Спасибо, Маша! Визуализирую, и очень верю, что целей поставленных, действительно добьюсь
Да, в одно мытье крем ланза + масло Vieso. На удивление, очень хорошо сочетаются данные продукты на моих волосах. Масло виесо добавляет то, что крем мне не может дать (сильную мягкость концов), у крема другая направленность все же, и вот это все отлично компенсируется, поэтому прям удачное сочетание вышло)
Маша, спасибо большое! Приятные слова поддержки в этом наверное и плюс пористой структуры, волос будто больше, сейчас вот помыла и высушила феном (в салоне их красиво уложили, я так не умею) и снова пышность появилась большая. На густосту имеющуюся ни в коем случае не жалуюсь, просто обидно, что было то больше
Настя, какой настрой! Как-будто ты уже добилась целей и победила 🙂 Буду болеть за тебя) Мне кажется, плотный срез спустя 3 месяца после стрижки это реально 🙂
Интересно сочетание масла Vieso и крема Lanza. Ты применяешь их в одно мытье?
Оксид 6%, хотя меня на 3% обесцвечивали на отлично. Для тонировки 3% оксид, 10 уровень в краске, который ложился кусками
Многое я на себе испробовала. Сейчас после консультации с моим парикхмахером я точно знаю, что покупать и надеюсь будет без промахов
Да, в одно мытье крем ланза + масло Vieso. На удивление, очень хорошо сочетаются данные продукты на моих волосах. Масло виесо добавляет то, что крем мне не может дать (сильную мягкость концов), у крема другая направленность все же, и вот это все отлично компенсируется, поэтому прям удачное сочетание вышло)
Интересно сочетание масла Vieso и крема Lanza. Ты применяешь их в одно мытье?
Многое я на себе испробовала. Сейчас после консультации с моим парикхмахером я точно знаю, что покупать и надеюсь будет без промахов