без промаховjoy
avatar
Можно такую же фотку потом сделать для финального поста star2
avatar
heart heart_eyes_cat
avatar
joy joy joy